Часть 1
6 февраля 2022 г., 17:17
Примечания:
Я начала Аск.
А, это что в виде предупреждения. Я бы хотела сказать что вопросы буду писать по памяти. Потому что если я начну их копировать то ничего не получиться.😅
Вопросы от Выгу, выгу, выгу:
Фантайм Фокси есть ли кто нибудь на примете отношений? Если да, то кто?
-ДЯДЬКА! ШУРУЙ СЮДЫ!- прокричала школьница лет 14.
-Чево?- задался вопросом лис.
- Тут к тебе вопрос.- лисичка подала листок с вопросом.
- Ну если честно, нету. Я влюблялся раньше. Но сейчас ничего подобного не испытываю.- лисенок побежал к матери чтобы отдать листок с вопросами.
-Мама, я тут Аск пишу, и тебе тут вопросик.
-Выгу, да я планирую создать группу. Но пока я хочу продумать всех участников.- лисенок отправился в поиски Фокси. Он был в пирацкой бухте. Угадайте что он там делал. Спал. Да.
-Дядя Фокси, тут вам вопросик. Подъем! ПОДЪЕМ!
-Да не сплю я. Что там?- лисица подола листок с заданием.- ну, на все такие вопросы может ответить сама Спрингл. Она ненавидит яой и юри. Возьмите это на заметку.
-Итак,- начала я- хотела сказать и ответить на последний вопрос Выгу. Эннард сейчас слишко занят. Но через глав так 5, он будет и в Аске, и в фанфике.
Жду вопросики.
Выгу, выгу, выгу спасибо за вопросы😘
Примечания:
Жду вопросы.