Глава 1
7 февраля 2022 г., 08:00
Всем привет ! Я новый фанфик этого писателя ! Конечно я сейчас преувеличил , но этот автор сильно старалась , когда писала меня . Ладно читатель, не буду грузить тебя информацией . Начнем !
Моя история начинается с того момента , как я только появилась на свет . Мое рождения было названо " самым худшим " . Почему ? Сейчас объясню . Смотри , когда я рождалась , как говорит моя мама сначала я запуталась в пуповине , а затем начала задыхаться в животе у мамы . Вообщем меня начали терять , и когда меня достали из мамы , сказали , что я мертва . Представь " мертва " карл, даже сейчас у меня от этого слова дрожь . Ну так дальше , потом примерно в 6-7 месяцев я упала с небольшой высоты головой вниз , чудом не свернула себе голову . Примерно лет в 12-13 меня сбила машина , не помню как , но так что я заново училась ходить . Сейчас мы не об этом я родилась в городке Штат Калифорния Лос-Анджелес . Сейчас я уже в старшей школе , отличница и у меня есть подруга Мэг . И в один прекрасный солнечный день , как обычно с начала я поцапалась с Долли , и к нам в класс зашёл красавчик .Боже девочки , мои усики вокруг губ даже встали.