Зачем он так смотрит...

NC-17
Завершён
87
автор
Black_magic1 бета
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 30 723 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник

VIII

Настройки
Утро началось как обычно. Умыться- тренировка-душ-завтрак-сборы. Сегодня съёмки «боёв», волнуется за каждого, помнит проблемы каждого. Надела тёплый костюм бежевого цвета, забрала волосы, без косметики. Выехала-доехала без проблем. В павильоне Видит Дана у гримёрки - что-то изучает в телефоне. Обходит, она нервничала из-за участников, этим были заполнены мысли, пока не до Дана. - Дан, привет - она улыбнулась, сказала это проходя мимо проведя по его плечу рукой. - Привет, Малыш- Тина уже заходила к себе и дошло не сразу…как? Малыш? Он что совсем? Какой я ему малыш? А какие малыши,Тань…ладно это потом… - Натуся, привет.- обняла - Денис, Оля, привет Она разделась, переоделась сразу в халат. - Оля, что сегодня на мне? - Есть короткое с шлейфом небольшим и вырезом глубоким, и второе такое шёлковое закрытое на груди но с очень высокими разрезами, спина открыта с ним на голову ободок. - Давай чередовать грудь и ножки…- засмеялись- Давай второе, а шёлк не помнётся, когда я буду сидеть? - Не сильно. Она сидела в телефоне пока её собирали, что-то обсуждала с Натой, Олей… Звонок. Это Паша - Да? -Тина, не теряй меня, я приеду позже, уже во время съёмок. Надо тут решить один вопрос - Ладно… расскажешь потом? -Да, конечно. Как твой настрой? - Всё нормально, собираюсь, вроде не сильно переживаю… - Ты опять будешь на высоте, лучше всех! Я побежал. Целую. - Спасибо. Целую. Тина была собрана, осталось только платье, но из-за тонкой ткани раньше времени она его надевать не стала. Вышла из гримёрки в одном халате, отправила к участникам - узнать как настрой. - Ребята, все тут? Ну что? Как вы себя чувствуете?… - она дала наставления каждому и пошла обратно. Слышит как в комнате его команды он с ними тоже разговаривает и пытается что-то объяснить. Она заслушалась, так интересно…на каком-то своём языке…это русский, но он так интересно подбирает слова…Она уже собиралась уйти, как дверь открылась, он вышел. - Тина, ты тоже тут? Как дела? - он стоял близко, по-доброму улыбаясь - Да, ходила к своей команде, всё нормально, как твои? Переживаешь?- смотрела в глаза - Это волнительно. Мне впервой. Дела…нормально…- опустил голову- какие планы на вечер?- Дан не терял надежд - Ехать домой… есть предложения? - Тина опять включила «кокетку» - Есть. Можно тебя украсть? - Хм… посмотрим… украсть… что я сокровище, чтобы меня красть? - А что нет? Сокровище. И я тебя украду. - он подошёл ещё ближе и сказал на ухо - буду ждать на нашем месте после съёмок. За дверями, там не так холодно. Она ничего не успела ответить, он ушёл. От его шёпота пробила дрожь… Начались съёмки Дан был в восторге от платья,(как мы все это видели!) Тине это льстило, она кокетничала и флиртовала. Перерыв Пока все разошли по гримёркам Тина осталась в кресле. - Кофе? - подошёл Дан. Поставил стаканчик.- что ты там говорила? Что ножки проигрывают попе и груди? Ты ошибаешься, вот что я скажу! - он наколоться к уху - они идеальные, очень изящные. - обжёг её ухо дыханием, Тина перестала дышать, отпрянул - Платье просто бомба! - Мне приятно, что ты оценил…платье- взгляд резкий с прищуром - да, я знаю, что тебе нравится эта часть тела…- Тина смотрела прямо в глаза - Знаешь? Может быть ты знаешь чего я хочу сделать? - Дан поднял бровь - Почему-то мне кажется, я тоже хочу это сделать, но… тут не самое подходящее место, до конца перерыва ещё минут 10…- это говорило желание и смелость, разум не успевал … Таня? Ты ли это? А если я хочу! Хочу его чувствовать, а не просто смотреть, я могу это себе позволить, что меня останавливает? Только я сама. Надоело. Хочу его. Это же ничего не значит…физическая потребность… После сказанного она встала и пошла в сторону гримёрок, у неё могла сидеть её команда- туда не вариант, она пошла к нему. Дверь была открыта она зашла. Знала, что пойдёт следом - оставила дверь приоткрытой. Он зашёл и закрыл дверь на ключ - Ты меня удивляешь! Но мне нравиться! - Дан подошёл вплотную. Она глубоко дышала, смотрит в глаза. И начинает целовать его рвано и жадно, вкладывая всю тоску этого месяца… он отвечал, принимая все её порывы, прижимая её тело к себе. Она обхватила его шею…как же я ждала этого момента, всё моё тело изнывало от желания прикосновений твоих рук …Она остановилась, отдышка, соединили лбы, улыбались… - Я больше не могла терпеть… когда закончатся съёмки…- дышит глубоко. - Я думал наброшусь на тебе прямо при камерах… Он вновь взял её губы в плен. Помады на её губах уже давно не было. Она взлохматила его волосы. Сквозь тонкую ткань платья она чувствовала жар его тела, она была прижала вплотную… соски предательских дали о себе знать… и мне кажется он это почувствовал даже сквозь рубашку…и я почувствовала его… ногой почувствовала его напряжение… но времени уже нет, не сейчас…она отстранилась, сделала шаг назад, голова немного кружилась от недостатка кислорода.. - Мне ещё надо успеть поправить макияж… а тебе причёску- смешок, и улыбка, довольная, благодарная улыбка. Она вышла. Заглядывает к себе, все уже ушли в зал. Пишет смс Нате «Нужна твоя помощь, зайди в гримёрку. Мне нужно поправить макияж» Ответ пришёл сразу. «Иду» Ната пришла очень быстро - Что не так с макияжем? Почему тут?- заходя Ната ничего не понимала. - Потому что тут, выручай, сейчас уже меня потеряют! - Ната подошла и удивилась… - Я думаю, про отсутствие помады на твоих губах спрашивать не стоит?- загадочная улыбка… она не могла пропустить это мимо! - Я думаю, ты всё прекрасно понимаешь и без пояснений…- довольная улыбка…- ты лучшая! Спасибо - после последнего мазка Тина встала и пошла к выходу.- Пойдём- она посмотрелась в зеркало, поправила платье. Вышли из комнаты, не успели отойти на пару шагов, закрывается дверь соседней гримёрки. Это был он, она повернулась на звук- увидела- улыбнулась, закусила губы… и продолжила путь. Ната стоящая рядом, всё поняла, и просто улыбалась. В павильоне Тина села в кресло. Подошёл Денис попаивать ободок и волосы, Оля проверила платье. Она была готова. Рядом сел Дан. Он смотрел на неё и улыбался как кот, очень довольный…ну что ты смотришь? Я сейчас покраснею опять… отвернись! Она закусила губу…повернулась к нему, подняла бровь «что?» он лишь помотал головой и развёл руками в ответ…. «ничего» Съёмки закончились. Тина переоделась, вместо тёплой кофты сверху надела футболку. Сняла макияж, надела пуховик и поторопилась в выходу. Дана ещё не было. Она набрала сыну - Веня? ты ещё не спишь? - ей всегда хотелось говорить с сыном, тем более когда у неё было хорошее настроение - Да, мам- сын зевнул - уже собираюсь - Как прошёл твой день? Всё успел сделать? - Да, всё круто, сегодня выучил новое произведение на фортепьяно, завтра покажу, и учили новый танец… и в школе там ещё…- глаза сына закрывались - Ложись спать, милый. Люблю тебя больше всех! Спи сладко. - Люблю тебя, пока. Сзади подошёл Дан. - Ты сегодня так быстро, торопилась?- хитрая улыбка - Нет, просто так получилось…- конечно торопилась… - это непроизвольно вышло… - Куда поедем? Ты голодна? - Голодна…- она улыбнулась, закусывая губу…- но не мак, Дан, нельзя. Правда.- сказала серьёзно - Хочешь в ресторан? Дай на вынос возьмём? - они шли к машине - Можно, я хочу чего-нибудь лёгкого, типа овощей ? А вообще можно просто кофе. - Нельзя просто кофе. Ты испортишь желудок. - он открыл ей дверь. Она залезла. Следом он сел за руль Они ехали молча слушая радио. Тина сидела в пол оборота, смотрела на его… на руки и руль… как же ловко он это делает… - Можно я включу одну песню? - Тина - Включи Она подключила устройство и включила «Плачь». Дан не ожидал - Почему ты включила эту песню? - он повернулся к ней - Мне очень понравился текст, его ты писал? - Я - А про кого ты думал, когда писал? - Это было давно, а текст написан ещё рньше чем музыка… просто пришло в голову… уж неплохо помню…Я не думал что ты знакома с моим творчеством? - А я не знакома. Эта песня играла на радио. Мне нравится… я часто её слушаю, когда-нибудь ты споёшь её мне, и я не буду грустить… я буду улыбаться и понимать, что я не эта принцесса и это всё я уже прожила и так грустно больше не будет…- она опустила голову. Он внимательно слушал, взял её руку в свои и поцеловал раз, два, три… - Не будешь, слышишь? Я спою, и это будет скоро! Малыш? Ну? - он поднял её лицо за подбородок, смотрел в глаза, слёз не было, была тоска и грусть…- мы приехали, пойдём? - он не отпускал её руку. - Ты думаешь, это хорошая идея? Ну пойдём, у меня очки были…скажут что ты с фанаткой какой-то…- оба посмеялись. Тина убрала волосы, надела очки половину лица спрятала в пуховик, вышли. Шли не разрывая руки. Сделали заказ, вернулись в машину. Сняли куртки. - Почему ты называешь меня «малыш»? - подняла бровь - мне кажется, у нас не такие отношения? - повернулась к нему. - Не знаю, когда злишься похожа на маленькую обиженную девочку, когда радуешься это неподдельная, искренняя улыбка… у взрослых людей редко бывает такой спектр эмоций, они обычно их скрывают…а ты показываешь. Это первое, что меня в тебе привлекло, не твоя прелестная, уникальная фигура. Нет. Эти горящие глаза на первом прогоне, от работы! Ты светишься, когда в процессе работы, как лампочка!! От надутых губок в кабинете Зава, когда-то он опаздывал… когда ты была серьёзна и решительна всё там же - Почему ты не сказал это тогда? В первый раз? Не сказал в прошлый раз в машине?- Она не сводила с него взгляд всю его речь, в то время когда он изучал глазами всё вокруг, лишь иногда смотря на неё украдкой. - Потому что не хотел тебя напугать…хотел чтобы ты сама сделала что-то, чтобы я понял, что ты тоже чего-то хочешь?- поднял глаза и поднял бровь. Облокотился на подлокотник и значительно сократил расстояние между ними. - И что же сегодня изменилось? Бабочки внутри Тины уже сходили с ума, носились по всему телу, им было мало места. Она тяжело дышала, улыбка, хитрый взгляд. - Твоё состояние сегодня…просто пожар! Прежние разы я, как будто, воровал твои поцелуи, а сегодня ты мне его подарила сама. - он улыбался, откровенно по доброму улыбался и смотрел ей в глаза…я попала в ловушку… в ловушку желаний…. - Ты так хорошо рассказываешь… как сказку- она поддалась вперёд. - скольких девушек ты уложил этими словами? - она не хотела сдаваться, это он попался на крючок, а не она. - Именно этими ни одну. И говоря их тебе я не преследую таких целей…не сейчас? - опустил взгляд - Не сейчас? А когда? У тебя есть график? А меня ты спросить не хочешь? Может быть я наброшусь на тебя в следующую минуту? - она говорила игриво(?), флиртуя. Зрительный контакт не прерывала. - Набросишься? Так ты львица? Если набросишься, то не пожалеешь, в моей голове уже много сценариев… порой сам поражаюсь своей выдержке… - Хм, львица. Ты так уверен, что не пожалею? А может пожалеешь ты? Что связался со мной? Со мной непросто…Дан. - уже серьёзный взгляд. - Я думаю, мы стоим друг друга. Принесли заказ. Тина резко отвернулась в своё боковое окно, засмеялась - Большое спасибо!- девушка ушла - До чего же это забавно!- Тина смеялась - Мне кажется, этой девочке всё равно, не переживай. - Мне перехотелось есть- Тина поддалась вперёд. Смотрела исподлобья, Дан убрал еду на задние сидение. - А чего же ты хочешь? - он невозмутимо смотрел, как будто ничего такого не сказал, он ждал действия от неё… смотрел прямо в глаза. Она села ближе, поправила его волосы, провела пальчиком по скуле, дышала тяжело - Что же ты делаешь… со мной…- она положила руку за ухо как прошлый раз, провела носом по носу в сторону, прикрыла глаза, улыбалась…- я хочу тебя целовать. - Целуй же... Она чмокает его в уголок губ, потом в одну губу-другую, мелкие поцелуи. Остановка. Смотрит на его реакцию. Он хватает её за талию и притягивает в себе, мешает только подлокотник. Она берёт его лицо в ладони и жадно целует, ей его мало… Дан кладёт руку на шею сжимает и запускает пальцы в голову, Тина издала стон… она чувствует мурашки по его телу. В следующую секунду крышу срывает окончательно… Он проникает к ней в рот, она принимает - танец языков… его руки блуждают по её спине доходят до попы, гладил. Внутри нее всё сжималось, соображала она уже плохо. Тина исследовала его шею и грудь, волосы на голове были уже взлохмачены, она вспомнила как ему это нравится, она сжала ладонь в кулак и Дан зарычал….мурлычет котик… Тина довольно улыбалась. Им не хватило воздуха, остановились. Глубока дышат и улыбаются. - Мы как школьники… но мне так нравится! - Дан - Нравится? - - Нравится. - смотрел в глаза. Чмок в нос, щёку, подбородок. Тина улыбалась пытаясь словить его губы. Он поцеловал соединение шеи и головы, ниже, там пульсировала венка-чмок, горло… ключица... всё её тело уже изнемогало, она готова была отдаться в любой момент... но взяла его лицо в руки - остановила. - Ты же сказала что не сейчас, я буду слушаться! - хихикнула, ей нравилось его дразнить… впилась в его губа заново. Они целовались ещё долго, губы уже болели и были ярко бордового цвета… Еда уже остыла, но никого это не волновало. В машине было жарко, они были сыты не едой, а нежностью и страстью, жадностью и робостью… Первым оторвался Дан - Это может продлиться всю ночь, и твои губы завтра даже Ната не спасёт, у тебя, как специально, образ с светлой помадой…так что…надо остановится и ты далеко живёшь. Надо ехать. - Да, ты прав. Поедем. - она облизнула губы. Они ехали спокойно и Тина вдруг засмеялась. Дан удивлённо посмотрел на неё - Что? - Это так смешно… мы и правда как школьники, прячемся от всех, целуемся в машине…я не могу…- смеялась - Это романтика! Только у школьников она бывает, так что это романтика в чистом виде! Они подъехали. - Я бы пригласила тебя на чай, но уже поздно- кокетливо улыбалась. - в следующий раз! - А поцеловать на ночь? - он поддался вперёд - А тебе всё мало? Ненасытный! - она чмокнула его в губы и собиралась уйти. - Не так быстро. - он взял её лицо в руки и продлил поцелуй. Тина, конечно же, сразу ответила. - Всё! Это может не кончится! Спокойной ночи! - она выбежала. Он проводил её взглядом. Уехал. Тина дома Бабочки в животе никак не успокаивались, она уже сходила в душ и легла спать… что же дальше? Больше тянуть уже некуда, всё должно произойти. Но после этого всё изменится, он получит меня, а я его, все загадки будут раскрыты. Надо спать.
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)