Часть 12
1 марта 2022 г., 20:33
Примечания:
Обязательно допишу котятки.
А:ладно мне пора, пока.
В:эх.. пока((
Алина ушла и Пик вернулся. Пики сидели в своей комнате.
В:Пикууш~
П: Вару что с тобой?
В:ну рогалик~
П:тебе плохо?
В:все прекрасно~ только, можешь ответить на один вопросик?~
П:хорошо.
В:даш помыть свои волосы?))
П:нет.
В:пожаалуйста..
П:нет.
В:сделаю все что хочешь.
П:прям все что хочу?))
В:аээм.. да..
П:хорошо, пошли.
В:ураа!
~в ванне~
П:варь, только аккуратно..
В:конечно конечно!
П:мф.. давай.
<У них ванна поэтому Пик наклонился головой внутрь а Вару стоял>
*Вару очень аккуратно и приятно мыл волосы своего короля*
Он смыл шампунь и наливает бальзам.
П:опять?
В:неа, это что бы волосы мягче были.
П:ладно..
*После ванны*
В:дай расчешу.
П:хорошо.
Пик сел на стул и Вару свободно касался фиолетовых волос.
Примечания:
Допишу обещаю.