Краска
6 февраля 2022 г., 18:21
Примечания:
Порнуха в след части)))))
Утро началось как обычно от криков Зонта с зелёной краске на бошке и от садитского смеха Вару,
В:хехехехехе!!!!я не думал что ты такой бесполезный тряпка!))))
З:...
На крик Зонта прибежал его друг Феликс
Ф:ВАААРУУУУУУ!!!!!!((((((
В:что Вару?))))
Ф:оставь Зонтика в покое!((((
В:иди нахуй!)))))
Из-за этих криков встал Куромаку
К:так!
В:О!Курилка встал!))))
К:Вару раз ты облил Зонтика краской значит теперь его и отмывай!
В:слышь Курилка я тебе чё пидор?!((((
К:наварил кашу вот теперь и расхлёбывай!!!
В:тц...ладно
З:(//////////)....
В:пошли нюня!)))))
*pow Вару:*
Хм...мне кажется что конда Зонтик плачет он...милый?
Так стоп Вару!!!!ты не пидор!!!нужно просто помыть бошку Зонта!
*end pow Вару:*
Вару и Зонтик уже в ванной
В:ну раздевайся нюня,чё встал?!))))
З:от-т-твернись тол-л-лько(//////)
В:ой что я там не видел)))
З:(//////)
В:так либо ты раздеваешся либо я тебя раздену!!!))))*Вару пошло заулыбался*
З:я к-конечно тебя б-б-боюсь но иди нахуй пожалуйста(((...
В:0_0
В:ты точно Зонтик
З:д-да!
В:пизда!всё я тебя раздеваю))))