Остались только ты и я...
7 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
Порно после друной части)))
Куромаку не хотел не кого видеть но не получилось
Куромаку встал с кровати и оделся
К:чёрт!очко болит...((((
Внезапно пришёл Пик
П:как тебе ночь?))))
К:отстань!...
П:кстати ты не плохо сосёшь)))
К:Я СКАЗАЛ ОТСТАНЬ!!!....
П:ой да ладно не дуйся))))
Куромаку его не слушал и вышел из своей комнаты
Ему встретился по пути Ромео
Р:доброе утро Куромаку
К:доброе
Р:слууууушай...
Р:я вчера слышал у тебя в комнате стоны,всё в порядке?))))
К:ага...
Р:ну ладно)))...
Куромаку отправился на кухню заварить себе кофе
Вот он уже насыпает кофе в кружку,как вдруг его со спины обнял Пик
П:что делаем?)))
К:тебе какое дело?...
П:ты ещё обижен?
К:да
Р:ох~ох~ох~ у нас парочка))))
П:РОМЕООО!!!
Р:ну ладно ладно я ухожу*шёпотом:сосите~есь)))*
Конечно после такого в Ромео прилетела книжка
Ф:Куромаку Пик мы ушли на прогулку вы останитесь дома,в подвал не ходить!!!
П:ок!
К:ладно...
П:ну не обижайся на меня...((((
К:нет...!
П:а если разрешу не спать?))))...
К:подумаю...)))
П:пошли поиграем в п или д?
К:но у мен...
Не успел Куромаку только договорить как вдруг его в комнату потащил Пик
К:-_-
П:что?
К:-__-
П:что?я не разговариваю на языке пассивов!
Они услышали из подвала шум
П:я схожу проверю
К:ладно...
Примечания:
Извините что мало я просто работаю(((((((