Любовь-она такая.

R
В процессе
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 256 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Через некоторое время голос затих, как и мелодия. -Нормально? Или надо поработать? -Это изумительно) Не слышал ничего лучше этого. -(/////) -А как ты научился так играть? -Незнаю. Это было давно. Вроде мне просто понравилось? -Понятно, продолжай в том же духе, и все фанаты сойдут с ума. -Может, попробовать с этой песней на следующий концерт? -Было бы превосходно, друг мой. -Спасибо. А сколько сейчас времени? -10:08 -Мне же на работу пора! Шатен выбежал из кабинета, и начал быстро собираться. Он брал первую попавшуюся под руку вещь и одевал. Эльф вышел из комнаты в бежевом свитере, в черных брюках и с разными носками. -Слушай, - произнес Данте - посмотри на носки. Габриэль опустил голову и посмотрел на ноги: -Как я мог перепутать носки? Говоря это заходя обратно в спальню. Переодев, шатен выбежал из комнаты, подбежал к Данте который уже стоял собранный около выхода, набросил на себя пальто, одел обувь и они побежали в низ на 1 этаж (если что Габриэль закрыл дверь и его точно не ограбят, клянусь своей почкой). Когда наши герои вышли из здания, валет начал набирать номер такси. -Может, тебя подвести? -Ты не против? -Конечно же нет не против -Значит подвезешь? -Да, садись. -Большое спасибо! -... -... (три точки — признак дрочки)) -А ты завтра тоже ко мне придешь? -Да) -А послезавтра? -Эх... Да) -А послепослезавтра? -Да -А после после после завтра? -Да -А после после после после завтра? -Да -А после после после после после завтра? -Да -А после после после после после после завтра? -Да -А после после после после после после после завтра? -Да -А после после после после после после после после завтра? -Да -А после после после после после после после после после завтра? -Да -А после после после после после..... -О СМОТРИ, ПРИЕХАЛИ! Бубновый король довез Габриэля, тот его снова поблагодарил и поспешил на работу. 20:57 Закончив очередную съёмку к новой песне, Эльф вызвал такси и отправился домой. Он зашел в круглосуточный магазин около его дома (конечно в маске, очках и капюшоне), купил яблочный сок и кукурузные палочки. Пришел домой, принял душ, переоделся, высыпал кукурузные палочки в тарелку, налил сок в стакан, сел на диван, включил телевизор и начал кайфовааать. Смотрел он какие то интересные, познавательные мультфильмы. Так он и уснул, с включенным телевизором. *На утро 7:09 Данте, как они и договаривались, пришел готовить к своему вальту. На удивление дверь была открыта (ай ай ай). Фотограф, прошел в квартиру и решил первым делом выключить телевизор. Потом, укрыл Габриэля пледом, который нашел в его комнате и принялся за готовку. "Пусть поспит еще, я тут пока приготовлююю, немного приберусь, устал наверное)" Бубновый король, как истинная домохозяйка, убрал тарелки бокалы, которые вчера оставил валет на кофейном столике возле дивана, и помыл ее. После небольшой уборки он приступил к завтраку. Сегодня он решил приготовить тосты с омлетом. От прекрасного запаха, который заполнил всю квартиру, Габриэль и проснулся. -Чем так пахнет?.... - сквозь сон произнес он. -Доброе утро, я как раз собирался тебя будить, а то бы на работу опять опоздал. -Так у меня сегодня выходной.... -Тогда можешь еще поспать. -Думаю, пора вставать? Габриэль встал и пошёл в ванную комнату и вышел оттуда уже не сонный, причесанный, готовый К НОВОМУ ДНЮ. -А чем так вкусно пахнет? -Твоим завтраком. -Ты же со мной есть будешь? -Мы же с тобой вчера договорились) -Спасибо. Клоны приступили к трапезе. Закончив завтрак, Данте собрал посуду и начал ее мыть. -И чем ты сегодня займешься? -Не знаю? -Не хотел бы сходить в парк аттракционов? -А это что? -Место для развлечений. Ты никогда не был там? --Не знаю? -Тогда пойдем сегодня? -А работа? Ты разве не занят? У тебя отпуск? -Сегодня не с кем. Фотосъемки не запланированы. -Тогда пойдем? -Да. -Мне идти одеваться? -Друг мой, еще рано, он откроется только в 11. -А сколько сейчас времени? Чем мы тогда займемся? -Сейчас полдевятого. Ты можешь позаниматься музыкой. -Не.. "зевок".... очень хочу. -Спать хочешь? Валет покачал головой вверх - вниз, в знак согласия. -Ну тогда поспи) -А ты не хочешь спать? -Нет. -Тогда можешь со мной полежать? -*вздох* Хорошо. -:>
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник