Зачем он так смотрит...

NC-17
Завершён
87
автор
Black_magic1 бета
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 30 723 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник

XVI

Настройки
Примечания:
Неделя перед прямыми эфирами, репетиции идут полным ходом. Они так и встречались в гостинице, иногда не дожидались и проводили время в гримёрке…К Тине приехала Светлана Андреевна и Веня, каждую свободную минутку она пыталась провести с ними, с Даном не виделись уже дней пять. Переписывались, даже созванивались, но только иногда пересекались в коридорах павильона. «Даник, ну ты же понимаешь? Они уедут после прямого эфира. И опять увидимся, у нас в номере… и восполнял упущенное…» «Конечно я понимаю. Просто скучаю по твоим поцелуям, по нашим ночам…украду тебя завтра на репетиции, так и знай» Так как отношения у них были свободными и никто ничем не обязан, Дан не мог как-либо нарушать её личное пространство, он хотел, но это было бы нечестно по отношению к ней. Всё понимал, и не настаивал, не давил на неё. Репетиция. Тина вся в делах, у многих номера были не готовы до конца, прямой эфир после завтра, она нервничает, даже для артиста со стажем прямой эфир это эмоционально трудно и волнительно. - Ещё раз! Я не понятно объяснила? Заново! - широко жестикулировала вернулась в кресло. СМС «Привет. До скольки репетиция?» - Дан «Привет. Пока не сделаем, а что?» - Тина «Может быть перерыв? На часик?» Стала искать его взглядом и нашла в тёмном коридоре на входе Самой уже до безумия хотелось секса! Я скучала за ним…довольная улыбка, чуть не побежала увидев его, вовремя остановилась. - Всё. Перерыв на кофе. Час. Чтобы к моему возвращению никто не забывал текста и движений. Подходит - Не думала, что ты всерьёз украдёшь меня с репетиции Оглянулась нет ли рядом любопытных глаз. Взяла его лицо в руки и поцеловала - Я скучал. Не мог больше терпеть. Ответил на поцелуй попытался углубить - Ну подожди, ещё до гримёрки Они быстрым шагом отправились он за ней, осматриваясь по сторонам Зашли. Он закрыл дверь. Она резко развернулась и буквально впечатала его в стену. Целовала так жадно и рвано, кусала оттягивала его губу, одновременно расстёгивала джинсы. Он уже снял с неё тёплую рубашку, поднимал вверх футболку. Наконец опустился к груди, ласкал кусал, оставлял засосы, на скрытых от всех местах. Она глубоко дышала, снимала с себя джинсы. Он подхватил её обнажённое тело, положил на диван и стал целовать всё ниже и ниже - Как же я скучал по этой коже…-поцелуй и ещё Целовал внутреннюю поверхность бедра всё ближе и ближе. Она уже извивалась, влага из неё сочилась тонкой струйкой, он коснулся губами, впустил вход язык. Тина выдохнула, и схватилась за его волосы, довольно улыбалась - Как же я скучала по этим губам… - тело сдалось в его плен. Они поменялись местами Она целовала его челн, еле остановилась, он бы кончил и после одного поцелуя, поэтому она решила не доводить дело до конца. Села на него, он зарычал - Давай, малыш! Да!- обхватил её талию и стал насаживать её тело на себя. Она прогнулась и стала ёрзать, слились до упора. - Боже! Да! Как же хорошо! Да! Её тело сжалось и обмякло, он прижал её к себе, сделала финальный толчок - Да! Тина! - сжал её попу, она опустилась на его грудь - какая же ты… это было волшебно…- гладил её по обнаженной спине, шее, волосам - Не хочу туда возвращаться… сейчас бы в наш номер… сходили бы в душ, заказали бы фруктов… и так по кругу… - Всё будет. Кончится голос, времени будет больше - Не будет… потом у меня тур, репетиции, альбом… и ещё куча всего… но я надеюсь, мы будем видеться… и ты будешь помогать мне снять усталость, будешь лечить меня? - поцеловала его грудь - Буду. - повернул её и положил к спинке дивана, сам встал надел трусы, взял плед и укрыл её. - Куда ты ушёл, давай ещё чуть-чуть полежим - зевнула Дан лёг, обнял, поцеловал в голову - Какой же ты всё таки малыш… а такая деловая, прям начальник boss и слова никто поперёк не скажет, а вот так лежишь такая нежная и хрупкая, столько в тебе граней. От страстной и ненасытной до доброй и милой, от сильной и независимой до маленькой и уязвимой - А ты такой котик… такая добрая и хитрая улыбка… или наоборот серьёзный такой, или мачо- смеётся- прям хотите меня все- сжала его руку- и так хотят! Ещё этот твой голос…ну магнит! Магнит. Глаза эти всепоглощающие…- уткнулась носиком руку. - Ты же сейчас уснёшь, Тина-водил носом по волосам за ухом - про твоё тело можно говорить часами, про глаза и родинки … про руки… ножки… ты всё знаешь. Оно бесподобно, каждый сантиметр твоего тела особенный. - Ты льстишь! - повернулась- ничего и не особенный! Что особенного в руках? Обычные руки. Ноги?- подняла одну вверх - да обычные! Ты придумываешь- поцеловала Поднялся, взял ногу и поцеловал лодыжку - Ничего я не придумал, и кожа на вкус как будто мёдом намазано - Ну ты сказочник, конечно! Мне надо идти- поднялась поцеловала Встала, оделась, он лежал и смотрел как она это делает - Ну вот что ты уставился? Ты в таком виде и будешь тут лежать? Не смущай! - Тебе что-то не нравится? А мне нравится тебя смущать, такая ты забавная сразу - Да ну тебя, можешь и трусы снять!- подошла поцеловала, он прижал и продлил поцелуй - Час уже почти кончился. Я попробую выбраться, напишу или завтра или сегодня ночью. - Я буду ждать. Она собрала хвост и ушла День прямого эфира «Котик, мне надо снять стресс…очень переживаю, поможешь?» - Тина «Малыш, может быть после? Надо поговорить с участниками» - Дан «Ну, котяяя» - Дан Она не ответила Она была собрана, только ещё в халате. Решила сделать ему сюрприз, внутри всё сводило от возбуждения. В коридоре было много народу, она вышла и быстро заскочила к нему в гримёрку. Поворачивается, а там Бегу висит на шее Дана пытается поцеловать. - Я кажется, помешала?- поймала его взгляд-прожгла насквозь - Тина, стой. Катя, отойди. - та лишь посмотрела на Тину, Дан попытался убрать её руки - Здравствуй, Тина. Да, помешала.- Тина открыла дверь - С участниками разговариваешь? - Тина...тебе нельзя показывать, эту ревность. Нет, Таня! - Я же тебе объяснял- Дан - Да, мы разговаривали.- Катя - А я не с тобой разговариваю. Поговорили? Засунь свои объяснения себе в задницу. Удачи.- вышла хлопнув дверью Дан оторвал Катю и пошёл к ней У Тины все были в сборе: Наташа, Паша, Оля, Денис. Он с размаху открывает дверь - Тина! - Все удивились такому заявлению - Я не хочу с тобой разговаривать. Выйди. - Тина - А я хочу. Тина, что это за поведение?! Я ведь и здесь всё сказать могу, ты уверена что хочешь этого?! - Выйди из комнаты, Дан, хочешь - перехочешь. Я никуда не пойду. И всем присутствующим не обязательно что-то знать. - Вынести тебя отсюда, там куча народу. - Никуда ты не вынесешь. Что за детский сад. Выйди, я сказала. Других выносить будешь! - Перестань так разговаривать. - он подошёл, обхватил её и закинул на плечо и пошёл к двери - Дан, поставь её. Мне потом всему павильону не объяснить это будет - Паша - А её это не ебёт, я смотрю - колотила его по спине. Он злился. - Я тебя даже видеть не хочу, слышишь?! Поставь! Всё будет кончено, слышишь?! Если ты сейчас же не поставишь! - она была зла, а его поведение доводило её до истерики. Появились слёзы- поставь, я сказала! - услышал дрожащий голос поставил. - Ты же сама всё знаешь! Не надо плакать- поставил, вытер слезу. Она оттолкнула его руку - нам надо поговорить - Сколько раз надо сказать, чтобы ты вышел?- смотрела стеклянными глазами - Больше не надо. - вышел хлопнув дверью Она толкнула стул - Вот же чёртов гавнюк! Похотливая сволочь! Думает мне есть какое-то дело до того кого от ебёт!? Да мне насрать! Дрянь какая! Да ещё с кем! С этой шлюхой! Под кем она только не была!- слёзы предательски шли, она была зла! Так хотела ему дать пощёчину, но ведь они никто друг другу, на каком основании? Подошёл Паша - Милая, ну всё. Не стоит он этого, ну хватит- обнимал - Ната, надо исправлять макияж, купить пирожное? Что ты хочешь? Не надо слёз, уже скоро эфир, мы поплачем дома, Веня скоро должен приехать, а ты в слезах!- это подействовало мгновенно - Точно, Веня же тут. Натуся, помогай. - она не могла показать Вене слёз Ната поправила макияж. Заходит Веня - Мам, ну скоро начало, тут скукотища, ты обещала с Даном познакомить? - Да зачем тебе с ним знакомится, потом. Сейчас надену платье и пойду уже, ты везде ходил? Нашёл что-то новое? - Ничего тут нового… скукотища, пойду в зал, тебя там ждать буду. - Хорошо. Оля помогла Тине с платьем Тина пришла в павильон. Дан о чём-то увлечённо разговаривал с её сыном. … да что ему неймется!? - Веня? Познакомились? Всё, беги к Паше, он вот там- показала - Да, у Дана отличный английский, приятно иметь дело. У тебя всё хорошо? - Да, всё прекрасно. - поцеловала сына в щёку, он ушёл - Не надо было этого делать.- прошипела Дану - Я ничего и не делал - как ни в чём небывало ответил Дан. Она ушла, виляя попой. Прямой эфир проходит в обычном режиме Сцена с Катей (все мы прекрасно это помним) Она была зла. Внутри полыхало. Всё кончилось. Она переодевалась, Веня сидел в телефоне - ждал СМС «Ты успокоилась? Можешь ты нормально со мной поговорить?» «Что тебе от меня надо? Я не хочу с тобой разговаривать.» «Тина, что вообще происходит? Я не должен отчитываться или быть моногамен. Не важно Катя это была или кто-то другой. Я имею право, при нашей форме отношений. К чему эта открытая ревность?» «Я тебе уже всё объясняла. Ненавижу ложь, вот и всё.» Они уехали домой Светлана Андреевна приготовила ужин, всё прошло как обычно. Мама не стала трогать дочь, знала что она должна успокоиться, отойти, в таком состоянии спрашивать бессмысленно. Веня и мама Света ушли спать. Тина ушла в душ, нанесла крем. Легла. На часах 23.30 СМС «Тина, приезжай в отель. Я не хочу так прерывать эти отношения» «Мне кажется ты сделал свой выбор и всё прервал. Нам не о чём говорить. Я никуда не поеду» «Выйти за калитку ты можешь?» «Я не буду тебя ждать, я сплю уже.» «Я у твоего забора.» Она посмотрела в окно, подъехала его машина. … ну и что? А если я не выйду? «Зачем ты приехал? Я не хочу тебя видеть и разговаривать» «Поэтому и приехал, знал, что ты не приедешь.» Она была в шёлковой ночнушке, накинула пальто и ботики- вышла. Села в машину. Он сразу поехал - Ехать мы не договаривались, Дан - с испугом и возмущением смотрела на него - Прокатимся, чтобы ты не убежала. Я не понимаю, что сегодня вообще было? Скандал слёзы, весь этот фарс. Как ты себя вообще ведёшь? - Ты сейчас учить меня будешь? Как хочу так и веду. Нашёлся учитель. Я ненавижу, когда мне врут, ненавижу. Что ты мне про эту шалаву говорил? Говорил, что не хочешь её, что она сама и так дальше, а по итогу? Я как дура к тебе пришла, а вы там сосётесь, не насильно ведь она тебя целовала! - Никто не целовался, она пыталась. Да, я дал слабину и не сразу её оторвал. Ты из этого устроила не понятно что! Даже если бы целовался, даже если бы я ебал её там раком! Или она сосала у меня на середине комнаты. Какая разница, Тина! У нас с тобой свободные отношения, я имею на это право. - Так и имей дальше, что и кого хочешь, зачем тебе я в этом арсенале? Зачем все эти слова и ласки? Если в любой момент можешь шлюху вызвать? Я не буду стоять с ними в одну очередь. Я говорила тебе это не раз. Всё, Дан, хватит. - Не надо ни в какой очереди стоять, о чём ты говоришь? Они даже рядом не стоят. Порой сложно держать себя в руках, но каждый раз стараюсь, хотя это не обязательно. Тина! Ты сама сказала, что отношения тебе не нужны. Как мне тебя понимать? - Не нужны, ты прав. Просто я не умею делится. Вот и всё. Вези меня домой. - А если нет? Запру тебя тут, изнасилую - Что? Изнасилуешь? Вези, Дан. - Я не пошутил - закрыл двери Он заехал на пустой участок. Повернулся к ней лицом. - Снимай пальто. Я хочу тебя, Тина, ты сегодня меня очень разозлила. - Перехочешь! - самой уже не терпелось, но не так быстро - Я же знаю, что ты уже мокрая, тебя заводят ссоры. Тебе помочь?- она сняла пальто- Боже мой! Что уже за ранее всё знала? Ты прекрасна, Тина. Перелезай назад. Сам вышел и пересел. Тина перелезла. Он положил её, задрал ночнушку, под ней ничего не было. - Да просто вечер чудес! Поцеловал грудь и животик, облизнул сам свои пальцы и стал делать ей приятно рукой. Другой мял и посасывал грудь - Я так хочу тебя поцеловать! Но не сегодня, Дан. - схватила его за волосы и сжимала, от чего он начинал заводится. Спустил джинсы, прицелился. Она уже изнемогала, стонала. Он вошёл в неё и она вцепилась в его шею, плечи и стала царапать - Ну давай же! - её накрыло первый раз- Да! - Дан немного сбавил темп, но не выходил - Сегодня одним разом ты не отделаешься! - только она пришла в себя, он продолжил с новой силой. Темп постепенно увеличивался. Она оттягивала соски, мяла грудь, Дан сжимал её попу, оставляя следы. Стал оставлять засосы на животе и ложбинке. Входил до упора - Истеричка! Ревнивица! Давай! Да! - ещё точек и он кончает, она содрогается, тела расслабляются. Все потные и уставшие. - Безотказный похотливый извращенец! - Плохо тянет на обзывание - Это констатация факта. Было хорошо… но лучше было бы перед эфиром. - Она перелезла вперёд Натянул джинсы, пересел. Подъехал к её дому - Я не хочу прекращать эти встречи, малыш… - Я вспылила сегодня, ты прав, ничего мне не должен. Не прекратятся. - достала из бардачка влажные салфетки, вытерла его губы- я хочу тебя поцеловать. Он засмеялся. - Ну, Тина! - улыбнулась и затянул её в поцелуй, она не могла оторваться, так долго ждала. - Мы можем и не оторваться! - Ты куда-то спешишь? - Нет - продолжили поцелуй Они ещё долго так сидели. На утро у обоих болели губы, но оно того стоило.
87 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)