Зачем он так смотрит...

NC-17
Завершён
87
автор
Black_magic1 бета
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 30 723 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник

IV

Настройки
На следующий день Тина пришла вовремя, Ната и Денис сделали ей красоту. Звонок. - Да? - Тина, зайти, пожалуйста через минут 10 - это был Зава - Да, хорошо. Тина ещё немного покрасовалась перед зеркалом, проверила наличие смс в телефоне. Накинула кардиган и отправилась в кабинет продюсера. Стучит-заходит. Там уже сидел Дан - Я рано? - Тина просунула голову внутрь - Нет, ты вовремя, заходи- Зава Тина прошла - села в кресло. - Почему мы тут вдвоём с Даном, и что за дело, Вова. - Настроение Тины было не из лучших, не хотелось улыбаться и быть милой. Не знаю, что так повлияло, может быть погода? - Я сейчас всё скажу, не нервничай, пожалуйста. - Вова снова строил из себя супер спокойного … - Я не нервничаю, мне нужно успеть поговорить по телефону перед съёмками, если не успею - будите ждать. - Тина знала что будут, у них нет выбора. - Так, всё! - Зава попытался прикрикнуть, но всё тщетно, она даже не моргнула. Дан сидел и просто наблюдал, как бы со стороны, такой он её ещё не видел-изучал - Итак? - он наконец-то подал голос - Ребята, я смотрю вы подружились? В кадре смотритесь великолепно! Предлагаю не прекращать этого тёплого общения, а только увеличить, взаимодействуйте больше! Общайтесь, обсуждайте участников. За вами очень интересно наблюдать. Добавлю к зарплате 5 % от всей суммы - Зава закончил речь. Тины еле хватило дослушать. Да, дорогой мой, не тот день ты выбрал для этого разговора… Тина усмехнулась и закатила глаза интересно что скажет Дан Она перевела на него взгляд с вопросом, а тот лишь усмехнулся явно тоже ждал мою реакции. Это меня повеселило… - Пусть мужчина скажет первый.- Тина перевела стрелки. - Я не умею играть на камеру, всегда искренен в действиях, если я хочу танцевать с Тиной, то буду. Хочу с Монатиком буду с Димой, понравится участница - буду с участницей! А специально-нет. Я, всё таки, не в сериал пришёл сниматься. - Он уже хотел встать, как Тина почти перебивая начала - Вова, может быть хватит уже с этим? Тебе не надоело? Я тебе что тут эскорт по мужскому вниманию? Бабкин? Потапенко? Теперь Балан? Сколько можно! Я тебе уже прошлый раз при этом разговоре говорила, что он будет последним. Не надо. Я надеюсь, мы поняли друг друга. Тина резко встала, на лице было написано «убивать», настроение врезать кому-нибудь. как же достал этот таракан..сколько можно! Нужно кофе. Срочно. Тина достала телефон и отправилась за кофе. Следом шёл Дан, она это знала, но было не до этого. Телефонный разговор - Котик? Привет! - Да, мам! Как твои дела? Ты уже на работе? Как там Голос? - Всё хорошо, да вот сейчас будут съёмки. Как твои дела? Уже вернулся домой? - Да, вот пришёл, сейчас буду есть. - Ладно, мне пора, приятного аппетита, любимый! - Пока, мам! Скучаю! - И я, скучаю. Люблю. Пока-пока Настроение изменилось с гнева на грусть. Она скучала. Так соберись! Нашла время! Дома поплачешь! Ты работать пришла! твердила она себе. - Какое ты будешь кофе?- Она не ожидала, что Дан так близко-вздрогнула. - Сколько ты будешь меня путать? Эспрессо буду без сахара. Я сама могу купить.- Тина - Да ладно, я тоже могу купить. - Он нажал нужные кнопки- мне не трудно. Тина витала в мыслях, но почувствовала на себе взгляд зачем ты смотришь, да расстроилась, и что с того? Это не повод таращиться! - Ну что? Что ты смотришь?- она не выдержала - Просто смотрю, нельзя? Мне вот интересно, вроде разговорила с любимым, цвела и пела, тебя трудно было не услышать я шёл рядом, но почему сейчас на глазах слёзы? - Дан, как всегда, забыл о чувстве такта А тебе не кажется, что это не твоё дело! Тебя это вообще касаться не должно! Она злилась, не любила когда кто-то видит её слабость, и лезет туда без спроса. - А какая разница с кем я говорила и что у меня с глазами. Ты хотел купить мне мне кофе? Покупай, а с вопросами к кому-нибудь другому. -Она отвернулась- достала телефон и отошла. Дан стоял в растерянности, он понимал что задел что-то больное, не хотел этого, и злить тоже. Он подошёл - Тина? - он говорил спокойно и негромко, что бы не раздувать огонь - кофе? - Да, спасибо.- она ответила сухо и пошла в сторону гримёрки. Дан её догнал - Тина, я не хотел тебя обидеть, но если ты плачешь после разговора с любимым человеком, возможно, что-то случилось? Я видел вас у тебя в гримёрке - вы обнимались. Мы же пытаемся подружиться, я хотел помочь. Боже… что он несёт… это он про Пашу чтоли? Ну и пусть так думает, меньше проблем будет, и вопросов. Паша мне не откажет подыграть. - Даже если так, почему ты думаешь, что я вот так просто всё расскажу? Мы знакомы пару дней! Если ты думаешь, что сделал пару комплиментов, погрел ноги и я тебе расскажу всю личную жизнь, то нет! - Тина была в достаточно агрессивном настроении. - Да, что с тобой сегодня! Тина! Ты не была такой ещё вчера, что с тобой случилось! Ведёшь себя как сучка! - Всему есть терпение, и Дан это доходчиво показал. Мальчик мой! Ты что-то забылся! Ты не первый так думаешь, и это ещё цветочки! Что думал просто будет? Ошибаешься. - Ну знаешь. Сучкой, на третий день знакомства, меня ещё не называли. Ты забываешься. Я тебе не девочка-фанатка, и не буду терпеть подобного. - Пф, да пожалуйста, с тобой невозможно нормально разговаривать! Они разошлись по гримёркам. Начались съёмки. Это именно те съёмки с фразой «Я не знал, что ты не умеешь справляться с трудностями».-Дан «Дан, ты вот сейчас перебарщиваешь. Правда.» она еле высидела этот день! Он с самого утра не задался. Все разошлись. Тине надоело злиться и она сменила злость на равнодушие. Это плохо, злость хотя бы какое-то проявление отношения к человеку. Равнодушие- отсутствие желания какого-либо отношения к человеку. Она уехала домой даже не попрощавшись с Даном в проходе у дверей. Он не знал как сильно заденут её эти слова. Ее сложно задеть, надо уметь это делать, а он не стараясь и проник к сердцу. Она приехала домой уже поздно вечером. Приняла душ выпила чай, отправилась спать. Вдруг сигнал о сообщении «Тина, это Дан. Прости за сегодня. Спокойной ночи.» Иди в задницу, Балан! Поговорим, как научишься нормально разговорить! СМСка так и осталась без ответа, она уснула.
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник