Кровавый снег

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 783 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Рома после школы предложил Антону пойти в лес и к вечеру заглянуть на их любимый берег озера. Многие могут подумать, что там на береге такого? Негде посидеть кроме холодного снега, негде укрыться от падающих с неба снежинок. Но им было все равно, они там были наедине, им нужно было только это. Они как обычно сели на снег, но тут Рома решил отойти. -Ты куда?-спросил Антон. -Я сейчас приду, посиди один немножко-ответил Рома и Антон остался один. Возле озерца был лес, туда Рома и пошёл. Позже он пришёл и притащил с собой кучу маленьких веток. Потом ещё раз отошёл и уже принёс небольшой ствол мертвого упавшего дерева на который они позже сели. Из веток Рома соорудил кучку которую поджег старенькой зажигалкой, вышел уютный и согревающий костёр. Антон был счастлив что Рома так заботится. Наконец Рома все сделал и они сели вместе. Позже из рюкзака Ромы откуда то появился термос с ещё тёплым чаем, пара конфет и маленький плед. -Боже, откуда это все у тебя в рюкзаке взялось?-удивленно спросил Антон. -А ты думаешь почему я сегодня от тебя рюкзак прятал за партой?-улыбнувшись, сказал Рома. Антон ещё в школе заметил, что Рома подозрительно прячет свой рюкзак, но не стал интересоваться этим. -Черт, холодает-сказал Антон и Рома укрыл его пледом. -Спасибо-сказал Антон. -У меня есть сюрприз-улыбнулся Рома. -А это все разве не было сюрпризом?-спросил Антон. -Держи-Рома протянул Антону самодельную подвеску из дерева, которую, видно долго вырезал. -Красивая..спасибо большое-сказал Антон. -Тош..я давно хочу тебе сказать, ты конечно это и сам знаешь-недоговорил Рома. -Что такое?-спросил Антон. -Я..я люблю тебя-сказал Рома. Антон просто засветился от счастья, ведь он и сам давно хотел это сказать. -Я тебя тоже Ром-робко ответил Антон и они поцеловались. Антон с Ромой сидели в обнимку, Антону наконец стало тепло. Антон засмеялся. -Ты чего смеёшься, блондиночка?-спросил Рома. -Помнишь ты говорил что мы не встречаемся и ты не мой парень?-с насмешкой ответил Антон. -Мы на людях не встречаемся, а так я весь твой-сказал Рома и улыбнулся. Позже Рома решил поговорить о проблемах. -Знаешь что меня бесит? То что если бы мы были обычной парой, все бы умилялись и поддерживали нас. А так как мы два пацана, если мы раскроем наши отношения все нас нахер пошлют. От этого и страшно, вдруг кто то спалит и наши жизни будут испоганены до конца своих дней-сказал Рома и зажег сигарету. -Тоже самое, но знаешь что меня ещё больше бесит? То что даже самым близким сказать нельзя и скрываешься как крыса-ответил Антон с грустью. -Будешь?-Рома предложить сигарету. -Нет, спасибо, боюсь что учуют вонь-сказал Антон. -А от меня тоже воняет?-Рома с улыбкой приблизился к лицу Антона. -Да, скунс-посмеялся Антон и они начали просто дурачиться не думая о времени, заботах и проблемах. Они играли в снежки и бросали друг друга в снег. Они носились как малые дети, как будто время остановилось вокруг них. Это был самый беззаботный момент за последние дни.
23 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)