(Прода подвала♡♡♡)
20 февраля 2022 г., 21:46
Примечания:
Сорри что так мало(((((
Пику стало интересно что происходит с Феликсом
То Феликс постоянно дёргается,то очень становится нервным,то часто говорил ни кому не заходить в подвал,но все не подали признаку странностям Феликса и тогда Пик решил когда никого нет дома (в том числе и Феликса) пойти в подвал
Вот Пик уже на пороге двери в подвал как голос сзади ему сказал
???:далеко собрался?)))
Пика вырубили и очнулся он уже сам в подвале
П:КАКОЙ УЖАС!!!!
В подвале воняло гнилью и сырой плотью,на двери выхода из подвала висела кожа человека,везде было разбросоно человечье и зверинное мясо от ребёнка и мышей до пожилих и волков
Сам похититель Пика вышел из темноты через минут 24
К:ну надоже какая встреча)))~
П:КУРОМАКУ ОБЪЯСНИ МНЕ ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ!!!???
К:не горячись Пикушечка)~
П:ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕБЯТА?!(((
К:они все спят
Куромаку включил свет где он был в темроте и там спали остальные клоны в алых креслах
П:ЧТО ТЫ СНИМИ СДЕЛАЛ?!
К:я им в напитки подсыпал снатворного потом связал их некоторые просыпались но я их вырубал как и тебя и тащил до подвала))))
П:ты н-не Куро...КТО ТЫ?!
Куро снял свою маску и из неё показалась девушка с рыжими волосами и зелёными глазами
Примечания:
Пишите коменты если надо проду))))♡♡♡♡♡♡