Любовь-она такая.

R
В процессе
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 256 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Габриэль направился в сторону своей спальни, а Данте не отставая, забрал плед с дивана и поплелся за ним. Валет расправил кровать и приступил поправлять белые подушки. На одну из уже поправленных подушек лег Данте, а уже через несколько секунд и Габриэль. Он укрылся одеялом, прикрыл глаза и уже погрузился в сон. А бубновый король все никак не мог заснуть, да и не хотел. Он изменил свое положение в полулежащее и приступил смотрел в стену думая о чем-то, о своем. Из своих мыслей его достал Габриэль, тем что начал вертеться, а потом и вовсе опрокинул одеяло на пол. Король уже планировал встать с кровать и поднять этот несчастный плед, но его остановили. И это опять же был Габриэль.Валет чуть ли не лег на короля. Данте уже думал что помрет и задохнется, но Габриэль оказался легким и он отменил заказ гроба. Так они пролежали час, может больше. Ушки эльфа тихонько задвигались. Он повернулся на другой бок и потянулся (потягушки потягушки: >). -Доброе утрооооо… -Уже обед -Добрый обед.... Габриэль невольно промычал, открыл глазки и встал с кровати. -А сколько времени? Данте потянулся за телефоном который лежал на тумбочке: -11:49 -Парк открылся? -Да -Значит сейчас поедем? -Конечно) собирайся -Угу Бубновый валет забегал по комнате. Сперва подбежал к тумбочке, взял расческу, причесался. Потом искал одежду, потом носки, потом..... (Я хз что потом поэтому многоточие. Гениально..). В это время бубновый король сидел в гостиной, на диване листая ленту в ВК. Уже через минут десять из спальни вышел Габриэль, в чёрном свитере, коричневых брюках и с круглой сережкой. -Вау, у тебя не плохой вкус в одежде, Габриэль. -Спасибо, но мне всю одежду покупает Клара -А ты сам не покупал? -Нет, она больше наверное разбираться в этом. -А, понятно, поехали -Даааа Обув кроссовки и закрыв дверь они спустились вниз и сели в машину. Ехали они молча до одного момента. -А ты тоже завтра приедешь? -Да..... -А послезавтра? -Я приеду всегда -А послепослезавтра? -ВСЕГДА -понял: ^ Подъехав к ворот парка было видно что за ними происходит. Гуляют дети и взрослые, веселятся. Все размыто яркими красками. Припарковавшись рядом, бубновые купили билеты и прошли в парк, по пути размышляя куда можно сходить. -Может сходим на цепочную карусель? -А это что? -Эта карусель которая поднимается вверх все выше. -Ну, давай? Данте схватил Габриэля за руку и сквозь толпу вел его к аттракциону. Подойдя к нему, они постояли в очереди, болтая о чем то и сели на места. Кондуктор пристегнул их и запустил аттракцион. Карусель начала медленно раскручиваться и подниматься вверх. Уже на максимальной высоте ветер врезался в их лица и развивал волосы бубновым. Габриэль начал кричать: -Уууууууууу (шо за вой емае пх. Он волк, АУФ) Данте улыбаясь наблюдал за этой картиной. Карусель стала крутиться чуть медленнее и постепенно стала опускаться вниз. Когда аттракцион опустился вниз, кондуктор расстегнул людей и стал запускать новый. -Тебе понравилось? Спросил Данте с улыбкой на лице видя довольное лицо Габриэля. -Очень! А мы пойдем еще на какие нибудь? -Конечно! И так прошел их день, они то катались на разных каруселях, водили машины (Габриэль кое-как разобрался с управление), стреляли в тире и выиграли медвеженка:3 и даже прыгали на батутах (Габриэль ели как затащил Данте туда ведь там было много детей). В общем—день удался. Уже 6 вечера. Наши герои сидят на скамейке вместе с мишкой, поедая сладкую вату и обсуждают сегодняшний день. -Было довольно весело) — пробормотал Данте, но Габриэль все равно услышел. -Тебе понравилось? -Очень, жаль что день так быстро прошёл -Ага. А может как нибудь сюда вернемся? -Было бы неплохо, хорошо что я не раздавил тех детей на батутах:' -Хахах -А ты чуть с карусели не свалился) -С какой? -Помнишь которая вертелась вверх ногами, вроде центрифуга называлась. -Хахаха -Эх, хорошо мы провели твой выходной. -Это точно, а мы больше не будем кататься? -Хм… Мы вроде везде побывали… О, хочешь на колесо обозрения? Слышал что вечером там очень красиво. -Пойдем? -Ага Бубновые встали и начали направляться к колесу болтая о чем то и доедая сладкую вату (если че мишку взял Габрик, про него не забыли). Они подошли к аттракциону, выкинул палочку от сладкой ваты в мусорное ведро и зашли в свободную кабинку. Колесо медленно крутилось. Они сели на друг напротив друга, медведь сел с Габриэлем(Ну да, медведь тут ваще гг). Из их окон виднелся город за которым они наблюдали. Тысячи фонарей освещали людей и дорогу. Фонари, как светлячки, светили ярче звёзд. Был просто прекрасный вид оттуда. -Правда красиво? — спросил Данте.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник