Доверься мне

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лучший друг

Настройки
Вы собрались позавтракали и вышли из дома, вот вы уже подходите к касите * Касита захлопали ставнями что означало привет* Т- привет касита!) На пороге уже стояла вся семья мадригаль и ждала вас) *К тебе сразу же подбежали Мирабель, Долорес и Изабелла* Д- о господи т/и, ты такая красивая!! И- тебя прям не узнать! М- мы так по тебе скучали!)) * А ведь и правда вы не виделись целых 5 лет* Пепа сразу же начала разговаривать с твоей мамой по душам, ведь они были лучшеми подружками) они отошли от вас посекретничать Прошло 10 минут *Альма позволив всех за стол* С тобой сели Мирабель и Долорес После 20 минут трапизы ты почувствовала на себе взгляд, а когда повернулась увидела Камило который смотрел на тебя не моргая " О да Камило ещё с детства тебя любил, вы были тогда лучшеми друзьями. Камило часто тебя защищал ведь тебя вечно обедали и вообще когда вы повзрослели мамы считали вас очень красивой парой, и очень хотели что бы у вас были детки" *Вы стали играть в гляделки * После трапизы ты хотела уйти домой как вдруг мама предложила остаются на начевку, так как ей надо уехать по работе а она точно знала что ты с отцом даже на 5 минут в одной комнате не останешься. *Ты конечно же согласилась* Так как Альме нельзя было перечеть она сама выбрала тебе комнату И угадайте у кого ты будешь ночивать? Конечно же у Камило А- завтра тебе превезут вещи ) Т- хорошо бабушка Альма А- камило, дай т/и какую нибудь футболку, нельзя же гостью без одежды оставлять?) К- хорошо бабушка) пошли т/и *В комнате у камило* К- на, переодеться *Ты почувствовала холод в словах камило* Т- извини если, я тебе как- то мешаю) К- ничего все хорошо Т- а почему так холодно ответил? К- настроения сегодня не было Т- понятно:-\ *Сказала т/и с опущенным взглядом* К- эй!? Ты чего, извини если растроил) Т- ничего, все хорошо) Т- а где я буду спать? К- ты поспишь на кровати, а я на раскладушке Т- хорошо *Ночь* "Начался очень сильный дождь" ☁️Блин, почему так страшно? Что делать, а если на меня кто то нападёт?☁️ Т- Камило? Ты спишь? К- нет, а что? Т- можно я с тобой посплю? Я грозы боюсь( К- конечно, иди сюда) *Камило обнял тебя, и вы заснули в обнимку* *Утро* "Мирабель как обычно будит всех, она разбудила всех и остались только вы с камило" "Мирабель зашла в комнату и видит такую картину"
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник