ЛЮБОВЬ МАФИИ К КАКОМУ ТО СТУДЕНТУ!? — ПФ, БРЕД КАКОЙ-ТО!

NC-17
Заморожен
233
Corua бета
Размер:
43 страницы, 12 245 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 157 Отзывы 34 В сборник

Глава 17

Настройки
Примечания:

***

      Тот день прошел на отлично, семья Вару хорошо провели время с Пиком. Как и Пик с ними. Было очень комфортно с такими людьми.

***

      Ванесса начала убирать стол, Пик вышел из-за стола и вышел на улицу. Выйдя из участка он пошел к машине и посмотрел на нее. Открыв машину Пик взял из бардачка пачку сигарет и зажигалку. Положив в рот одну сигарету он зажег ее, прикурив он вдохнул вкус табака. Спустя пару секунд выдохнул дым, запах табака ударил в нос. Он посмотрел на ночное небо. "Сегодня будет дождь" подумал про себя мафиози.       Это середина марта, и такая погода будет много раз...       Из дома вышел Вару, он посмотрел на фигуру которая стояла недалеко. В тот момент Пик уже докурил и выбросил окурок. Из-за спины подошел Вару.

— Что делаешь? — В.

      — Да так, свежим воздухом решил подышать.. — П.

— Ясно, ну как тебе моя семейка Адамс? — В.

      — Вполне адекватная семья, 60% семей в Лондоне такие — П.

— Может это не так?) — В.

      — Почему это? —

— Ну может ты ошибаешься? Может всего 40%? — В.

      — Я мафиози, я никогда не ошибаюсь. — П.

— Подумаешь "мафиози", а я друг мафиози, что сделаешь?) — В.

      — Гордишся этим?) — П.

— Может, может.. — В.

      — Хах — П.       Пик ухмыльнулся что были видны красивые клыки.

— Ебать какие красивые клыки, точишь их что-ли? — В.

      — Вару, скажи мне... Ты с психотерапевту ходил? — П.

— ... над великим Вару издеваешься? — В.

      — Что ты?! Ох, нет конечно. Что вы! Только не казните меня!!! — П.

— Я твои рога в твое одно место засуну!! — В.

      — Роста не хватит) — П.

— Если ты выше на 10 сантиметров это ничего не значит! — В.

      — Зато удобно сосать будет) — П.

— Эй, я не пидор!!! — В.

      — Ладно уж, шутки шутками, но мне уже пора домой — П.

— Все что-ли? — В.

      — Да, конечно мы хорошо отдохнули, но я устал. Да и дождь начинает капать. Завтра ночью у меня рейс в Калифорнию если-что. — П.

— Ну мы же только приехали, какой уежаю? — В.

      — Вару, мой дом вообще-то в Калифорнии. И работа там. Риккардо не справляется. Ученики, убийство и т.д., а он один. — П.

— Блин, жалко конечно... но работа главное. Бля, как я дружу с мафиози?.. — В.

      — Судьба, Вару, судьба. Ладно, я поехал! — П.

— Удачи доехать! Позвони потом! — В.

      — Пока! — П.       Пик сел в машину, начал заводить ее и уехал. Вару смотрел на уежающею машину и пошел домой.

— Семьяяя, время к подаркам!!! — В.

***

Ночь 1:25

      Вару не спал, он находился в своей с Джо комнате. Детские воспоминания лезли и лезли. Джокер тут не было, он уехал к себе, в этой комнате находился лишь Вару. Вдруг пришло уведомление от Пика. — Что не спишь? —

— Не спиться, а сам что не спишь? —

— Работаю. —

— В час ночи? —

— Да, срочно надо было написать документ —

— Дописал? —

— Нет еще, напишу пойду в коем то веке спать —

— Хах, кстати. Ты забыл свой пиджак у нас —

— Ох, ясно —

— Можешь сегодня забрать —

— Может сам привезешь? —

— Не могу, завтра я буду переустраивать комнату —

— Ну Варушааа —

— Я подлавил инсульт сердца, как ты меня назвал? —

— Варушааа, а что? Не нравится —

— Пик, а ты случаем не пьян? —

— Нет, ты чее —

— Пьян... —

— Ты дома? —

— Да —

— Боже, иди спать! —

— Ты же привезешь пиджак —

— Да, да, только иди спать! —

— Пока —

— Ага —

      Вару отложил телефон, повершувшись боком он глубоко вздохнул и начал засыпать...

Продолжения сука следует...
Примечания:
233 Нравится 157 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)