ЛЮБОВЬ МАФИИ К КАКОМУ ТО СТУДЕНТУ!? — ПФ, БРЕД КАКОЙ-ТО!

NC-17
Заморожен
233
Corua бета
Размер:
43 страницы, 12 245 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 157 Отзывы 34 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Его придерживал за талию парень лет 24. Высокий брюнет с карими глазами. В- Oh sorya! [Ох сорян!] ?- Heh, nothing you just look at the road. [Хех, ничего ты только смотри на дорогу] В- Yes, it's just that the lights are not on here yet. That's not visible. [Это да, просто здесь ещё не включены фонари. Вот и ничего не видно.] ?- By the way I'm Vlad. [Кстати я Влад.] В- Are you Russian? [Ты русский?] Влад- Yes.. В- Ну тогда ладно. Влад- ?! Ты тоже знаешь русский!? В- Да В- Ты тут новенький? В первые вижу тебя. Влад- Да, я только приехал три дня назад. В- А ясно.. Кстати меня Вару Влад- Приятно познакомиться. В- Угу, ладно пока. Ещё увидимся! Влад- Пока! Вару уходил, а Влад стоял и смотрел на уходящюю фигуру. Машины ехали спеша, сигналя и мигая своими тусклыми цветом фонарями. Люди спешили куда-то. Белые хлопья падали сверху вниз. Вару зашёл в комнату взял ещё денег и пошёл покупать пельмени, хотел он приготовить жаренные пельмени. Придя в магазин зайдя в отдел заморозки взяв пельмени и ещё колу он пошёл на классу. Он увидил уже знакомую ему фигуру, фиолетовые волосы этого хватало вспомнить кто это. Эта фигура покупала минеральную воду. Пик вышел из магазина. И сел в машину ждя свою жертву. Вару вышел из магазина через 5 минут, открыв колу он начал её пить. М.П- Ладно, допустим, что дальше будешь делать? На телефон Вару позвонили, Вару посмотрел на экран на телефоне было написано《Ходячий салат》 Вару взял трубку. В- Алло? Кто это? Говорил Вару с сарказмом. Д- Ты долбаёб? Но тут Вару толкнули и как-то парня, тот парень с лёгкость налипил голосовой жучёк. В- Fak! [Блять!] ?- Oh sorry! [Ох прости!] В- Notting.. [Ничего] Тот парень ушёл, как и второй. Пик включил этот жучёк. П- Ну всё, работает Как вы наверное поняли это были люди Пика. Д- Алё? Ты живой там? В- Да, Да. Просто толкнули меня. Д- А ясно. В- Ну чё звонишь? Д- Чё бля, даже брату позвонить нельзя?! В- Можно, просто.. В- Агрх прости. Просто фиговый день. Уже второй раз упал! Д- Хвхха лох! В- Э бля! В- То поймали за талию! То вообще толкнули на какой-то пацана! Д- Вот теперь ты точно на гея похож, аж жизнь показывает! А кто тебя поймал за талию то? В- Сучара! Да не гей я! Какой-то новенький Влад зовут. Д- Ты уже даже познакомился. В- Мда.. Д- Ну когда приежать собираешься? В- Эм.. ну когда контракт закончится. Д- А когда контракт закончится? В- Ну через месяц. Растеренно говорил Вару, чтобы его не спалили. Д- Эм, ок. В- Давай потом поговорим, а то я на улице. Д- Окей! Покеда! Звонок окончен. В- Фух, не спалился! Зайдя домой, он раздел куртку, но жучёк был на его худи. В- Окей через 3 дня уежаю, а у меня нихуя не готово! Вау! Сначала сварив пельмени потом он их пожарил. Сверху пельменей было налит майонез с кетчупом. Покушав, он взял чемодан и начал собирать вещи. В общагу пришли Чарли с Габриэлем. Ч- А чё происходит? Г- Вот именно! В- Хех привет ребят, да так через три дня уежаю домой. Пик всё слышал. Ч- Ааа? Ну ты же ещё должен был учится месяц. В- Хах, нет. Г- Ты нас бросаешь! Говорил с сарказмом Габриэль В- Ой да бросаю! С сарказмом сказал Валет Пик. Ребята посмеялись. Ч- Мда, жалко что уезжаешь. Г- Угу. В- Ну вы же тоже приедете через месяц, ничего такого. Г,Ч- Угу. Далее парни помогли собрать чемодан, посмотрели фильм и дурачились. П- Три дня говоришь? Ок. Ухмыльнулся Пиковый король.
Примечания:
233 Нравится 157 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)