А давайте, в дурака на засос?
12 февраля 2022 г., 11:02
- У тебя такие крутые волосы! А куртка какая! Такая прикольная футболка о Бог ты мой!
- О Господь...
- Поздравляю Вас Накахара, вы меня понимаете.
Уже буквально как два часа, Николай мучает всех своими шутками и разговорами. Достоевский тихо себе читает книгу, Рюноске слушает музыку в наушниках, сидя рядом с Чуей, не обращая внимание, а Накахара сидит на верхней полке, скрестив руки, с раздражением слушая Гоголя.
- О Боги ты мои! Ты мне что еще не успел рассказать за эти два часа? Расскажи пожалуйста про запор своей прабабушки, я послушаю с удовольствием. - Сказал Чуя, раздражаясь еще сильней.
Гоголь подмигнул и засмеялся.
- Ты мне как раз напомнил, что я хотел сказать.
- Иди нахуй. - Под смех Гоголя, Чуя слегка улыбнулся.
- А футболку так и не дашь поносить? - Спросил Гоголь с грустным выражением лица.
- Нет.
- Пидора ответ!
- Смешно. - Накахара закатил глаза. Кстати о футболке, какую он выбрал для поезда. Она была серого цвета, на какой был рисунок черепа со змеёй.
Когда Гоголь с Накахарой продолжили свой интересный диалог про то, что футболка Гоголя была украдена у ребёнка, Рюноске спокойно вытащил наушники и дёрнув Накахару за руку, прошептал ему что-то на ухо, от чего тот цикнул.
- Я не хочу, не будь мне мамкой. - Злобно прошептал Накахара. На это Акутагава молча протянул зелёное яблоко.
- Хотя бы это.
- Даже в поезде трогаешь меня, насчёт питания. - Все еще с нотками раздражения проговорил Накахара.
- Меньше слов и жуй. - Чуя закатил глаза, и откусил кусок яблока.
- Эй, я придумал во что можем поиграть! - Неожиданно выкрикнул Николай, от чего все перевели на него взгляд.
- И.. во что же? - Задал вопрос Достоевский, даже с нотками страха.
- Давайте... может в дурака на засос? - Гоголь ехидно улыбнулся.
- Я такой херней не занимаюсь. - Ответил Фёдор.
- Я тоже. - Поддакнул Накахара, закатив глаза.
- Да ну! Федька недостаточно пьян походу. Давай и тебе Накахара водки налью!
- Спасибо, откажусь.
- Федя тоже отказывался, а потом хлебал как воду, хаха! Ладненько. Ну давайте! Акутагава, а ты? - Рюноске сделал задумчиво лицо.
- Почему бы и нет. Мне скучно. - Чуя перевел злобный взгляд на Рюноске и нахмурился.
- А от тебя точно не ожидал!
- Не будь занудой. - Акутагава не сильно дал подзатыльник Накахаре.
- Эй! Мне больно!
- Потерпишь. Мы играем
- Эй, я не..
- Тебя не спрашивали.
- Иди нахуй. - Чуя обиженно скрестил руки.
- Видишь Федяяяя! Три против одного! Играй с нами. Давай, давай, давай! - Кричал Николай.
- Да хорошо! Ладно ладно! Но знайте, обычно я таким не занимаюсь.
- Отлично! Тогда достаю карты! - Николай радостно подпрыгнул, а все остальные тяжко вздохнули.
Примечания:
Хватит автору писать ночью. Глава мне не нравится, но ладно ÷)