Упаковка от поцелуя

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 696 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять всё сначала.

Я иду через почти пустую улицу не поднимая взгляда с асфальта. Шаркающие кроссовки собирают воду из мини луж, которые набираются всё быстрее и быстрее от проливного дождя. Слышу шорох в кустах и невольно вздрагиваю, то ли от испуга, то ли от холода. Я уже насквозь промокла под дождём. Единственное что меня защищает - фиолетовая толстовка с капюшоном, которая совсем не защищает, а впитывая воду, делает меня ещё более намокшей и продрогшей. В кустах снова слышу шевеление и еле слышное "миу". Писк какой то. То ли котёнок, то ли мышка - пищалка, которую дарят малышам, чтобы зубки точить. Ещё один душераздирающий "миу". Рыжее маленькое мокрое существо вылезает из веток шиповника и смотрит на меня полными слёзок глазищами. - Ну и куда я тебя возьму, чудовище? Пиздец, и как людям совесть позволяет таких малышей на улицу выкидывать?! Бля, мокриш, ну я не смогу тебя с собой забрать, меня в унике преподы и так недолюбливают за частые прогулы, а с тобой вообще выгонят в шею." " Миу" - котёнок моргнул пару раз и начал пытаться снова спрятаться в кустах. Я не раздумывая схватила его за брюшко, не успев даже обдумать свои действия и уснула кота в рюкзак, оставив дырочку для подышать. " Ладно, пошли домой, хуй с тобой, подойду ко второй паре, может и дождь пройдёт как раз." Добравшись до дома я сняла рюкзак и сразу же выпустила мокрое существо наружу. В холодильнике нашла немного недопитого молока и, налив в плошечку, поставила у батареи. Рыжий хвост сразу же унюхал свой завтрак и быстрыми нелепыми шажками прибежал к своей импровизационной тарелке. "И как мне тебя назвать? Чудище ты и есть. Блин, надо же имя какое то. Ты хоть кто? А, пацан. Джейк? Нее, ты ж не собака. Пушок блять. Хуй знает, на кого ты похож. Ешь давай, чё смотришь на меня. Теперь жить здесь будешь." Я вытерла с лица стекающие с фиолетово-зелёных волос капли дождя. Подумав о том, что подводка на глазах могла потечь, взяла зеркало. Из отражения на меня посмотрел заёбаный и уставший от жизни человек. Большие синие впадины под глазами, зрачки огромные и чёрные, словно кратеры давно потухших вулканов, на чётко выраженный скулах виднеется пара царапин от недавних происшествий с дестабилизацией баланса тела в пространстве. Губы потрескались и красные трещины кроваво поблёскивают, добавляя вампирские нотки в образ. Если взглянуть в первый раз, меня можно легко спутать с наркошей. Но зато подводка на глазах держится крепче моих нервных клеток. Не зря последние 200р на неё потратила. В некоторых вещах я профи. Мелкое шерстяное существо допило своё молоко и уселось у ног, довольно вылизываясь. Я посмотрела на часы. "Без 10ти минут 9. Пора выдвигаться." Я встала со стула, взяла с порога рюкзак и, хлопнув дверью, повернула ключ.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)