Глава 6
20 февраля 2022 г., 11:36
Примечания:
Гоните сотку! Приятного чтения.
Его придерживал за талию парень лет 24. Высокий брюнет с карими глазами.
В- Oh sorya! [Ох сорян!]
?- Heh, nothing you just look at the road.
[Хех, ничего ты только смотри на дорогу]
В- Yes, it's just that the lights are not on here yet. That's not visible.
[Это да, просто здесь ещё не включены фонари. Вот и ничего не видно.]
?- By the way I'm Vlad.
[Кстати я Влад.]
В- Are you Russian?
[Ты русский?]
Влад- Yes..
В- Ну тогда ладно.
Влад- ?! Ты тоже знаешь русский!?
В- Да
В- Ты тут новенький? В первые вижу тебя.
Влад- Да, я только приехал три дня назад.
В- А ясно.. Кстати меня Вару
Влад- Приятно познакомиться.
В- Угу, ладно пока. Ещё увидимся!
Влад- Пока!
Вару уходил, а Влад стоял и смотрел на уходящюю фигуру.
Машины ехали спеша, сигналя и мигая своими тусклыми цветом фонарями. Люди спешили куда-то. Белые хлопья падали сверху вниз.
Вару зашёл в комнату взял ещё денег и пошёл покупать пельмени, хотел он приготовить жаренные пельмени.
Придя в магазин зайдя в отдел заморозки взяв пельмени и ещё колу он пошёл на классу.
Он увидил уже знакомую ему фигуру, фиолетовые волосы этого хватало вспомнить кто это. Эта фигура покупала минеральную воду.
Пик вышел из магазина. И сел в машину ждя свою жертву.
Вару вышел из магазина через 5 минут, открыв колу он начал её пить.
М.П- Ладно, допустим, что дальше будешь делать?
На телефон Вару позвонили, Вару посмотрел на экран на телефоне было написано《Ходячий салат》
Вару взял трубку.
В- Алло? Кто это?
Говорил Вару с сарказмом.
Д- Ты долбаёб?
Но тут Вару толкнули и как-то парня, тот парень с лёгкость налипил голосовой жучёк.
В- Fak!
[Блять!]
?- Oh sorry!
[Ох прости!]
В- Notting..
[Ничего]
Тот парень ушёл, как и второй.
Пик включил этот жучёк.
П- Ну всё, работает
Как вы наверное поняли это были люди Пика.
Д- Алё? Ты живой там?
В- Да, Да. Просто толкнули меня.
Д- А ясно.
В- Ну чё звонишь?
Д- Чё бля, даже брату позвонить нельзя?!
В- Можно, просто..
В- Агрх прости. Просто фиговый день. Уже второй раз упал!
Д- Хвхха лох!
В- Э бля!
В- То поймали за талию! То вообще толкнули на какой-то пацана!
Д- Вот теперь ты точно на гея похож, аж жизнь показывает! А кто тебя поймал за талию то?
В- Сучара! Да не гей я! Какой-то новенький Влад зовут.
Д- Ты уже даже познакомился.
В- Мда..
Д- Ну когда приежать собираешься?
В- Эм.. ну когда контракт закончится.
Д- А когда контракт закончится?
В- Ну через месяц.
Растеренно говорил Вару, чтобы его не спалили.
Д- Эм, ок.
В- Давай потом поговорим, а то я на улице.
Д- Окей! Покеда!
Звонок окончен.
В- Фух, не спалился!
Зайдя домой, он раздел куртку, но жучёк был на его худи.
В- Окей через 3 дня уежаю, а у меня нихуя не готово! Вау!
Сначала сварив пельмени потом он их пожарил.
Сверху пельменей было налит
майонез с кетчупом.
Покушав, он взял чемодан и начал собирать вещи.
В общагу пришли Чарли с Габриэлем.
Ч- А чё происходит?
Г- Вот именно!
В- Хех привет ребят, да так через три дня уежаю домой.
Пик всё слышал.
Ч- Ааа? Ну ты же ещё должен был учится месяц.
В- Хах, нет.
Г- Ты нас бросаешь!
Говорил с сарказмом Габриэль
В- Ой да бросаю!
С сарказмом сказал Валет Пик.
Ребята посмеялись.
Ч- Мда, жалко что уезжаешь.
Г- Угу.
В- Ну вы же тоже приедете через месяц, ничего такого.
Г,Ч- Угу.
Далее парни помогли собрать чемодан, посмотрели фильм и дурачились.
П- Три дня говоришь? Ок.
Ухмыльнулся Пиковый король.
Примечания:
Хехе ну вот как-то так. Теперь части будут выходить по воскресеньям. Завтра у меня экзамены, шикарно! Всем хорошо времени суток!