Родители

G
Завершён
61
автор
Размер:
93 страницы, 22 396 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 236 Отзывы 6 В сборник

Часть 53

Настройки
*** Ольга приехала в дом к Есиным родителям. – Здравствуйте, меня зовут Ольга я к Вас по поводу Вашей дочери. – Юлия. Проходите. Ольга вошла внутрь дома, села на диван и рассказала о школьной любви Еси. – Ольга, спасибо, что сказали. Мы заметили, что дочка много времени проводит в телефоне, но и подумать не могли, что это связано с отношениями. Ей ведь только одиннадцать лет. Конечно, это объяснимо. Есин Папа умер год назад, у неё появился отчим, и, видимо, пустоту она решила восполнить таким образом. Господи, зачем я Вам это всё говорю? – Ничего, всё в порядке. Поговорите с дочкой об отце. Она должна знать, что Вам не всё равно на её чувства. – Спасибо Вам, Ольга. А посему Вы не промолчали? – У меня тоже есть дочь, ей сейчас пятнадцать. И если бы она в свои одиннадцать оказалась в похожей ситуации, я бы не смогла жить в неведении. И не корите себя. Всё ещё можно исправить. Женщины попрощались и разошлись по сторонам. *** На утро Сашка чувствовала себя ещё более гадко и мерзко, чем минувшим вечером. – Господи, самочувствие гаже, чем после попойки. Какое ж я чудовище. Девушка быстро собралась и пошла в школу. *** – Глеб, постой. Мне нужно тебе признаться в мерзости. Я подлый человек, Глеб. Если ты не захочешь меня видеть после этого, я пойму. Я желаю тебе счастья, и потому должна признать. – Господи, Сашка, да что случилось? – Я изменила тебе. – Понятно. – сухо ответил Кулыгин-младший, однако голова его была ватной и смысл дошёл до него не сразу. – Будь счастлив, Глеб. Спасибо тебе за всё! Можно, я в последний раз тебя потрогаю? – с придыханием спросила Сашка. – Сашенька, ни в какой не в последний. Я тебя не виню. Если ты хочешь, мы будем вместе, как раньше. – Я не могу так. Я ужасное чудище. – произнесла девушка и, развернувшись, ушла.
Примечания:
61 Нравится 236 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)