***
Приехав, и чуть не сломав звонок, ему все же открыли. На пороге стоял заспанный мужчина, с «гнездом» на голове. — Арс, я приехал забрать котёнка — сказал мужчина, вручая другу бутылку «Hennessy». Взяв все же бутылку, мужчина как-бы показал, что «ищи сам». /8.00\ На часах восемь утра, Дима боится, что Серёжа уже встал, но вспоминая, что они вчера легли в три часа ночи, можно было подумать, что он ещё спит, и будет спать ещё долго. Приехав домой, Дима разложил все необходимые вещи для котёнка, который мирно посапывал у него на руке. Придя в комнату к парню, Позов лёг на другую половину кровати, а животное теперь клубочком спало у него на груди. /10.00\ Мужчина уже пролистал километры ленты в заново рабочем Инстаграме, а котенок, видимо, как и Серёжа, очень любил поспать, и до сих пор дрых у мажчины на груди. Устав ждать, Дима решил разбудить парня, а вечером, как он посчитал, они пораньше лягут спать. — Милый… — прошептал мужчина, гладя юношу по голове, а он только чуть нахмурился. — Серёж, мальчик мой, просыпайся — все так же тихо, говорил Позов. — Мгм… Дим… Ты шего? — еле выговаривал полу-проснувшийся мальчик. — Открой глазки, малыш — мужчина потрепал животное по голове и поставил его на лапки, чтобы он пошёл к парню — Мгм… — начал хмуриться юноша, когда ему в лицо начал кто-то лезть — Дим, отштань, я шпать хошу — мальчик положил руку на того, кто к нему так лез, и открыв глаза, заметил, того самого, серенького, маленького котёнка. Аккуратно подхватив его на руки, Серёжа прижал малыша к себе, слыша как он тихонечко мурлычет. Мужчина сел поближе к парню, и поцеловав в щеку, сказав — С днём рождения, Серёж. Мужчина чуть дернулся, от неожиданности, но не отодвинулся, когда мальчик всем телом прижался к Позову, прижимая к себе котенка и лёжа щекой на чужой груди. — Я люблю тебя, Дим — тихо сказал юноша, находясь в объятиях мужчины. Никто ничего не говорил, оба сидели и думали о своём. Позов не знал, сказал ли это юноша именно про чувства к мужчине, ведь он мог сказать это, из-за нахлынувшего подарка и эмоции, а не о том, о чем подумал Дима. Да, это не оспоримо, мужчина любил Серёжу, даже очень, именно по этому, Позову жалко трогать мальчика, потому что любит… И не хочет причинять ему боль. Тишина не давила на их, обоим было комфортно в тишине, друг с другом… Но всю эту идиллию прервал маленький комок шерсти, который спрыгнул с рук мальчика и решил осмотреть территорию, где будет жить. — Можно ещё поспать? — резко спросил Серёжа, а Дима просто лёг на кровать — Только полежать, сегодня мы поедем туда, куда ты захочешь, а поспишь вечером — мужчина улыбнулся, а юноша лёг сверху на него всем телом, ложась щекой на грудь. — Как назовешь? — спросил мужчина, смотря на котёнка, который играл с недавно найденными шнурками от каких-то забытых кроссовок. — Не знаю, а как бы ты назвал? — Серёжа посмотрел на Диму. — А это девочка или мальчик вообще? — Это мальчик — Серёжа посмеялся — Ну… Тогда… Не знаю — Пусть пока, что будет просто котенок — утвердил парень, на что его потрепали по голове — Ну Ди-им! — возмутился мальчик — Я ведь только волосы более-менее нормально завязал! — Ну вот, что ты возмущаешься? — поинтересовался мужчина — Я пол года следующих буду завязывать все заново! — Ну не психуй, я тебе завяжу потом твой хвост — Позов улыбнулся. /11.00\ — Куда сегодня поедем? Весь день в твоём распоряжении — Дима чуть приподнялся, чтобы посмотреть Серёже в глаза — Погулять хочу — тихо сказал мальчик — Погулять? — мужчина чуть выгнул бровь. Он надеялся на все что угодно, но не погулять, ведь, Серёжа мог попросить что-то более стоящее — Ну да, хочу погулять, давно в парке не был, ну… На Неву хочу посмотреть ещё раз — пожал плечами мальчик. — Хорошо, съездим в парк и на Неву — подытожил Позов. — А потом куда? — Ну… Домой… — тихо сказал мальчик, зарываясь в тёплое одеяло. В смысле, Серёж? — удивился Дима — Ну… Я больше не хочу никуда, мне не надо вроде как — пожал плечами мальчик — Ну, а если подумать? — все так же настойчиво говорил мужчина Мальчик задумался — Можно… Можно домой съездить? — парень не знал, как отреагируют его родители, да и в принципе, он хотел видеть только маму, но все же хотел, очень, но сам не знал почему. На время мужчина замолчал, все обдумывая. — Ты точно этого хочешь? Ты же понимаешь, что может все плохо кончится? — задался вопросом Дима, и сразу увидел кивок. — Ладно… Хорошо… Съездим, милый — Позов явно задумался. -Ладно… иди собирайся, и поедем, гулять — улыбнулся мужчина, и Серёжа сразу ушёл.***
Мужчины уже приехали на Невский проспект, так как Серёжа резко поменял свои желания.***
Как же много людей гуляло по Невскому проспекту. Как много машин, медленно продвигающихся вперед. Весь проспект всегда был наполнен шумом: галдеж мимо проходящих людей, звуки, исходящие от работающих и проезжающих машин, зазывалы, стоящие на улицах и приглашающие интуристов зайти в сувенирные лавки и приобрести магнитик на холодильник, или матрешку, может шапку ушанку или кокошник. Все это бурлило жизнью, что Позову, на самом деле сильно не нравилось. Это сильно раздражало, но он терпел, давая мальчику насладиться той самой жизнью, из которой бизнесмен так резко его выдернул. Мужчины шли молча, только Серёжа с огромным удовольствием ходил по улице, осматривая каждое здание, желая насладиться этой прогулкой сполна. Людей было много, огромным потоком кто-то куда-то шёл, по своим делам… У каждого своя жизнь. С каждой минутой голова у мальчишки поднималась все выше, глаза не сталкивались со взглядами прохожих, потому что даже не замечали их. Они были подняты намного выше. Сережа начал оттаивать от того состояния ненужности, начал вдыхать жизнь в свои легкие и продолжать посматривать наверх, на великолепную архитектуру, в красоте которой хотелось утонуть и захлебнуться. Одно здание сменялось другим. Где-то стояли массивные светлые колонны, сохраняющие такую же свежесть и ясность в здешнюю пасмурную погоду. После шли дома с античными ордерами, скульптурами и композициями. От них веяло спокойствием, в них не было излишнего пафоса. Пройдя еще одну улицу, показались здания поистине революционного стиля — модерн. Плавные линии, нетрадиционные конструкции и изящный декор на сказочные темы, большое внимание к деталям и интерьеру. Серёжа впервые за долгое время впитывал в себя что-то столь приятное и прекрасное, что разливалось теплой волной не только по сердцу, но и в душе. Дима лишь контролировал парня, не отвлекая от шума проходящих людей, который будто гипнотизировал и засасывал. Появились силы. Много сил и желания. Ни одной мысли о прошедших днях, ни одного воспоминания о пьяном мужчине, ни одной всплывающей картинки, где изображены слезы. Парень забылся. Забылся в этой суете, отдался суматохе, доверился миру и раскрылся. И только Позов, идущий рядом, не покидала голову юноши. Сережа повернулся лицом к Диме, всматриваясь в карие глаза, холодящие души, но согревающую только одну… Согревающую своим спокойным взглядом парня, что было редко и по-своему ценно. Свежий воздух успокаивал лучше, чем препараты. Свежий воздух защищал от нервного срыва, дарил надежду и заставлял бороться, лишь бы снова вдохнуть в легкие кислород.***
Они гуляли здесь уже больше двух часов, и когда мальчик стал уже уставать, от столь долгой, как ему казалось прогулки, Дима решил спросить… — Поедем ещё гулять куда-то? — мужчина смотрел исключительно на мальчика. — Нет, я уже не могу… Может поедем? — спросил парень, сталкиваясь с чужим взглядом. — Хорошо, есть не хочешь? — Позов направился к машине, а за ним, как ребёнок, боящийся потерять свою «маму», пошёл парень. — Не очень — помотал головой юноша, уже садясь в машину. — В ресторан — сказал Дима водителю, на что тот кивнул. — Котенок, ты худющий, тебя нужно откармливать. — Заявил мужчина, кладя голову на колени мальчику. — Я нормальный… — парень осторожно положил руку на чужую голову, начиная расслабляюще поглаживать. — Дим… — начал мальчик, а мужчина сразу посмотрел на него с вопросительным взглядом. — Мы можем с начала заехать ко мне домой? А потом и поесть… — мальчик чуть сжался, вспоминая, как его выкинули из дома, но он все равно хотел увидеть мать и отца… Зачем? Он сам не знает… Может показать, что-то по типу:"Я смог! Я жив и не вредим, и я не умер на улице от голода!» как говорил ему отец, когда вышвырнул за дверь… |Flashback| — Вали! Неблагодарная скотина! — мужчина чуть пьяный, или под наркотой, Серёжа уже не мог отличить, просто выкинул его за дверь, а все из-за того, что мальчик попался с сигаретой в руках… Сережа не курил, нет, но в самых критических ситуациях это желание появлялось… — Борис, хватит! Прекрати! Иди проспись! — на главу семьи налетела женщина, начиная бить того по спине. — Уберись! Я — хозяин! И это — мужчина показал на сидящего на полу юношу — моя собственность, которую я вырастил! — мужчина отталкивает жену, и та, в слезах все равно пытается хоть как-то отговорить мужа. — Мама! — последнее, что выкрикивает мальчик перед уходом, и подходя к отцу, бьёт кулаком куда-то в лицо, на что тот поплелся назад, закрыв руками место удара… Подбегая к матери, Матвиенко обнимает её, а она, кладёт в его руки мишку, со словами — он будет защищать, и ты его не забывай — мать улыбнулась, сделав то же самое в ответ, парень сразу же отстраняется уходя. Он лишний там. Посчитал он сам же. — Сереженька… — все, что успевает сказать мать, смотря на убегающего юношу, и уже шёпотом говорит — я люблю тебя, мальчик мой… Убегая, Серёжа не держал вины на свою мать, он её как любил, так и любит, он всегда будет ей благодарен. А вот отец… Злость на него осталась… |And Flachback| Вздохнув, мужчина сказал — Котенок, ты ведь понимаешь, что тебя могут не принять? Даже уже с того, что ты гей? Хотя, по мне так, в этой ситуации, это самое лайтовое… — мужчина пристально смотрел на изменение взгляда юноши. — А кто сказал, что я гей? — мальчик нахмурился Мужчина снова сел в нормальную позу, и резко схватил Матвиенко, сажая на свои колени, и притягивая за талию, на что тот, болезненно проскулил, так как схватились за живот, да ещё и резко начали прижимать. — Я сейчас не понял, что за прикол? — рыкнул Позов, прижимая того ещё ближе, до нехватки воздуха. — Мг… Дим, пож-пожалуйста… Отпусти… — мальчик невольно заикнулся, но все сильней пытался выбраться из сильной хватки. Живот уже болел неимоверно — Вот, как приводят до самоубийства — думал мальчик. — Я задал вопрос! — мужчина уже вцепился руками за талию мальчика, сильно надавливая пальцами. — Дим… Ну пожалуйста, ну отпусти-и-и! — слезы невольно полились из глаз, Серёжа с самого детства ужасно боялся боли, а слезы — всегда защитная реакция. А в данном случае, можно было вскрывать вены, от того, как же все начинало болеть. — Чего ты ревешь? — удивился мужчина. Он всего лишь хотел напугать, а получилось… Что получилось. — Б-Больно… — мальчик схватился за живот, пытаясь ровно дышать, но, как только руки отпустили хрупкое тело, слезы полились с новой скоростью. — Блять… — прошипел мужчина. — Тш… Тш… Прости меня, я забыл… — взволнованно говорил мужчина. Позов взял всегда лежащий в машине плед, и сразу накрыл мальчика, начиная осторожно целовать, и гладить по подрагивающему животу. — Прости меня, солнце, я забыл, серьёзно… Я не хотел делать тебе больно, а вышло как всегда… — мужчина положил лоб на плечо мальчика. — Обнимите меня… пожалуйста… — тихо сказал юноша, когда слезы утихли, а вместо них остались только дорожки из слез. — Конечно, малыш… Все, для тебя… Ты главное не плачь, тебе не идут слезы… — и мужчина и вправду обнял… Прижал к себе, боясь отпустить… Как будто Серёжа может куда-то пропасть, в любой момент… — Ты помнишь адрес свой? — тихо спросил мужчина, на что юноша просто кивнул и сказал какую-то северную часть города. — Едем туда! — сказал Позов, и водитель кивнул***
Приехав к дому и выйдя из машины, мужчины осмотрелись. Вся улица была старая, даже очень, можно было сказать, что эта улица, была построена годов так шестидесятых. Дома с огромными трещинами от первого до девятого этажа, потеки на окнах и на каркасе самого дома, плесень, виднеющаяся рядом с окнами. А о подъезде можно и промолчать… Зайдя в подъезд, а потом и в лифт, Серёжа нажал на уже знакомый седьмой этаж. Руки тряслись неимоверно… Хотя… Все тело трясло, начинался тремор, и контролировать себя мальчик уже не сказать, что мог. И естественно это не укрылось от мужчины. — Я все время буду с тобой. — холодные руки парня накрыли большие и тёплые, чуть сжимая, дабы передать весь настрой и заботу… Давая понять, что он и вправду не один… И мальчик почувствовал, он понял, что ничего плохого не случиться, как раньше, ведь с ним Дима, который защитит… Наверно… Подойти к той самой двери, было уже испытанием. Бухие, в хлам заядлые разпивальщики водки, или ещё что подешевле… Ужасная вонь и гразь по всему подъезду… Полу-умерший лифт, от которого случится бы инфаркт у каждого клаустрофоба… Все давало понять, что это не самый благоприятный район. Дима не стал говорить все в слух, но это было одно из не самых лучших путешествий по домам в его жизни… Хотя… Было и хуже. Тяжело вздохнув и выдохнув, Серёжа нажал на звонок… Все это время Дима осторожно держит мальчика за руку, давая понять, что он не один. — Кто там блять ещё?! — донесся знакомый голос с другой стороны двери. Внутри Серёжи что-то перевернулось… Воспоминания хлынули рекой… Дверь открыли и из-за двери показался мужчина, с бутылкой водки (Самой дешёвой, как определил Дима), и тот сразу изогнул бровь, расплываясь в хищной ухмылке. — О! Не сдох! Че припёрся? — воскрикнул отец. — Я… Я просто хотел сказать, что… Помнишь, ты сказал, что я умру на улице с бомжами на одной лавке от каких либо инфекционных заболеваний? Так вот, говорю тебе, а точнее показываю… Я не умер, и я не был с бомжами даже близко, а теперь, я хочу увидеть маму. — сказал парень, готовясь если что, быстро с реагировать на перепад настроения и даже мимики отца. — А я откуда знаю где она? Она уехала от меня. Это первое! — рявкнул мужчина, чуть пошатываясь, видимо, от выпитого алкоголя. — А второе! Ты какого хуя, вообще, здесь делаешь, м? Долбаеб? — выругался мужчина, хватая Серёжу за воротник, что тот, доставал до земли только носками. — Если ты забыл, то это и моя квартира тоже, кстати, слава богу, мать уехала от тебя! — крикнул отцу в лицо мальчик. — Воу — Воу, отпустите его — вступился Дима, вырывая из чужих рук вещь, чтобы поскорей отпустили Матвиенко. И его отпустили. И Дима притянул того к себе, обнимая. — А ты, извините, нахуй, кто?! — поинтересовался Борис, недоумевая от настойчивости какого-то незнакомого человека. — Я знакомый Серёжи, устроит такой ответ? — выгнул бровь Дима. — Соотносительно да, а теперь, сученыш, я знаю про тебя все! — заорал мужчина. — Пидораса кусок! Я по твоему, хотел, чтобы у меня сын педиком был?! Сосешь у него, да? Прогибаешься?! — орал мужчина прямо в лицо расткрянному юноше. «Как он…?» — пронеслось в голове парня. — Да, да и ещё раз ДА! Тебе какая разница? Не твоё собачье дело, придурок! — заорал в ответ мальчик. — А знаешь, хорошо, что твоя мать не видит тебя сейчас, ей бы было мерзко на тебя даже смотреть, ничтожество, как и мне в принципе! — хмыкнул старший Матвиенко Когда Серёжа посмотрел на Диму, он не заметил как в него уже замахнули руку, готовясь дать пощёчину, но только кулаком. Заметив это, Дима быстро выкинул руку вперёд, хватая и пробивая прямым ударом по лицу оппонента. Покосившись, мужчина упал на свой порог квартиры. Матвиенко смотрел на это все буквально не моргая, ведь ещё бы чуть-чуть… И он уже ехал в больницу… Проверив пульс, который был, Дима понял, что мужчина отключился, лишь от выпитого алкоголя. Все же, не зря он помнил все, что говорили в медицинском институте. Правда, зачем он туда поступал, если все равно стал бизнесменом? Так повернулась возможность, ничего больше. Об упоминание матери, внутри стало ещё хуже, чем было… Парень уже не видел ничего, абсолютно… В голове крутилась единственная фраза, сказанная отцом… :"Ей бы было мерзко даже смотреть на тебя, ничтожество!» И мальчик понял, что зря хотел сюда приехать, ведь, это было реально тупо, думать, что тебя примут с распростертыми объятиями… Дальше как в тумане… Дима завёл парня в лифт, дальше машина и они уже едут назад. За все это время, Позов не сказал ни слова, он понимал, что происходит с мальчиком, и как ему обидно, от услышанных слов. — Серёж… — осторожно начал Дима, и чуть дотронулся до мальчика. От прикосновений, парень дернулся, и начал реветь в голос. Тихая истерика превратилась в очень даже громкую… Мальчик сильней прижался к двери машины, и попытался побыстрее успокоится, чтобы не казаться таким морально избитым. Увидев всю ситуацию, Дима взял парня за плечи и притянул к себе, крепко начиная обнимать. Но тот очень сопротивлялся, что не много раздражало мужчину. — Дим, пожалуйста, не нужно… — сквозь всхлипы говорил Серёжа, вырвавшись из объятий, начиная отодвигаться. — Иди сюда… — тихо сказал мужчина, хлопая по ногам, как бы давая разрешение, а в голосе читалась только грусть и не понимание… И Серёжа услышал, и он понял, что мужчина пожалеет, и не будет упрекать за его же состояние… Пододвинувшись, мальчик сел на колени к мужчине, утыкаясь носом куда-то в шею, и начиная обнимать, и так же плакать. — Тш… Тш… Все наладится… Все будет хорошо — как мантру повторял мужчина, целуя мальчика куда попадётся и аккуратно стирая следы от слез пальцами… — Не станет ничего хорошо… — тихо говорит мальчишка. — Почему ты так думаешь? — мужчина гладит того по голове. — Потому что ничего уже хорошего не будет! — Ты не можешь это говорить ведь ты не знаешь будущего — осторожно говорит мужчина. — Дим, поехали домой, ни в какой ресторан… Пожалуйста… Я не хочу — томно сказал мальчик, перестраиваясь на другую тему. — Хорошо, котенок, поехали — мужчина сказал водителю ехать домой. — Это моя вина… Не стоило соглашаться на поездку… — тихо проговаривает мужчина, скорее для себя. — Дим, если бы не ты, то я бы туда и не съездил… И жил в догадках… Что меня ждут… — мальчик сильнее обнял Позова. Мужчина промолчал… Он не хотел снова поднимать эту тему, не хотел напоминать… — Чего ты хочешь дома поделать? — спросил мужчина, смотря на часы, показывающие «19.00» — Не знаю… Может фильм посмотрим? — парень в надежде посмотрел в глаза Диме. — Хорошо, конечно посмотрим, может, еду закажем? — поинтересовался Позов знаю… — подумал мальчик. — Хорошо, я что-нибудь закажу — улыбнулся мужчина. А машина уже подъезжала к дому.***
Придя домой, Дима уже заказал доставку, а Сережа ушёл тискать котёнка. — Серёж — позвал мужчина, и мальчик пришёл через пару минут. — Что-то хотел? — поинтересовался парень. — Котенок, давай поиграем? — мужчина улыбнулся. — Смотря во что, Дим — пожал плечами Матвиенко. — Пошли за мной — Позов взял мальчика за руку и повёл в комнату. Подойдя к двери, Серёжа напрягся, ведь, это была как её назвал Позов:"Красная комната». Всё тело начало трясти как в лихорадке. Начался тремор. — Боже, не трясись ты так, ничего не будет, мы просто поиграем, слышишь, котенок? — мужчина посмотрел в наполненные ужасом глаза. — Л… Ладно — голос предательски дрогнул. Зайдя в комнату, Дима положил парня на кровать, вниз животом. — Дим… — жалобно проскулил мальчик — Точно, все хорошо будет? — тихо спросил мальчик. — Естественно… Я буду говорить все, что я буду делать, хорошо, солнце? — мужчина снял с парня футболку, чуть поглаживая по спине. — Смотри — мужчина достал из шкафа плеть, полностью чёрного цвета, которая уж очень удобно лежала у Позова в руке. — Я просто поиграю… Если ты не будешь заострять внимание на боли, то можешь получить от этого удовольствие. Но я буду не сильно бить, правда. — тихо сказал мужчина, на что увидел сдавленный кивок, что послужило ему разрешением. — Здесь я для тебя господин — возразил мужчина. Сняв с мальчика шорты с нижнем бельём, он осторожно провел плетью по нежной коже. — Расслабься, котенок, все хорошо — когда напряжение явно стало пропадать, на одну из половинок пришёл первый удар. Мальчик слышит, как плеть разрезает воздух, а затем в громких шлепком падает на спину, между лопаток. Шлепок опускается на бедро, оставляя после себя красную линию, к которой прикасаться холодные пальцы. Сережу ведёт, да так, что, кажется, он вот-вот потеряет сознание. — Ай! — скорее от неожиданности воскликнул мальчик, ведь больно не было, даже где-то… Ново? На место удара, сразу же легла тёплая ладонь, начиная поглаживать, заглушая не ощущаемую боль. — Все хорошо? — спросил мужчина — я могу продолжить? — на, что, он увидел кивок. — Ты обязан подчиняться мне, — Дима проводит плетью по спине, улыбается уголком губ и замахивается, снова и снова. Один шлепок… Два… Три… Четыре… Восемь… Сначала Дима спрашивал, все ли хорошо, а потом просто стал бить как хочет, без перерыва. Было чувство, что он не слышит чужие встрики, и скулеж. Он наслаждался, а на партнера, ему, как всегда, было прервать. — Ай! Ай! ай! — только сейчас Дима слышит, как Серёжа, трясясь и закусив подушку зубами, ждет конца этому всему. Эти крики уже не от наслаждения и возможного возбуждения. Они иные, вперемешку с человеческой болью и слабостью. — Господин, пожалуйста, хватит, — наконец может разобрать слова Дима. Слышит всхлип и, словно в руках у него огненный шар, отбрасывает плеть в сторону, разворачивает Серёжу на спину. Взгляд бегает по лицу Матвиенко, останавливается на искусанных губах и слезах, что бегут по щекам. — Котенок? — Серёжа закрывает покрасневшие лицо ладонями, украдкой облизывает губы и судорожно вздыхает. — Господин, простите, мне… Мне больно. Я боюсь. Я не хочу… — Солнышко… — шепчет мужчина, ложится рядом с парнем и прикрывает краем пледа обнажённое тело. — Всё, всё, я Дима, я тут. — Дим, — снова всхлип. — Я согласен на дилдо, хотя не согласен, согласен на… На… Но не… Пожалуйста, — проговаривает он еле слышно и, повернувшись на бок, утыкается мужчине носом в плечо. — Конечно, Солнце, конечно. — кивает мужчина, прижимая мальчика к себе. Вытирая слезы. — Очень больно? Может мазь? — волнение читалось в чужом голосе. — Всё… Всё хорошо, почти не болит, больше из-за не привычности… — подытожил парень. — Хорошо, но я все равно потом тебя осмотрю, — возразил Позов. — Пошли кино посмотрим лучше? Доставка не приехала, но хотя бы кино выберем? — говорит мужчина, ведя по чужой голой груди хаотичные линии. — Понесешь меня как принцесску? — посмеялся мальчишка. — Если хочешь… — посмеялся в ответ Позов — Хочу — улыбнулся мальчик. — Сейчас, только оденусь — засмущался Серёжа, а Дима просто кивнул.***
Выйдя из комнаты, Дима, как и обещал, держал парня, как он сказал:"как принцесску», а Сережа чуть смеялся. Зайдя в комнату Димы, он положил Серёжу на кровать, а сам, взял пульт от плазмы на стене и сел к парню. — Чего смотреть будем? — поинтересовался Позов. — Я не знаю, Дим. Давай на твой вкус? — пожал плечами мальчик. — Ладно… Ты какой жанр любишь? — мужчина начал что-то искать на «Netflix» — Ну… Комедии… Драмы… — подумал парень. — Сейчас что-нибудь найду — кивнул Дима.***
Через некоторое время приехала доставка, а после, мужчины уже смотрели «Ford Against Ferrari», ведь оказывается, Матвиенко был ярым фанатам машин, и фильмов про них. /0.00\ — Как тебе фильм? — спросил мужчина, прижимая парня к себе. — Прекрасный! Детализация! Сценарий! Актёры! Я влюбился в этот фильм… — выдохнул мальчик, воодушевившись просмотром, а мужчина просто посмеялся, целуя того в макушку.***
Вскоре они легли спать. Мальчик свернулся клубочком, и лежал на руке мужчины, а тот мягко поглаживал его по голове. А котенок, лежал на толстовке Димы, которая покоилась на стуле. — Спасибо тебе — тихо сказал мальчик — если бы не ты… У меня бы, как всегда, не было дня рождения — добавил он. — Котенок, я всегда буду рядом — прижав к себе парня, сказал мужчина. — Спокойной ночи, Дим — мальчик начала засыпать. — Спокойной, солнце