Любовь-она такая.

R
В процессе
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 256 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-Ну давай попробуем - с такими словами Данте сел на пол. Не долго думая Габриэль подсел к нему, и они вместе стали пытаться собрать этот "Домик". Много они прикручивали, забивали. Где то минут через тридцать, они собрали его. Осталось проверить. Будет ли Зефир лазить по нему. Кое как поймав это животное, которое бегало по дому, они поднесли его к построенному дому. Сперва он обнюхал его, потом уже полез, потопал на ней, потом лег и уснул. -Понравилось? -Скарее всего да) Так сидели бубновые на полу и наблюдали за котёнком . Но эту атмосферу разрушил звонок. Габриэль посмотрел в телефон, это был менеджер. -Ало? -Габриэль, сможешь сейчас приехать на работу? -Да, а зачем? -Я тебе объясню потом -Хорошо -Данте, ты сможешь меня сейчас отвезти на работу? -Да, а что такое? -Не знаю. Может что то важно? -Ну тогда поехали. Габриэль быстро оделся, и уже через некоторое время они подъехали к компании. Зайдя в здание он тут же начал искать Клару. На это было потрачено много времени так как здание большое. Он бегал по каждому этажу и смотрел везде, где только можно. Но в скором времени он нашел ее. -Привет -Привет -А зачем мне надо было раньше приехать? -Нас пригласили на фестиваль в другом городе, надо сегодня нормально отрепетировать, и ночью вылет. -Я один полечу? -Нет, еще я, фотограф, ну еще там несколько людей из персонала. -Понятно. Зачем мне сейчас идти в студию? -Ага. Потом как закончишь можешь уехать, я тебе напишу что надо с собой взять. -Хорошо. *Вечер 17:04 Освободился он рано, так как пришел рано(Логично) . По пути домой он размышлял о будущей поездке. И вдруг он задал себе важный вопрос:"Куда деть Зефира?Можно ли будет взять его с собой? Или надо кому нибудь оставить?". Габриэль незамедлительно написал Кларе и она ответила чтоб он оставил кота у своих знакомых или друзей. Но была проблема, у него их почти не было. Первым делом он решил позвонить Данте. -Ало? -Привет -Привет. Я смогу оставить у тебя кота на несколько дней? -Нет, я уезжаю -Куда? -В другой город -Зачем ? -Тебя фотографировать -Ты с нами поедешь? -Ага -Тогда ладно -А тебе не разрешили кота с собой взять? -Нет, вот ищу кто бы мог его приютить на несколько дней. - Тогда удачи -Пока -Пока После звонка, он думал: "Кому бы кота на время отдать? ". В голову пришел один человек. -Ало -Ало, Габриэль? -Да -Давно ты мне не звонил -Можешь мне помочь? -С чем? -Мне по работе нужно уехать, а котенка некому оставить. -У тебя кот? -Ага, так сможешь ты его на несколько дней приютить? -Да, почему бы и нет. -Сможешь ко мне сейчас заехать? -Буду через сорок минут -Хорошо, пока -До встречи Габриэль тут же побежал домой, чтоб собрать для Зефира вещи, ну и для себя. Открыл квартиру и побежал в спальню. Котенок, услышав что хозяин вернулся, подбежал к нему и начал мяукать. Габриэль взял его на руки, почесал за ухо и посадил на кровать, продолжив собирать вещи. За несколько минут он собрал все для Зефира, и приступил к своему багажу. Клара написала, что ему сообщение со списком вещей (он кнч не маленький, но что надо с собой брать не знает:')). Собирая свой чемодан, Габриэль все думал "Когда он приедет?". Думая об этом раздался звонок"Он пришел!" -Привет -Привет, Фёдор, подожди минутку. - и валет в одно мгновение принес сумку и переноску с котом -На -Как зовут его? -Зефир И тут котенок почуял что то неладное: "Так, я слышал он куда то поедет, а меня значит собой не возьмет..... А че за чел?Он че, МЕНЯ ЕМУ ОТДАЕТ?! КИДАЛА! ОН ЗНАЧИТ ТАМ НА КАКИЕ ТО МАЛЬДИВЫ, А Я С ЭТИМ БУДУ МУЧИТЬСЯ. ТАК НЕ ПОЙДЕЕЕЕТ! ". Думал кот и начал бегать по переноски и пытаться вылезти. -Ты будешь за ним ухаживать? -Обещаю, все будет нормально -Хорошо -Мы пошли, пока -Пока Крикнул им вслед Габриэль, закрывая входную дверь и продолжая собираться. Наконец-то все было собрано. За ним приехало такси, в котором уже сидел менеджер. Она сказала водителю "Поехали" и они направились в аэропорт. -Привет -Привет -Ты точно ничего не забыл? -Точно -Ну смотри у меня И всю оставшиеся дорогу они молчали. Габриэль смотрел в окно, за которым промелькали фонари. На улице уже было довольно темно. -А сколько мы будем лететь? -Часов шесть Значит где то под утро они будут там, подумал Габриэль. Добрались они до аэропорта минут за 40-50. Там их ждал весь рабочий персонал. -Все на месте? - спросила Клара -Нет, еще Данте - ответил ей кто то из рабочих -Данте, данте.... Кто такой Данте? -Это мой фотограф - ответил ей эльф -А, точно -Кстати вон он идет - крикнула девушка и указала в сторону толпы -Я не опоздал? -Славу богу нет, так все, все в сборе. А дальше было не особо интересного, обычное для них дело. Стояли в очереди все устали и спустя долгое время они зашли в самолет. Летели они в бизнес классе. Сев на свое месте, Габриэль поставил свой телефон на зарядку и устроился поудобнее. Ему повезло тем, что рядом с ним сидел Данте. Когда самолет взлетел, Габриэль начал задавать вопросы другу, который на них отвечал. Так у них завязался диалог. Они болтали обо всем, это продолжалось пока эльф не уснул. Рано утром Данте разбудил Габриэля, сообщив, что скоро они прилетят. Они опять же поболтали о всем, о чем только можно, пока самолет не приземлился. Опять прошло скучное дело, стояли в очередях, устали. Наконец, это все закончилось, и они поехали заселяться в отель. Пока они ехали, заметили какой город был теплый и солнечный несмотря на то, что шел октябрь. Несколько машин остановилось около большого здания. Все вышли из машин и зашли в отель. Номера были уже забронированы. Один номер на двоих. Делились на мальчиков и девочек. Получилось нечетное количество и кому то пришлось жить в номере одному. И этот кто то Клара, она не сильно расстроилась, наблюдая за ее улыбкой подумали все. Все заселились в свои номера. Они договорились что в 12 часов соберутся внизу. Было неудивительно, что Габриэль делили номер с Данте. -Я так устал. А ты устал? - начал свой допрос Габриэль Данте свалился на кровать : -Ага -Ты будешь принимать душ? -Да, но чуть позже -Тогда я схожу первый? -Иди Валет порылся в своем чемодане, достал сменную одежду и пошел в душ. Через несколько минут он вышел из душа, Данте все так же лежал на кровати. -Я освободил душ -Ага, спасибо Он просто встал и без раздумий пошел в душ. Пока он плескался, Габриэль решил немного разобрать вещи, как он узнал ранее они будут там проживать дней 5. Вдруг дверь ванны распахнулась. Отуда вышел Данте в белом халате, завязаный поясом на талии, но все равно почти ничего не прикрывая . Было видно все, кроме низа(ну и слава богу). Его широкие плечи, мощная грудь и подкаченный пресс, у него была прекрасная фигура.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник