Лучший друг
6 февраля 2022 г., 18:33
Вы собрались позавтракали и вышли из дома, вот вы уже подходите к касите
* Касита захлопали ставнями что означало привет*
Т- привет касита!)
На пороге уже стояла вся семья мадригаль и ждала вас)
*К тебе сразу же подбежали Мирабель, Долорес и Изабелла*
Д- о господи т/и, ты такая красивая!!
И- тебя прям не узнать!
М- мы так по тебе скучали!))
* А ведь и правда вы не виделись целых 5 лет*
Пепа сразу же начала разговаривать с твоей мамой по душам, ведь они были лучшеми подружками) они отошли от вас посекретничать
Прошло 10 минут
*Альма позволив всех за стол*
С тобой сели Мирабель и Долорес
После 20 минут трапизы ты почувствовала на себе взгляд, а когда повернулась увидела Камило который смотрел на тебя не моргая
" О да Камило ещё с детства тебя любил, вы были тогда лучшеми друзьями. Камило часто тебя защищал ведь тебя вечно обедали и вообще когда вы повзрослели мамы считали вас очень красивой парой, и очень хотели что бы у вас были детки"
*Вы стали играть в гляделки *
После трапизы ты хотела уйти домой как вдруг мама предложила остаются на начевку, так как ей надо уехать по работе а она точно знала что ты с отцом даже на 5 минут в одной комнате не останешься. *Ты конечно же согласилась*
Так как Альме нельзя было перечеть она сама выбрала тебе комнату
И угадайте у кого ты будешь ночивать? Конечно же у Камило
А- завтра тебе превезут вещи )
Т- хорошо бабушка Альма
А- камило, дай т/и какую нибудь футболку, нельзя же гостью без одежды оставлять?)
К- хорошо бабушка) пошли т/и
*В комнате у камило*
К- на, переодеться
*Ты почувствовала холод в словах камило*
Т- извини если, я тебе как- то мешаю)
К- ничего все хорошо
Т- а почему так холодно ответил?
К- настроения сегодня не было
Т- понятно:-\
*Сказала т/и с опущенным взглядом*
К- эй!? Ты чего, извини если растроил)
Т- ничего, все хорошо)
Т- а где я буду спать?
К- ты поспишь на кровати, а я на раскладушке
Т- хорошо
*Ночь*
"Начался очень сильный дождь"
☁️Блин, почему так страшно? Что делать, а если на меня кто то нападёт?☁️
Т- Камило? Ты спишь?
К- нет, а что?
Т- можно я с тобой посплю? Я грозы боюсь(
К- конечно, иди сюда)
*Камило обнял тебя, и вы заснули в обнимку*
*Утро*
"Мирабель как обычно будит всех, она разбудила всех и остались только вы с камило"
"Мирабель зашла в комнату и видит такую картину"