Я устал

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 597 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я знаю что ты здесь.- первым оборвав тишину сказал Итэр. -хехех, значит ты и вправду изменился-выходя из-за куста сказал Маг Бездны. -ЧТО ТЕБЕ НАДО?!- Уже не скрывая агрессию сказал он. -Мне то нечего, но ваше высочество интересно как продвигается ваше путешествие и как я вижу очень плохо.)-С усмешкой сказ Маг Бездны. «Ваше высочество».Эти слова как вспышка пронеслись в голове. «Что она задумала?!» -Мне абсолютно насрать, что ей там интересно. Если ты хочешь жить то вали к ней иначе я тебя убью.- Сказал он. -Ой ну что ты так со мной.(- с грустью сказал маг Бездны. Воткнувшийся в землю рядом с Магом меч, заставил его быстро понять намеренья Итэра убить его поэтому он быстро исчез. -Опять эти бездновские крысы. НЕНАВИЖУ.- Он достал меч из земли. Еще раз пройдясь по набережной, он вернулся на постоялый двор Ваншу (они вместе с Паймон решили там остановится). В номере его уже ждала заснувшая Паймон. Он решил подойти к окну и еще раз все обдумать. «Сможет ли он осуществить задуманное?»«Может все таки встретится в с Люмин?» Но одно он знал точно, он уже закончил свое путешествие.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник