Не Потеряй Прошлое

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 197 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В ужасе мы начали со всей силы стучать в дверь чтобы нас услышали. Нам открывает мама Вероники и мы падаем зайдя в дом на пол без сознания… 09:13 я открываю глаза и вижу как мама Вероники протирает мне лоб. -Что случилось? где я? -Ты в безопасности. Вероника пришла раньше в себя и все мне рассказала. --Что? все все рассказала? даже про Викки 2? -Какую Викки 2? Нет, она говорила что в дом ворвались бандиты… вы очень утомились после долгой дороги. Отдыхай. Я потом приду к тебе и проверю как ты. Я спокойно лежала думая что опасность миновала, но это было лишь начало… и тут снова знакомая вспышка… --Викки 2! почему ты ничего не сделала?! мы чуть не умерли там! --Я же говорила я не могу вмешиваться материально, моя задача только предупредить, к тому же я знала что вы выживете. --Ты могла хотя бы сказать что именно произойдет? -Прости. таков приказ. -Какой приказ? Она достала карточку из кармана. --Это лицензия на путешествие во времени. Ее условия не изменять будущее материально, но можно предупреждать и изменять последствия… -понятно. 15:30 мы приехали в город и я побежала домой… -Дочь ну как проночевала? --хорошо мам.Слушай а ты не могла бы рассказать мне побольше о моем детстве? Мама начала нервничать, и это было очень заметно но она все же рассказала.Но конечно же это была выдуманная история. --Мы с твоим отцом переехали в этот город когда нам еще было по 30, но через год родилась ты… мы очень любили тебя ты любила читать сказки про путишествие во времени, русалок, мифических существ… была такой сказочницей хах. Ты увлекалась рисованием… -мам. Можно вопрос? -Да конечно! -Как звали моих настоящих родителей? после этого вопроса моя мама обернулась ко мне, но я уже была сзади нее. -в.в каком смысле? -ты прекрасно знаешь о чем я.- С ухмылкой произнесла я. Моя «мама» все поняла и хотела схватить нож чтобы зарезать меня но я схватила ее руку и отдернула ее. Я ударила ее по лицу и сказала. -Как ты могла? После этого я убежала, Обернувшись на секунду я увидела что она куда-то звонит и поняла что нужно брать Веронику и бежать из города. Взяв велик я за минуту проехала 3 квартала и остановилась у ее дома. Я сильно стучала. Ее мама открыла мне дверь. -ГДЕ ВЕРОНИКА?! -в кофейне. А что случилось то? Не дослушав ее я помчалась туда, доехать в кафе я забежала туда и начала ее звать. -Вероника! ты где? -Здесь я. Что случилось то? --Нет времени объяснять! Уезжаем быстро! Они идут за нами! Все поняв Вероника заплатила за кофе и мы помчались куда глаза глядят. Но было поздно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник