Часть 2
6 февраля 2022 г., 23:08
Я знаю что ты здесь.- первым оборвав тишину сказал Итэр.
-хехех, значит ты и вправду изменился-выходя из-за куста сказал Маг Бездны.
-ЧТО ТЕБЕ НАДО?!- Уже не скрывая агрессию сказал он.
-Мне то нечего, но ваше высочество интересно как продвигается ваше путешествие и как я вижу очень плохо.)-С усмешкой сказ Маг Бездны.
«Ваше высочество».Эти слова как вспышка пронеслись в голове. «Что она задумала?!»
-Мне абсолютно насрать, что ей там интересно. Если ты хочешь жить то вали к ней иначе я тебя убью.- Сказал он.
-Ой ну что ты так со мной.(- с грустью сказал маг Бездны.
Воткнувшийся в землю рядом с Магом меч, заставил его быстро понять намеренья Итэра убить его поэтому он быстро исчез.
-Опять эти бездновские крысы. НЕНАВИЖУ.- Он достал меч из земли.
Еще раз пройдясь по набережной, он вернулся на постоялый двор Ваншу (они вместе с Паймон решили там остановится). В номере его уже ждала заснувшая Паймон.
Он решил подойти к окну и еще раз все обдумать. «Сможет ли он осуществить задуманное?»«Может все таки встретится в с Люмин?»
Но одно он знал точно, он уже закончил свое путешествие.