Белоснешка

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 912 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—Такемииииичи ну пооожаааааалуста Это у нас Хината Тачибане —Да Мичи соглашайся Это Эмма Сано —С хера ли я должен участвовать в вашем спектакле Думаю всем не нужно догадоватся кто это —Ну во-первых ты тоже член клуба во-вторых ты идиально описоваеш роль белоснешки сам посуди голубые ясные глаза, чёрное словно варонное крыло волосы, белоснежная кожа если не белее её, доброе сердце да даже птички и остальные животные тебе с лёгкостью прислушивается голос как у ангела неземная красота и в-третьих ты омега —Ладно правда я на неё похож —Урааа Начало было девушки, ведь его не возможно было уговарить но они не знали что он бы и так согласилися бы он так делает только чтоб они немного понервничали ведь в его они всегда играют причом без розришения что за бестыдство —Да послушаите же вы меня почему именно я ведь таких как я в школе много? Девушки словно пескок сьели замолчали ведь что-что и к другим решениям подгатовились лиш бы он согласишся но такого вопроса не предсказывали *Мысли/Хины: Не зря он у меня один стоит в списке непредсказуемых чтож ответить то блять?.... О придумала* —Такемичи проста мы других не знаем да и ты покрасивее будеш чем другие Сказала Хина чем зогнала мальчика в краску да так что он весь как памидор стоял А вот Эмма похоже поняла что есть возможность уговарить памидора за одно и позвать Хину на свидание. Как сказать то убиваем два заица одним ударом. —Вот-вотХина дело говарить. А вообще я ж могу приревнавать «сваю собственность» не думали —Ой не нужна мне в девушки изврашенка —Так я не поняла она НИКОГДА не бужет тваей девушкой —Канечно ведь мы оба омеги да и вы соулмейты —Так перестали ссорится и да Мичи я и не скрывала что я изврашенка.Ну а ты почему ссорится начала? —Вощет я сваю девушку хотела защетить —Ладна хорошо так уж и быть я тебя прошяю —А я тебя нет —Ну и что я должна зделать чтоб ты меня простила? —Пойдёш со мной на свидание тогда и посмотрим если ты тогда и потцелуеш меня то я прошяю тебя —Ладно поиду я с тобой на свидание —Что поделать если оба извроты так еще и встречаются таких я называю «два сопага пара» —Да потаму что она моя полавика сердца —Эй а другая каму принадлежит —Тваей зад.. —Э-эй перестаньте вы между прлчим у меня дома! —Мге эта инфармация не к чему —Так если вы сейчас же уидёте из моего дома то я стану Белоснежкой в ваем пьессе —Мы уже уходим —Мичи я потом тебе пришлю сценарий —Зачем оно мне я и так и мультфильм и книгу наизусть знаю —Откуда? —Сеичас не время ты обешяда мге свидание и поцелуй —От того что у меня сестра есть —Понятно но знаеш ли из за того что многие явно не захочят целоватся с кем то мы изменили ход сабытий в том числе и слова —Почему у меня причуствие что вы явно хотели сделать это для меня и знали что я не откажусь —С чего ты взял? Нервно сказала Хина что могло подтвердить слова Такемичи нл у Эммы не хватило сил сдержать чтоб не разозлится —ХИНАТА ТАЧИБАГЕ ЕСЛИ ТЫ СЕИЧАС ЖЕ НЕ ПАИДЁШ СО МНОЙ НА СВИДАНИЕ ПРЯМО СЕИЧАС ТО Я ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮ —Такемичи извени подробности я напешу после свиданий а то я не хочу личаться девственности и забеременеть в 16 —Ладно хорошого время проваждения —Потом ты должен заити в клуб шитья они там готовят одежду по каждому размеру и ты как гг нашеи пьесы должен размерить чтоб патье на тебе было красивым и отказов не принимаем пока~ —Что поделать придётся отлучится от сваих дел Несколька часов спустя Сообщение от обанента «Хина-чан» —Мичи ты уже пашол на» клуб шитья?» Такемичи каторыи рисовал портрет —Блин я совсем об этом забыл что ей сказать? Айй что будет то будет —Хина я забыл об этом извини я сеичас же пойду туда —Ладушки но не забудь снова окей —Ок —Фух хорошо что всё обошлось. Но меня беспокойт то что она не разозлилась. Наверно она в хорошом настроений и встала с той наоги? Позже в клубе «Шитья» —Вы слышали что на этот раз клуб «Бездельники» будут участвовать в фестивале и они готовят пьессу по «Белоснежка»? —Да-да я слышала ещё говарят что «Белоснежкой» будет парень омега —А я слышола что этого парня обоһвали шлюхой потаму и перевели его к нам из за репутоций —Мхм кстати говарят что он уродливый почему его сделали «Белоснежкой»? —Наверно у них уродство это красота —Ахахах ты права —Девушки вы что не знали что «Безделники» не хотят чтоб кто то узнал про сюжет и кто будет в ролях из за этого семпай Мицуя лична будет шить платье как и ощежду других ролей и так же они не занимаются как мы в школе а занимаются в доме автора кто придумал эту идею —Блинн это значит что семпая с нами весь месяц не будет —Похоче o(╥﹏╥)o *Мысли/Такаши: Вот почему Эмма захотела чтоб я лично сшил все норяды. Интересно это потому что омега уродлив? плохая репутация? или же потаму что не хотела спойлерит кто кого будет играть? В дверь постучали все поняли что это «Белоснежка» пр шла так как на сегодня никто заказ кроме него не приходило девушки попытались подсматреть кто же к ним пришол но безрезультатно так как он савсем не показовался —Здраствуите я пришол по поводу роли —Хорошо пойдём сейяас я только возьму принадлежности а ты иди @@ комнату и жди там —Хорошо тогда я пойду —Я не смогла его увидить —Я тоже —Блин а что если он красивый а его просто так прозвали из за завести? —А что если он и в правду урод —Блиннн я не смогла его увидеть из за этого придётся ждать целыи месяц чтоб выяснить кто он такой —Если он окажется уродом я оставлю заявку на то чтоб этот клуб заперли —Вот-вот я первым поставлю автогров —Я полнастью согласен —А что если это окажется ноаборот? —Тогда я придложу директору чтоб их поменяли на клуб «Сказочныи Театор» —Тогда я с нетерпением буду ждать Пока девушки розговаривали Мицуя уже ушол. В комнате @@ *Мысли/Такаши: И почему его называют уродом он такой красивый... СТОП о чём я вообще думаю так надо сосридаточится* Плка мицуя думал о красате Такемтчи стало неловка ведь его нагло разглядовали с ног до головы незнакомые глаза —Эм как вас завуд *Почему он на меня так уставился я что настолько уродлив?* —А ой извени меня завут Мицуя Такаши а тебя? —Меня Ханагаки Такемичи но можно просто Мичи как некак я младше вас —Почему я думаю что мы равестники —Что вы я учусь в среднеи школе а вы в старшеи *Какой пронзительныи даже это заметил* —Да так и есть но как ты это понял? —Просто те девушки сказали что вы их семпай а обычно так завут только тех кто старше или учать чему то —Ясно а ты будеш звать меня «семпаем»? *Пожалуста нет не хочу чтоб ещё один омега так меня называл* —Канечно *О нет* —Канечно же гет вы для меня Мицуя-сан —Понятно *как хорошо что он не влюбился сразу... Но с другой стороны обидно что такой милашка так и не влюбился... О ЧЁМ Я МАТБ ЕГО ДУМАЮ... ТАК надо собратся мыслями* —А что такое? —Просто не нравится мне название «семпай» или «сан» —О-ой извените я и не думал что вам не юудут нравятся «сан» —Да ладно не переживаи —Я понимаю что мы не так уж и близки но... *Нет ничего не говари пожалуста я плхоже дагвдываюсь о чём ты чеичас будеш говарить* —М-можно тогда я буду называть вас Мицуя-кун? —Да можно. Можно даже Такаши-кун —Хорошо Такаши-кун U^ェ^U Такаши немного покраснел *Стоп почему я краснею неужели... Я влюбился... В груди тепло... Неужели все те кто влюбляются это ощущяют? Но мы не соулмеиты так что можно и не мечтать о любви* —Так мы приступим к мерке или что то типо того? —Да И мицуя начал мерить к его удивлению талия Мичи была тонкой ещё он и отметил что его талия как песочные чесы как и то что многие девушки и модели обзавидовались бы. *Интересно почему он носит оверсаис одежды когда некотырые омеги мужкого пола носят юбки и платья даже зная что у них талий то нет?* Как он прозвал его «интересным экземплярем» и «самой красивой куклой» В протсессе мерки Мичи позвонил кто то но он не делая лишних движений чтоб не помешать новому знакомому с его делом. —Да Алло слушаю говарите —Мичииии я тебе прислала сюжет а ты не в сети чем обясниш? —Хина я на мерке и вообще так я в любой момент могу отказатся от роли —Лады Таке ты где? —Я на мерке —Понятно давай тогда я коротко опишу тебе сюжет —Давай а то у меня не будет времени скоро родители должны прити с командировки —Правда так не ожиданно —Да правда они с командировки раз в год приходят как ты могла это забыть ещё и лп называется —Таке прости хочеш я потом одно тваё желание исполню —Если ты сеичас же в краце не раскажкш сюжет я на всю жизнь обижусь и последующее тоже —Ураа хорошо вобщем «У Билоснешки есть не только мачеха но и её сын. Её сын влюблён в Белоснежку и всячески пытается заваевать её сердсе но безуспешно из за этого он очень злится чтоб хоть как то привлеч её внимание начаняет потстраивать козни Белоснежке когда у неё не кого из старонников не будут он начнёт сближатся с ней из за чего она начаняет влюблятся в него. Но когда она оканчательно влюбилась в него брат Белоснежки был очень рад такому повароту. Но её злая мачеха каторая любила сына но сводную доч нет тогда она поняла что её муж ненавидит отнашение между ьратом и сестрой расказала всә ему из за злости король решил поженить её но Белоснешка незахотела женится без любвииз за чего ночью убегает в море...» —Стоп ты хочеш чтоб я это всё сыграл? И выучел слова и отрепетрировал каким именно будет моя реакция за месяц? —Как бы да —Эххх будет сложно но если из за этого я не смагу успевать на подработу я самолично проверю чтоб ты оплатила мой штраф —Но ты же и сам можеш его оплатить —Да но это будет из за тебя —Пожалуи соглашусь делоть то мне нечего я ведь прова —Прова на все 100% —Хорошо так я продолжу рассказ? —Ага продолжай Продолжение следует
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник