Часть 3
6 февраля 2022 г., 20:12
Примечания:
Приятного чтения.
/все поднялись на 2 этаж и пошли сначала в комнату Пика/
/Ромео постучался в дверь Пика/
Пика: чего вам? Входите
Ромео: Пик, у нас всех теперь сдельные комнаты по мастям!
Пик: и какого хера?
Все: э..ну...
Феликс: Потому что Фёдор так сказал!
Ромео: °Феликс, ты просто гений°
Пик: о Господи!
Ромео: и это приказ.
Пик: да понял я уже, ПОНЯЛ
Куро: °это плохая затея на 98%°
Ромео: °Куро, молчи°
Пик: и кто у кого жить будет???
Феликс : с этим уже сами разберитесь!
Пик: ладно...
/Все удалились из комнаты Пика/
Ромео: получилось!!!
Феликс, да!!ура!!
Ромео: ладно Феликс, пойдем помогу тебе вещи собрать.
Феликс: угу
Куро: мы тоже пойдем
Данте: и мы
/..у Пика..\
М.Пика: *Пиздец.. ладно нужно ещё об этом Вару сообщить, тю и вообще странно это всё, ну и ладно...*
/Пик стучит в комнату Вару/
Вару: чё надо?
Пик: шоколада, собирай вещи, ты переезжаешь ко мне в комнату.
Вару: ЧТО?! КАКОГО-
Пик: я сам только узнал, это приказ Фёдора, не моя вина.
Вару: не верю.
Пик: иди у остальных спроси.
/Вару попытался встать и чуть не упал/
Пик: Вару? Что с тобой?
Вару: ай блять, у меня же температура, тело ослабленно.
Пик: тебя донести?
Вару: сам как нибудь справл-
/Пик взял Вару на руки и понёс в комнату Феликса/
Вару: ОТПУСТИ МЕНЯ!
Пик: не ори, не хватало чтобы ты ещё себе что нибудь сломал.
Вару: ъаъ
Пик: принцесска
Вару: псина
Пик: всё, проехали
/Пик открыл дверь в комнату Феликса/
Феликс: чё надо? Дайте вещи собрать
Ромео: °Феликс...обернись...°
/Феликс обернулся и увидел как Пик держит Вару на руках/
Пик: это не то ч-
/Феликса визги счастья было слышно на весь дом а Ромео решил сделать фото/
Пик: НЕ СМЕЙ СКАТИНА!
Вару: МНЕ ПРОСТО БЫЛО ПЛОХО И ПИК МЕНЯ ДОНЁС ДО ВАС!!!
Ф,Р: ага, ага))))
/Вару спрыгнул с Пика и упал на пол/
Феликс: ВАРУ!! ТЫ В ПОРЯДКЕ!?
Вару: ёптвою мать, я думал смогу уже стоять...
/Пик поднял Вару обратно/
Пик: угомонитесь вы у него ослабленное тело от температуры..
Ромео: фух, Господи....
Феликс: ладно Вару, извини что не поверили...
Вару: ладно, ближе к делу.
Р,Ф: к какому?
Вару: КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН ЖИТТ У ПИКА!?
Феликс: мы не виноваты, к тому же это приказ Фёдора
Ромео: именно
Пик: я же говорил!
Вару: тогда я буду спать в зале!!
Ромео: НЕТ! Фёдор сказал что по комнатам!!!
Вару: ну бляять, я не хочу спать с псиной.
Пик: ДА ХВАТИТ! Я НЕ ПСИНА!!!
Вару: а вот и псина
Пик: ах так?
/Пик положил Вару на пол, тот в ту же очередь без сил, пытался подняться/
Вару: блин..
/Пик снова поднял Вару/
Пик: я не псина.
Вару: я подумаю.
Пик: тц..
Вару: /зевнул/
Пик: ты хочешь спать?
Вару: мгм
Ромео: иди отнеси свою принцесску спатки))
Пик: щас я вернусь и ты получишь пизды
Ромео: я пошутил!!!
Пик: мгм, конечно, и так пизды получишь.
Ромео: ЗА ЧТО?
Пик: за всё хорошее.
Феликс: ой да ладно, идите уже
/Пик вышел с Вару на руках, и не сильно захлопнул за собой дверь/
/Вару уже по тихоньку засыпал на руках Пика/
М.Пика: *блин, он такой милый когда спит, СТОП О ЧЁМ ЭТО Я?*
/Пик донёс Вару до своей кровати, аккуратно положил и прикрыл его одеялом/
/Сам Пик решил спуститься на кухню и сделать себе кофе/
Время 20:44
/Пик выпил кофе/
Куро: привет, Пик
Пик: а, Куро? Привет.
Куро: как там Вару?
Пик: он сейчас спит.
Куро: а, ясненько.
Пик: извини за сегодняшнюю ссору с Вару.
Куро: мы все уже привыкли..
Пик: мгм)
Куро: ладненько, пойду уже отдыхать с Зонтиком..
Пик: угу.
/Куро ушёл в комнату/
М.Пика: *пойду и я отдохну что-ли*
/Пик тихо открыл дверь чтобы не разбудить Вару/
Вару: о, пришёл
Пик: так ты не спишь?
Вару: а ты слепой что-ли?
Пик: зелёнка, не огрызайся.
Вару: хочу и огрызаюсь, псина.
Пик: Ты снова хочешь, чтобы я тебе скрутил руки?)
Вару: всё, всё, я понял...
Пик: вот и славно.
/Пик лёг рядом с Вару/
Вару: э, на пол вали.
Пик: ахуел? Это моя кровать!
Вару: теперь моя>:)
Пик: мгм, мечтай!
Вару: а тут и мечтать не прийдёться!
/Вару столкнул Пика с кровати/
Пик: Э, ТЫ СОВСЕМ?
Вару: нет)
Пик: я тебе это припомню.
Примечания:
Автора явно понесло