ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ ЛЮДЯМ?

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 97 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
Почему я верю людям? Нет, скорее, верю в людей. Столько раз меня предавали, Просто, тихо и без затей. А порой, так торжественно, с музыкой, Ярко и среди шумной толпы, В дар несли, как могли старались Ядом пахнущие цветы. Кто-то очень легко, играючи Молча, в спину засаживал нож, И красиво в слова заворачивал Дифирамбы, по факту ж ложь. Почему же я верю людям? Нет, скорее, верю в людей. Потому, что мне жизнь подарила Самых верных моих друзей! Те, что рядом со мною встанут, Что прикроют от пуль и ветров. Наша дружба сильнее смерти, Эта дружба важней чем любовь!
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)