Бессмысленный спор
7 февраля 2022 г., 13:55
Примечания:
Держите печеньку 🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
После чего Вару кинул подушку в Пика.
💜: А что это ты так разнервничался? Тоже "эти" дни?
💚: Да пошел ты!
Вару кинул подушку в Пика. И вышел из комнаты. Когда Вару закрывал дверь Пик кинул подушку в след Вару, из-за чего дверь не закрылась
А может не стоило так говорить....Он похоже обиделся. Подумал Пик.
Он лёг на кровать и задумался.
Вару же уже спускался вниз по лестнице.
Спустившись вниз, он увидел открытую дверь кухни. Зайдя на кухню он увидел Данте и Габриеля мирно попивающих чай и о чем то говоря. Но Вару сделал вид что не заметил их и направился к холодильнику.
💚:Таак-с посмотрим что тут есть поесть.
Вару достал зелёное яблоко из холодильника, и начал есть.Вару закрыл холодильник и подошёл к столу.
💚:О чом гафоритэ?
♥️:Вару ты бы прожевался сначала, а потом вопросы задавал.
💚: Ой тофе тут уфный нафолся. Сказал Вару.Он прожевал откушенный кусок яблока и проглотил.
💚:О чём говорите?
♥️:Да так.Пустяки, чисто дружеская беседа.
💚: Окей. Кстати, а где вы оба были? Вы не были не на одном собрании.
♥️: Я создал отдельное королевство, а потом пытался понять мироздание всего сущего.
💚: Эм.... Ладно, а ты Геб?
🧡: Я? Ну....У меня была сломана вещь с помощью которой мы создавали королевство. И у меня не получилось ничего создать...Хех
💚: А у меня был Варуленд , самое замечательное место из всех мест!
♥️: Понятно.
💚: Не то что у других.
Тут в комнату зашёл Пик.
💜: Ну да ну да, врёшь как дышишь. Надел на поданных очки которые меняют реальность.
Пик успел зайти в комнату пока Вару говорил с бубновыми.Пик подошёл к Вару.
💚: А у тебя просто скучное место, все в форме и никакого веселья.
На самом деле Вару искренне удивлялся и поражался дисциплиной в королевстве Пика. Но это Вару, он не покажет даже тому кого любит что он им восхищается.
💜: Уверен ты восхищаешься моим королевством. Идеальная дисциплина которой тебе не добиться.
💚: Мечтай мечтай.
Вару посмотрел на бубновых и увидел что они показывают ему и Пику сердечки.Пик тоже посмотрел на них.
💜: Придурки...
💚: Придурок тут только ты!
Сказал Вару и начал смеяться.
💜: Кто бы говорил.
Бубновые тихо ушли из кухни. И поднялись в свою комнату.
💚: Ты не достоин того чтобы быть со мной. Да я тебя ненавижу чмошник!
Сказал Вару и кинул яблоко в Пика. Пик вовремя закрыл лицо руками. И яблоко просто отскочило от него и упало на пол. 💜: А знаешь что Вару?
{Конец 2 части}