Первый поцелуй
6 февраля 2022 г., 20:02
Примечания:
Хотите проду?
Вечером Куромаку работал за компьютером и делал отчёты
Но в один день всё изменилось
К: так нужно снова работать
Куромаку не заметил как за ним крался Пик
П: ты когда спать уже будешь? *сказал серьёзным голосом*
К: аааа! не пугай ((((
К: кхм…я лягу спать как сделаю все отчёты
П: нет…
К: а я сказал да
П: пизда
К: Пик оставь меня в покое пожалуйста
П: я не отстану от тебя пока ты не ляжешь спать
К: можно я хотябы часик поработаю а потом лягу спать, ладно?
П: хорошо но только часик…
/время 01:00:/
П: почему ты ещё не спишь? *посмотрел грозным взглядом*
К: извини что не сдержал обещание…
П: не прощу пока спать не ляжешь
Пик взял Куромаку на руки и положил в кровать
К: Пиковый король зачем вы за мной ухаживаете?
П: скоро сам поймёшь
Пик сказал
П: а теперь спи
К: ну ладно
П: и телефон твой я тоже заберу
К: нет
П: минет
Пик взял телефон Куромаку и ушёл к себе спать
/время 03:00:/
Куромаку проснулся из-за шумов за дверью
За дверью стоял Пик, его глаза светились ярче чем луна
К: Пиковый король вернитесь к себе пожалуйста в комнату
Но Пик не куда не уходил
Куромаку подошёл к Пику
К: Пиковый король прошу хватит за мной следить это глупо на 94% и на 6% смущает
П: хех…
К: в этом нет ничего смешного
Но вдруг Пик подошёл бли же к Куромаку
К: Пиковый король пожалуйста соблюдайте личное пространство!
Но тут неожиданно Пик наклонился к уху Куромаку и сказал
П: я тебя люблю
К: прости но это не взаимно
П: а это не вопрос это решение
Пик поцеловал Куромаку, поцелуй был долгим но им не хватило воздуха и они отстранили губы друг от друга