Часть 13
7 февраля 2022 г., 22:50
Блейз писал письмо
В нем было:нормальная еда кончилась, консервы дерьмо, еда в больничке тоже дерьмо, я сдохну без нормальной еды
Блейз отдал письмо
(Спустя 3 дня)
Им пришло письмо
Гизмо вскрыл конверт и прочитал письмо
Валентина:нужно ему приготовить кучу еды!
Валентина побежала готовить
(Спустя 5часов)
Валентина:алекс подойди сюда
Алекс подошла
Алекс:что?
Валентина:вот отнеси это блейзу
Алекс взяла 2больших пакета
Алекс:сколько здесь?
Валентина 15кг в каждом пакете
Алекс побежала в больницу
Алекс:здрасте, я к блейзу
Доктор:проходите этаж 352 палата
Алекс пошла на третий этаж, зашла в палату
Алекс:Блейз, милый, я тебе еду принесла
Блейз:спасибо милая
Алекс:тебе должно хватить этого на оставшийся срок
Алекс разложила еду в холодильник который был рядом с койкой
И один поднос дала Блейзу
Алекс поцеловала Блейза
Алекс:пока
Блейз:пока
Алекс пошла домой