Демон с человеком??

Перевод
NC-21
Завершён
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 727 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не большая пред история

Настройки
9 лет назад. Это был скучный день все сидели занимались своими делами Тед был один не с кем поговорить как вдруг слышен был призыв подойти в гостиную. Х- ПОДНЯЛИ СВОИ ЖОПЫ И БЫСТО В ГОСТИНУЮ НОВОСТЬ ЕСТЬ!!! Все собрались в гостиной. К- что такое? Какая новость? Все задавались этеми же вопросами. Х- и так у нас новый член команды познакомтесь это Милиса. Милиса вошла в гостиную. Тут же Теду стало сносить крышу, у него был жар. У него такого никогда не было. Т- это хорошо но где она будет жить? в гостиной не удобно а комноты почти заняты. Х- ну если ты задался этим вопросом то с тобой жить и будет Т- а у меня второй кравати нет Х- с тобой будет спать я закажу кровать Т- ладно.... Теду было не ловко ведь он её не знает а вдруг она его убьёт ночью? Хотя смотря на неё она и мухи не обидит или она сворует что то? Ну доживём до вечера увилим, но почему мне так не ловко находиться рядом? Надо будет спросить у Кузи может он знает что такое со мной. Вечером Тед зашёл в комноту Кузи и его сестры. К- Тед? Что ты делаешь в такое время? Т- я поговорить хочу Э- ну давай Т- слушай я не знаю что со мной происходит я как увидел Милису у меня снесло крышу и в жар меня кинуло Э- ааа братец это озночает что ты втюрился Т- что?! К- да чувак Эйприл права ты влюбился поверь я тоже это испытывал Э- ты должен признаться ей! Т- нет нет нет погоди может у неё парень есть? К тому же я её толком не знаю К- блин тут не поспоришь может и правда есть надо будет сходить к Хару у неё все документы Т- ок спосибо Оба- пожалуста Тед ушол в свою комноту Милиса уже спала. Он подошол и увидел как она мило спит. Мысли Т- хех... милашка... На лице поевился не большой русянец. Он переоделся и лёг рядом. Утро 11:23 Утром он проснулся из за шума. Открывает глаза и видит Кузя и Эйприл стоят и фоткуют их ,и только потом он сообразил что обнимает Милису он реско встал и прогнал их обоих. От этого проснулась Милиса. М- доброе утро Т-ээ... а.. да да доброе... Он не мог нормально говорить его что то ударило по груди. Он быстро переоделся и ушол на кухню. Милиса зделала тоже самое. Перед плетой стоит Хару и что то готовит Милиса подошла и предложила о помощи. М-так смотри сюда не много добавь колбасы а суда масло. Х- аааагаа.... так? М- да После готовки всех собрали на обед и как не страно это было очень вкусно. Р- ого кто готовил Х и М- мы Х-мне она подсказывала что ложить и куда и т.д. Т- да? А где ты училась готовить? М- да так 5 лет в школе на технологии ну и повором 7 лет роботы Н- ого После обеда все помыли посуду, поблагодарили Милису и Хару и ушли по комнотам. Тед подошол к комноте Хару и постучал. Х- входите! Т- Хару можно на парачку вопросов? Х- да конечно заходи Тед подошол к дивану и сел. Х- так о чём хотел поговорить? Т- у тебя же есть эти... документы всех нас? Х- да Т- а документы Милисы есть? Х-да Т- у неё есть парень и сколько ей лет? Х- ну парень вроде был но они расстались а сколько ей лет? Ей 17 лет а тебе этот зачем? Т-нужно Х- втюрился?) Т-да Х- ок С каждым днём Тед понимал что если он не успеет то тогда надо прощаться и за все 2 недели они успели подружиться и настал день x если он сегодня это не зделает то не зделает не когда! И вот он завёт её в парк и начинает темнеть закат лето парк это уже романтика и тут. Т- Милис закрой глаза М- хе хорошо Тел встальна одно колено и сказал. Т- открывай Милиса открыла глаз и сильно удевилась Т- Милис я давно хотел это сказать но не знал как и поэтому хочу сказать милис ты будешь моей девушкой? Милиса не знала как ответить на слова и после 6 секунд молчаний она сказала. М- О БОЖЕЧКИ ДА ДА ДА ДА Я СОГЛАСНА!!!! Милиса кинулась на него и уронила. Он перевернул её и нежно поцеловал. Они вернулись домой и всё рассказали за них все были рады. Х- Я ЧО ЗРЯ ВТОРУЮ КРОВАТЬ ЗАКАЗЫВАЛА??? Т- оставь пригодится. После этого момента прошло пол года и Тед решил познокомить Милису с родителями. Они зашли в ад и он начал рассказывать как они познокомились и что встречаются О-ЧТО??? М- ТЫ СО ВСЕМ ЗДУРЕЛ?? А ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕРЖИШЬ СВОИ СИЛЫ И ПРИКОНЧИШЬ ЕЁ?? О- ТЫ ХОТЬ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ И ВООБЩЕ МЫ НАШЛИ ТЕБЕ ЖЕНУ И ПОЭТОМУ ДАВАЙ КИДАЙ ЭТУ ШАВКУ И ВЫХОДИ ЗА ТУ Т- НЕТ! О-Что ты сказал??? Т- я сказал НЕТ! Я НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЗА ТУ ПР@СТ@Т$КУ Люцефер не здержал гнев и со всей силы ударил Теда он упал в обморок к счастью рядом стояла Эйприл она подбежала к Теду и тп их и себя на замлю. Из Милисы шли рекой горькие слёзы она рыдала. Вы думаете что это просто сильный удар? Нет этот удар чуть ли не отправил Теда в надгробье он очнулся только через 3 дня он не забыл что произошло и всё ещё держет обиду на своих родителей как бы а почему и на мать он тоже держит зла? Она была не против этого если бы она его любила то спасла бы а так она стояла в сторонке и улыбаласт за происходящим. Конец прошлого.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник