Зачем он так смотрит...

NC-17
Завершён
87
автор
Black_magic1 бета
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 30 723 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник

XII

Настройки
Утро. Сегодня нет съёмок голоса, а значит можно подольше поваляться в кровати. Тина проснулась первой, на ней лежала тяжёлая мужская рука, повернулась. Дан через сон придвинул её к себе, положил голову ей на плечо. Она гладила его волосы , шею… что это? Это я? Один и ещё, и там … кошмар! Она приподняла голову и увидела спину…милый… это же больно… она водила по его щеке пальчиком. Целовала в голову…Вылезла из под его руки. Поцеловала в плечо и ушла в душ. Вышла, он ещё спал…вот ведь соня! Уже 10 утра. Она села рядом на коленки, погладила свои следы…там были как новые так и старые царапины. Она поцеловала один .. другой , сантиметр за сантиметром зацеловывала его спину, шею… проложила дорожку по позвоночнику до копчика…вдруг мои поцелуи тоже лечат… Дан повернул голову - Что ты там делаешь? Любуешься своими следами? - Тина оторвалась - Лечу твою спину, я и не думала, что всё так сильно…- провела по спине рукой - Это очень приятное утро! Спасибо, уже не болит, как ты так умеешь? Иди поцелую - она подползала к нему, провела носом по щеке, поцеловала в губы нежно и робко. Дан повернулся и лёг на спину, она нависла сверху. Стала целовать его всё ниже и ниже, шея, ключицы, ложбинка, пупок…резинка трусов. - Вот я и дошла до самого интересного..-хитрая улыбка. - она потянула за резинку вниз. Было утро, и оно началось с её губ, он был готов ещё до пробуждения. Это не могло её не радовать. Тина обхватила его член руками, водила вверх и вниз, целуя лобок и всё вокруг. Один поцелуй второй… Дан стан стонать… она исследовала его орган ртом полностью принимая его внутрь. У его сносила крышу… что она творит! Он рычит и уже не может терпеть. Тина же улыбается, сама получала от процесса массу удовольствия. - Что же ты делаешь? - Дан отдышался, она лежала на его груди. Голые и удовлетворённые. - Лечу…с начала мы травмируем друг друга, потом лечим… мне нравится… и то и другое…- она выводила непонятные узоры на его груди, он гладил её спину - Да, это очень, очень приятно… ты оказывается такая затейница, на целый день наполнила меня энергией! Голодна? - Я уже перекусила…- пошлая улыбка - да, наверно, нужно что-нибудь приготовить, ты голодный. - Тина! Ты не перестаёшь меня удивлять! Да, я уже успел потратить энергию, приходила тут одна львица и зализывала мои раны! - Пойдём! Лев…-засмеялась и встала - Может каждое утро быть таким добрым? Могу ли я любоваться твоим телом вот так каждый день… оно прекрасно. - Прекращай! Ты меня смущаешь! Где футболка…- она поднимает её с пола и натягивает на себя-пойдём! Дан готовил на завтрак омлет с солёной голубикой - Что ты такое придумал? Зачем ягоды солить? - Ты ничего не понимаешь, очень необычный вкус-попробуй! - он протянул ей на вилке ягодку-жуёт. - ну как? - И правда необычно, дай ещё- обошла стол и украла ещё парочку ягод - Дай им погреться на сковородке, так будет вкусней! Они позавтракали - Какие у тебя планы на день? -Дан - Пашка оборвал мой телефон, нам надо обсудить ещё несколько шоу и утвердить выступления. А у тебя? - Надо заехать в ресторан и на студию. Вечером уже репетиция. Когда твои? - С завтрашнего дня. Надо собираться. Звонок - это наверно мой, где я бросила сумку…- вскочила и побежала в прихожую - Да, мой милый. Здравствуй. Как твои дела? - Всё хорошо, у меня обед, ты не брала трубку с утра, всё хорошо? - Да... я была в зале, видимо не услышала телефон. Как твоё утро? - Всё хорошо, в школе скучно… ладно уже пора бежать. А ты где сегодня? Уже закончили снимать голос? - Да, закончили, сегодня только с Пашей встречаемся, обсуждаем график. Я дома, а где я могу быть? - Я про работу, мам. Я побежал. - Люблю тебя, милый, звони после школы-поболтаем - И я люблю тебя, скучаю - Скучаю Тина вздохнула…вру сыну… докатилась! Ужас… и чему это приведёт? А как же доверие? Ужас, Таня… так стыдно… это её правильно…но я не сделала ничего плохого…я просто хочу нежности и тепла…она разговаривала в гостиной, Дан пришёл, она не услышала его - Всё хорошо?- подошёл к дивану сзади погладил шею - Да…просто скучаю по сыну…надо собираться!- Дан ушёл в душ Тина оделась, стояла у зеркала… правильно ли я делаю… что будет дальше? Отношения? У меня? Тина вызвала водителя. Она оставила записку и уехала. «Всё было волшебно, спасибо тебе Ехала в Зазимье… настроение было отвратительным… всё когда-нибудь заканчивается. Рано или поздно. Хорошего по чу-чуть…отвела душу…повторяла она про себя... а что же ты плачешь? Почему опять слёзы? Потому что надоело быть одной. Надоел этот холод. Охота тепла, весны! …а я бегу от этого. Вот держи! Судьба прямо в руки даёт, но нет! Нет и снова нет. Что же я скажу сыну? Как он отреагирует? Он не готов к этому… он так часто спрашивает про Женю… чем старше тем больше вопросов… надо чтобы он вырос, он поймёт, но не сейчас… в конце концов меня никто в отношения не звал! Уже напридумывала себе! А ведь Дан чувствует… и я чувствую… он знает, что это не просто секс, а я… а я не знаю. Столько мыслей… он влюбляется … а так нельзя, нельзя позволить влюбиться и влюбить, а в ответ ничего не дать, списать всё на мимолётность и легкомыслие. Это жестоко. СМС Д«Что это значит? Что произошло пока я был в душе?» Т«Мы хорошо провели время, и на этом всё. Не нужно ничего больше. Спасибо.» Д«А меня ты спросить не хочешь? Пожалуйста!» Опять слёзы… Нет не хочу я спрашивать! Мне не нужны отношения! А с ним я не смогу просто трахаться! Нет. С ним это обязательно перерастёт в отношения, а это привязанность, зависимость, и куча проблем, это уже не думая о работе! Какие отношения? С кем? Как это вообще можно сделать с ним! С простым парнем не получалось ничерта, а тут! Все же его знают, каждая собака и не только в Киеве, в стране, в мире! Нет об этом даже речи идти не может. Набирает Паше - Паш, привет. Приедешь сегодня? Надо расписать всё на этот месяц - Привет. Ну неужели ты обо мне вспомнила! И ничего что я весь вечер тебе звонил и переживал? Разве так можно?! Я приеду в 16, чтобы была бутылка вина и морепродукты. Он отключился… ну вот ещё выслушивать от него… а можно ничего не объяснять? Зачем... Почему? Я не хочу, как я могу объяснить если сама не знаю?… - Виталик, нам надо в магазин - Понял Она купила 2 бутылки вина, морепродуктов овощей и ягод. Зазимье. Приготовила морепродукты, нарезала овощи в салат, решила полежать-отдохнуть, зашла в Инстаграм… с этой недели стали показывать голос по телевизору… кадры с выпуска… опять он… зачем ты везде! Я не хочу! Позвонила маме - Мама, здравствуй- шмыгнула носом - Танечка, здравствуй, как твои дела? Ты простыла? Или это слёзы? Что случилось? - Всё хорошо, не переживай! Как твои дела? - У нас всё хорошо, Стас недавно приходил, ужинали, вот сидим с папой смотрим новости. Что у тебя случилось, дочка? - Передавай ему привет. Ничего плохого не случилось, опять себя накрутила, не бери в голову! Может ты приедешь? Как у тебя с работой? Или давай я приеду, через недели две, надо отснять голос - Всё на столько плохо? Я могу приехать, малышка, моя! Всё будет хорошо, ты уже разговорила с Пашей? Поговори, он человек умный, поможет всё решить. - малышка…малыш… нельзя реветь! Ты с матерью говоришь! - Ещё не говорила… давай мы сегодня с ним график составим на месяц и я тебе скажу как смогу, чтобы тебе не сидеть у меня одной. - Хорошо, не плачь! Я тебя очень прошу, ложись спать пораньше, люблю тебя! - И я тебя люблю! Зачем я ей позвонила? Только расстроила! Но нужен был родной голос… становиться на немного спокойней, когда знаешь что тебя любят... Слышит как кто-то заезжает во двор, это Палач. Встаёт и идёт на кухню-накладывать еду. - Таня, здравствуй.- он редко обращался ко мне по прежнему имени, «здравствуй» !? Он обиделся, и это сразу понятно, да ещё после звонка, но я думала уже перестал… он не обижался на неё подолгу, не мог! Любит! Как и я его… а тут… - Привет, Пашулик…- она подошла и повисла на шее- ну не обижайся… ну? Ну нет причины! - Это не честно, Тина, я переживал. С кем-то уехала, никому ничего не сказала, все вокруг чего-то знают, а я? Почему я мимо? Я уже перестал входить в круг людей, которым ты доверяешь? Ты абалдела? - Ну что ты глупость говоришь! Перестань! Ты всегда будешь главным и лучшим другом! Ты же брат, нууууууу, ну хватит! - оторвалась и достала из холодильника вино-лучше открой вино, я всё сделала, вино- подала бутылку- морепродукты - поставила тарелку- ну и овощи для меня. Давай кушать. - Я жду, Тина, хотя бы каких-то объяснений! Твоих исчезновений, слёз, и всего остального! - Ну зачем тебе это… я не хочу… ну правда, ничего не произошло… ну был у меня секс пару раз, ну и что? Ну хотела я его, ну и что? Переночевала у него, да. И уехала оставив записку. Всё. - Хотела? Столько лет не хотела, а тут захотела, и конечно, мне необязательно об этом знать. - он разлил вино - не говори мне, что за стенкой гримёрки я слышал тебя - …- берёт бокал, отпивает -…. - Тина? Да ладно? Это он? Этот похотливый, пошлый, но сексуальный и соблазнительный мужчина-Дан? Ну ты красотка! Нет, я никогда не сомневался… но в такие короткие сроки… хотела? А слёзы? Это он тебя взял? Ты не хотела? Он тебя обидел?- он запереживал, начал тараторить - Да нет! Паша! Никто меня не обижал! Я сама его хотела, всё был обоюдно! Мы долго целовались… ещё на слепых… - Что? Вы же только познакомились! Тина! И как он? Почему ты плакала? - Хорошо он, Паша, хорошо- Тина покраснела…- потому что он трахал не только меня! Вот и плакала. - Вот он гавнюк! И что ты ему всё высказала? Дала пиздюлей? - Дала…не только пиздюлей… - И что теперь? - Ничего. Поебались-разошлись! А что ещё? - Тин… но после Жени у тебя не было мужчин, которых ты хотела, были только из разряда «надо бы уже мужика». Это, наверно, что-то значит? - Ничего это не значит! - опустошила бокал.- я просто похотливая дура, вот и всё. Не смогла себе отказать в желании! - слеза- а он воспользовался моей доступности. А я его телом…- слеза. - Не надо реветь, Тина. Почему ты себя так коришь? Это просто желание, твоему телу нужен был мужчина, вот и всё, вот ты и воспользовалась. - Это было не желание секса, Паша! Это было желание именно его! Его губ, его рук! Его запаха рядом! - слеза слеза - А он против? - Нет! Как раз таки он не против! - вытирает слёзы - это я против, я не хочу отношений и чувств, какие отношения, и с кем? А без отношений и чувств с ним я не смогу. К нему тянет, он манит! От одного голоса или взгляда я уже растекаюсь! Конечно, я не показываю, но я знаю! Знаю ведь себя. Я сегодня соврала сыну! Единственному сыну! И из-за чего? Из-за кого??? Дома я была, занималась, ага! Только не тренировкой и не дома! Ужас! Нет.- опустошает второй бокал - Ну ты замахнулась, отношения... с ним это будет и правда проблематично… и в секрете держать и вообще вместе находится…он уже предложил тебе встречаться? - Нет. Но он влюбляется, ты бы видел его взгляд… а говорит… как он говорит… ты бы послушал. - Ну знаешь, говорить и я могу! И смотреть, ты уже напридумывала себе. Может быть ему только секс и нужен был! Куда ты раньше времени плачешь? - Не знаю, я просто боюсь…боюсь, что он что-нибудь скажет и застанет меня в расплох. И что я ? Конечно, я отвечу честно. И что потом? Жить вместе и свадьба? На всю страну! На две страны! И весь мир в курсе. Ага, отлично! А Веня? Как я могу вот так ему что-то подобное рассказать? Ну ты же всё понимаешь! Не поймёт он! И не примет, для него рядом со мной может быть только его отец-Женя. - опять слеза, ещё один бокал пустой - Тина, это всего лишь секс, а ты уже придумала всё в плоть до детей. Остановись! Расслабься, милая. Ну чего ты накрутила? Ну? Уже напилааааась. А как же планы на месяц? С кем я их решать буду? Пойдём я тебя уложу? - Да какое спать, Паша, ещё только 19, надо Вене ещё набрать. И график. Как вот тут расслабится? Вот если бы мы с ним были на необитаемом острове, вот тогда да… вот там бы я отдохнула… - он взял её под руку и повёл в спальню - Уууу, уже фантазии пошли, всё хватит, большего я знать не хочу… - Я бы и так на нём и вот так и с другой стороны… - Тина! Положил на кровать снял штаны, оставив в футболке…его футболке… и ушёл. Паша убрал все продукты и уехал домой. Тина ещё не спала, организм был пьян, а голова ещё соображала, ну как… ей так казалось. Она достала телефон из штанов, которые лежали на кровати… Боже…вертолёты… и чего это меня так развезло? А, ну да, я да я же ничего кроме солёной голубики яйца и его…не ела! Была СМС «Ты не права, опять решила всё сама, лишая меня слова, так нечестно…» Она улыбнулась…ему не всё равно… ну вот чтобы ты сказал… « Я хочу тебя… хочу. Я не дам тебе того, что ты хочешь и, наверно, заслуживаешь. Прости...?» Она уснула… на глазах опять были слёзы..
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)