Глава 7.
6 февраля 2022 г., 21:07
Примечания:
Если что, то я это всё заранее писал.
Джереми: Выходи малявка! Ты и твоя "Ванессочка" ничтожество!
Грегори прятался в вентиляции.
Джереми: Ты, говно собачье! Вылезай!
Грегори начал плакать.
Джереми: Кажется я понял где ты!
Солнце: Пст, Грегори! Бежим!
За Грегори пришёл Солнце.
Солнце: Чего ждёшь!
Грегори пополз к детсаду.
Джереми: Ты собака и сдохнешь Собачьей смертью! Ненавижу детей.
Грегори выполз в детсад. Из вентиляции лишь доносились ругательства. В этот раз Грегори смог сбежать. Это был первый кошмар, что хорошо кончился.
Грегори проснулся, и опять вместе с Ванессой.
Ванесса: Тебе опять приснился кошмар?
Грегори: Да...
Ванесса: В этот раз с кем?
Грегори: С...
Грегори заплакал и обнял Ванессу. Он лишь указал на Джереми на рисунке.
Ванесса: Поняла...
Ванесса и Грегори пошли умываться и есть.
Ванесса: Ты меня убедил. Я устроюсь обратно. Всё равно мне некуда идти, да и деньги кончаются. Аниматроникам установили новые платы, так что они тебя не будут беспокоить. Тогда сегодня со мной?
Грегори немного помялся. Он помнил вчерашнюю ночь, но он хотел снова встретиться с солнцем.
Грегори: Л-ладно.
Ванесса: Не бойся, я не оставлю тебя в опасности! Может тогда возьмёшь всё что надо?
Они позавтракали.
Ванесса: Грегори, ты же понимаешь что если я Глава охранны, я всё равно не смогу водить тебя на атракционы, требующие пропуска на вечеринку?
Грегори кивнул.
Они занимались своими делами до вечера. Грегори рисовал, а Ванесса собиралась. Она чувствовала что с Джереми ещё не покончено. Ванессе надо было идти на ночную смену уже сегодня. Наступило время идти.
Ванесса: Грегори, ты идёшь? Если что, я тебя не заставляю идти.
Грегори: Я иду!
Они весело шли до Пиццаплекса. Грегори лишь думал что они хорошо проведут время, но не подозревал о грядущем...
Примечания:
А ещё нету концовки. There is no концовка.