Часть 23
10 февраля 2022 г., 21:02
***
– Паша, где моё кольцо?
– А что в шкатулке нет?
– Нет. – шёпотом ответила Ольга.
– Лёва! – крикнули родители.
***
Оля отвезла Сашку в школу, а Лёву в детский сад.
– Доброе утро! Скажите пожалуйста, а Лёва не дарил золотых колец Есе?
– Здравствуйте! Так это Ваше кольцо?
– Обручальное.
Воспитательница отдала Ольге золотое кольцо, Оля поцеловала сына и полетела на работу.
***
– Рыков, ко мне в кабинет!
Паша был в ступоре, и абсолютно не понимал, почему его жена себя так ведёт.
– Живо!
Они зашли в кабинет, и Оля закрыла дверь.
– Оль, а чё происходит?
– Ничего. – кокетливо ответила она, расстёгивая блузку.
– Ольга Кирилловна...
– Заткнись и ничего не порти – Оля целовала его в губы, чуть прикусывая.
– Оль, этот чёрный диван старше Сашки.
Оля резко отстранилась.
– Ты намекаешь на то, что я старая? Спасибо, Паша.
– Оля. – Паша прижал её к стене и страсно поцеловал.
– Рррыков.
Пара ушла на диван и избавилась от одежды. Оля развела ноги в стороны, Паша нависал над ней и его огромные тёплые ладони лихорадочно блуждали по её хрупкому изящному телу.
– Паша, хочу тебя. Прямо здесь, прямо сейчас.
Она целовала его так горячо, что от её горячих губ оставались следы. Он нежно в неё вошёл, и Оля поддалась вперёд, чтобы быть с ним как можно ближе.
– Да, Пашенька, быстрее. – Оля вцепилась ногтями в его спину и простонала.
– Ольга Кирилловна, нас могут услышать.
– Рррыков... – Оля обхватила его торс ногами и её пробило мелкой дрожью. – Я тебя очень люблю!
– Олька...
Когда они оделись, и Ольга поправила локоны, Паша обнял её за талию.
– Ты знаешь, Лёва всё-таки подарил моё кольцо Есе.
– Решил жениться? Быстро, однако. Когда свататься идём? Чё, кто там наши сватьи?
– П-а-а-ш, – сказала она с придыханием, – Давай купим какое-нибудь колечко, пусть подарит ей, если уж, действительно, так любит. Подожди, мне звонят.
***
– Алло, я слушаю.
–...
– Что Саша сделала? Выезжаю, пожалуйста, ничего не предпринимайте.
***
– Оль, чё случилось?
– Сашка учителя послала.
– Куда?
– Туда. – ответила Оля и закатила глаза.
***
Ольга вихрем ворвалась в школу, и забежала в кабинет классного руководителя.
– Здравствуйте, Юлия Владимировна.
– Ольга Кирилловна, Вы соображаете, что творит Ваша дочь?
– Прекратите орать. Итак, суть конфликта?
– Саша не выполнила домашнее задание по английскому языку. И в ответ на логичный вопрос, почему задание не сделано, она бравировала цитата: "Эта хуйня не учится. Попробуйте сами сначала это составить, а потом выучить." И когда её попытались осадить, Александра послала преподавателя на три буквы.
– Исчерпывающе. Саша! Быстро домой! – кричала Ольга.
***
– Мам, я не виновата. Задание дурацкое было. Его никто не сделал, я просто озвучила то, о чём все думали.
– Понимаю, но в следующий раз делай это покорректнее.
– Замётано! – ответила Сашка и дала матери "пять".
Примечания:
Продолжение следует 😍, жду Ваших комментариев 💖!