Часть 7
7 февраля 2022 г., 01:49
Примечания:
/...бедная ватрушка...\
приятного чтения
/Пик стоял и смотрел на зелный комочек который был весь в укусах/
Вару: привет псина, отошёл уже от виагры?
Пик: ....всмысле виагры, я ничегошеньки не помню
Вару: ааа, они тебе ещё не сказали..
Пик: я нихера не понимаю.
Вару: это всё сделал ты.
/Пик смотрел на него с нервным взглядом, его зрачки становились красными/
Пик: я так понимаю это сделали Ромео и Феликс?
/На что Вару не ответил а покивал головой/
/Пик начал действовать быстро. Он взял Вару на руки, прижал к себе, и они направились в комнату, спустя минуты 2, король с его вальтом на руках зашли в дом и направились в комнату Пиковых, на встречу им попался только Куромаку.../
Пик: ложись..
Вару: ай, больно..
Пик: ты их обработал?
Вару: нет.
Пик: я сейчас вернусь.
Вару: мгм..
/вскоре Вару закутался в одеяло и стал ждать Пика, тот в то же время не стал сразу набрасываться на виноватых так как он быежал за аптечкой в ванную комнату, спустя 4 минуты Пик пришёл, поднял и посадил Вару на колени/
Пик: потерпи..
/Пик взял перекись и начал обрабатывать некоторые раны Ватрушки/
время 18:59
/Пик уже заканчивал обрабатывать укусы и Вару тяжело выдохнул/
Пик: прости меня..
Вару: что..? ты не виноват.
/на что Пик замотал его в одеяло положил на подушку и поцеловал в лоб, у Ватрушки появились лёгкие румяна/
Пик: отдыхай..)
/на что Вару ухмыльнулся и сладко зевнул, король вышел из комнаты легонько закрыв за собой дверь и направился он в гостинную. Когда он уже спустился его глаза будто загорелись/
Куро: Пик..тебе стоит успокоиться и прийти в себя...
Пик: прийти в себя? ты о чём? я давно контролирую себя. и всё же где эти двое?
/и тут зашёл Ромео.../
Примечания:
продолжение следует-