Часть 1
7 февраля 2022 г., 18:26
—Такемииииичи ну пооожаааааалуста
Это у нас Хината Тачибане
—Да Мичи соглашайся
Это Эмма Сано
—С хера ли я должен участвовать в вашем спектакле
Думаю всем не нужно догадоватся кто это
—Ну во-первых ты тоже член клуба
во-вторых ты идиально описоваеш роль белоснешки сам посуди голубые ясные глаза, чёрное словно варонное крыло волосы, белоснежная кожа если не белее её, доброе сердце да даже птички и остальные животные тебе с лёгкостью прислушивается голос как у ангела неземная красота и
в-третьих ты омега
—Ладно правда я на неё похож
—Урааа
Начало было девушки, ведь его не возможно было уговарить но они не знали что он бы и так согласилися бы он так делает только чтоб они немного понервничали ведь в его они всегда играют причом без розришения что за бестыдство
—Да послушаите же вы меня почему именно я ведь таких как я в школе много?
Девушки словно пескок сьели замолчали ведь что-что и к другим решениям подгатовились лиш бы он согласишся но такого вопроса не предсказывали
*Мысли/Хины: Не зря он у меня один стоит в списке непредсказуемых чтож ответить то блять?.... О придумала*
—Такемичи проста мы других не знаем да и ты покрасивее будеш чем другие
Сказала Хина чем зогнала мальчика в краску да так что он весь как памидор стоял
А вот Эмма похоже поняла что есть возможность уговарить памидора за одно и позвать Хину на свидание. Как сказать то убиваем два заица одним ударом.
—Вот-вотХина дело говарить. А вообще я ж могу приревнавать «сваю собственность» не думали
—Ой не нужна мне в девушки изврашенка
—Так я не поняла она НИКОГДА не бужет тваей девушкой
—Канечно ведь мы оба омеги да и вы соулмейты
—Так перестали ссорится и да Мичи я и не скрывала что я изврашенка.Ну а ты почему ссорится начала?
—Вощет я сваю девушку хотела защетить
—Ладна хорошо так уж и быть я тебя прошяю
—А я тебя нет
—Ну и что я должна зделать чтоб ты меня простила?
—Пойдёш со мной на свидание тогда и посмотрим если ты тогда и потцелуеш меня то я прошяю тебя
—Ладно поиду я с тобой на свидание
—Что поделать если оба извроты так еще и встречаются таких я называю
«два сопага пара»
—Да потаму что она моя полавика сердца
—Эй а другая каму принадлежит
—Тваей зад..
—Э-эй перестаньте вы между прлчим у меня дома!
—Мге эта инфармация не к чему
—Так если вы сейчас же уидёте из моего дома то я стану Белоснежкой в ваем пьессе
—Мы уже уходим
—Мичи я потом тебе пришлю сценарий
—Зачем оно мне я и так и мультфильм и книгу наизусть знаю
—Откуда?
—Сеичас не время ты обешяда мге свидание и поцелуй
—От того что у меня сестра есть
—Понятно но знаеш ли из за того что многие явно не захочят целоватся с кем то мы изменили ход сабытий в том числе и слова
—Почему у меня причуствие что вы явно хотели сделать это для меня и знали что я не откажусь
—С чего ты взял?
Нервно сказала Хина что могло подтвердить слова Такемичи нл у Эммы не хватило сил сдержать чтоб не разозлится
—ХИНАТА ТАЧИБАГЕ ЕСЛИ ТЫ СЕИЧАС ЖЕ НЕ ПАИДЁШ СО МНОЙ НА СВИДАНИЕ ПРЯМО СЕИЧАС ТО Я ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮ
—Такемичи извени подробности я напешу после свиданий а то я не хочу личаться девственности и забеременеть в 16
—Ладно хорошого время проваждения
—Потом ты должен заити в клуб шитья они там готовят одежду по каждому размеру и ты как гг нашеи пьесы должен размерить чтоб патье на тебе было красивым и отказов не принимаем пока~
—Что поделать придётся отлучится от сваих дел
Несколька часов спустя
Сообщение от обанента «Хина-чан»
—Мичи ты уже пашол на» клуб шитья?»
Такемичи каторыи рисовал портрет
—Блин я совсем об этом забыл что ей сказать? Айй что будет то будет
—Хина я забыл об этом извини я сеичас же пойду туда
—Ладушки но не забудь снова окей
—Ок
—Фух хорошо что всё обошлось. Но меня беспокойт то что она не разозлилась. Наверно она в хорошом настроений и встала с той наоги?
Позже в клубе «Шитья»
—Вы слышали что на этот раз клуб «Бездельники» будут участвовать в фестивале и они готовят пьессу по «Белоснежка»?
—Да-да я слышала ещё говарят что «Белоснежкой» будет парень омега
—А я слышола что этого парня обоһвали шлюхой потаму и перевели его к нам из за репутоций
—Мхм кстати говарят что он уродливый почему его сделали «Белоснежкой»?
—Наверно у них уродство это красота
—Ахахах ты права
—Девушки вы что не знали что «Безделники» не хотят чтоб кто то узнал про сюжет и кто будет в ролях из за этого семпай Мицуя лична будет шить платье как и ощежду других ролей и так же они не занимаются как мы в школе а занимаются в доме автора кто придумал эту идею
—Блинн это значит что семпая с нами весь месяц не будет
—Похоче o(╥﹏╥)o
*Мысли/Такаши: Вот почему Эмма захотела чтоб я лично сшил все норяды. Интересно это потому что омега уродлив? плохая репутация? или же потаму что не хотела спойлерит кто кого будет играть?
В дверь постучали все поняли что это «Белоснежка» пр шла так как на сегодня никто заказ кроме него не приходило девушки попытались подсматреть кто же к ним пришол но безрезультатно так как он савсем не показовался
—Здраствуите я пришол по поводу роли
—Хорошо пойдём сейяас я только возьму принадлежности а ты иди @@ комнату и жди там
—Хорошо тогда я пойду
—Я не смогла его увидить
—Я тоже
—Блин а что если он красивый а его просто так прозвали из за завести?
—А что если он и в правду урод
—Блиннн я не смогла его увидеть из за этого придётся ждать целыи месяц чтоб выяснить кто он такой
—Если он окажется уродом я оставлю заявку на то чтоб этот клуб заперли
—Вот-вот я первым поставлю автогров
—Я полнастью согласен
—А что если это окажется ноаборот?
—Тогда я придложу директору чтоб их поменяли на клуб «Сказочныи Театор»
—Тогда я с нетерпением буду ждать
Пока девушки розговаривали Мицуя уже ушол.
В комнате @@
*Мысли/Такаши: И почему его называют уродом он такой красивый... СТОП о чём я вообще думаю так надо сосридаточится*
Плка мицуя думал о красате Такемтчи стало неловка ведь его нагло разглядовали с ног до головы незнакомые глаза
—Эм как вас завуд
*Почему он на меня так уставился я что настолько уродлив?*
—А ой извени меня завут Мицуя Такаши а тебя?
—Меня Ханагаки Такемичи но можно просто Мичи как некак я младше вас
—Почему я думаю что мы равестники
—Что вы я учусь в среднеи школе а вы в старшеи
*Какой пронзительныи даже это заметил*
—Да так и есть но как ты это понял?
—Просто те девушки сказали что вы их семпай а обычно так завут только тех кто старше или учать чему то
—Ясно а ты будеш звать меня «семпаем»?
*Пожалуста нет не хочу чтоб ещё один омега так меня называл*
—Канечно
*О нет*
—Канечно же гет вы для меня Мицуя-сан
—Понятно
*как хорошо что он не влюбился сразу... Но с другой стороны обидно что такой милашка так и не влюбился... О ЧЁМ Я МАТБ ЕГО ДУМАЮ... ТАК надо собратся мыслями*
—А что такое?
—Просто не нравится мне название «семпай» или «сан»
—О-ой извените я и не думал что вам не юудут нравятся «сан»
—Да ладно не переживаи
—Я понимаю что мы не так уж и близки но...
*Нет ничего не говари пожалуста я плхоже дагвдываюсь о чём ты чеичас будеш говарить*
—М-можно тогда я буду называть вас
Мицуя-кун?
—Да можно. Можно даже Такаши-кун
—Хорошо Такаши-кун U^ェ^U
Такаши немного покраснел
*Стоп почему я краснею неужели... Я влюбился... В груди тепло... Неужели все те кто влюбляются это ощущяют? Но мы не соулмеиты так что можно и не мечтать о любви*
—Так мы приступим к мерке или что то типо того?
—Да
И мицуя начал мерить к его удивлению талия Мичи была тонкой ещё он и отметил что его талия как песочные чесы как и то что многие девушки и модели обзавидовались бы.
*Интересно почему он носит оверсаис одежды когда некотырые омеги мужкого пола носят юбки и платья даже зная что у них талий то нет?*
Как он прозвал его «интересным экземплярем» и «самой красивой куклой»
В протсессе мерки Мичи позвонил кто то но он не делая лишних движений чтоб не помешать новому знакомому с его делом.
—Да Алло слушаю говарите
—Мичииии я тебе прислала сюжет а ты не в сети чем обясниш?
—Хина я на мерке и вообще так я в любой момент могу отказатся от роли
—Лады Таке ты где?
—Я на мерке
—Понятно давай тогда я коротко опишу тебе сюжет
—Давай а то у меня не будет времени скоро родители должны прити с командировки
—Правда так не ожиданно
—Да правда они с командировки раз в год приходят как ты могла это забыть ещё и лп называется
—Таке прости хочеш я потом одно тваё желание исполню
—Если ты сеичас же в краце не раскажкш сюжет я на всю жизнь обижусь и последующее тоже
—Ураа хорошо вобщем «У Билоснешки есть не только мачеха но и её сын. Её сын влюблён в Белоснежку и всячески пытается заваевать её сердсе но безуспешно из за этого он очень злится чтоб хоть как то привлеч её внимание начаняет потстраивать козни Белоснежке когда у неё не кого из старонников не будут он начнёт сближатся с ней из за чего она начаняет влюблятся в него. Но когда она оканчательно влюбилась в него брат Белоснежки был очень рад такому повароту. Но её злая мачеха каторая любила сына но сводную доч нет тогда она поняла что её муж ненавидит отнашение между ьратом и сестрой расказала всә ему из за злости король решил поженить её но Белоснешка незахотела женится без любвииз за чего ночью убегает в море...»
—Стоп ты хочеш чтоб я это всё сыграл? И выучел слова и отрепетрировал каким именно будет моя реакция за месяц?
—Как бы да
—Эххх будет сложно но если из за этого я не смагу успевать на подработу я самолично проверю чтоб ты оплатила мой штраф
—Но ты же и сам можеш его оплатить
—Да но это будет из за тебя
—Пожалуи соглашусь делоть то мне нечего я ведь прова
—Прова на все 100%
—Хорошо так я продолжу рассказ?
—Ага продолжай
Продолжение следует
Примечания:
П/Б и Каменты включены