Не большая пред история
9 февраля 2022 г., 22:26
9 лет назад.
Это был скучный день все сидели занимались своими делами Тед был один не с кем поговорить как вдруг слышен был призыв подойти в гостиную.
Х- ПОДНЯЛИ СВОИ ЖОПЫ И БЫСТО В ГОСТИНУЮ НОВОСТЬ ЕСТЬ!!!
Все собрались в гостиной.
К- что такое? Какая новость?
Все задавались этеми же вопросами.
Х- и так у нас новый член команды познакомтесь это Милиса.
Милиса вошла в гостиную. Тут же Теду стало сносить крышу, у него был жар. У него такого никогда не было.
Т- это хорошо но где она будет жить? в гостиной не удобно а комноты почти заняты.
Х- ну если ты задался этим вопросом то с тобой жить и будет
Т- а у меня второй кравати нет
Х- с тобой будет спать я закажу кровать
Т- ладно....
Теду было не ловко ведь он её не знает а вдруг она его убьёт ночью? Хотя смотря на неё она и мухи не обидит или она сворует что то? Ну доживём до вечера увилим, но почему мне так не ловко находиться рядом? Надо будет спросить у Кузи может он знает что такое со мной.
Вечером Тед зашёл в комноту Кузи и его сестры.
К- Тед? Что ты делаешь в такое время?
Т- я поговорить хочу
Э- ну давай
Т- слушай я не знаю что со мной происходит я как увидел Милису у меня снесло крышу и в жар меня кинуло
Э- ааа братец это озночает что ты втюрился
Т- что?!
К- да чувак Эйприл права ты влюбился поверь я тоже это испытывал
Э- ты должен признаться ей!
Т- нет нет нет погоди может у неё парень есть? К тому же я её толком не знаю
К- блин тут не поспоришь может и правда есть надо будет сходить к Хару у неё все документы
Т- ок спосибо
Оба- пожалуста
Тед ушол в свою комноту Милиса уже спала. Он подошол и увидел как она мило спит.
Мысли Т- хех... милашка...
На лице поевился не большой русянец. Он переоделся и лёг рядом.
Утро 11:23
Утром он проснулся из за шума. Открывает глаза и видит Кузя и Эйприл стоят и фоткуют их ,и только потом он сообразил что обнимает Милису он реско встал и прогнал их обоих. От этого проснулась Милиса.
М- доброе утро
Т-ээ... а.. да да доброе...
Он не мог нормально говорить его что то ударило по груди. Он быстро переоделся и ушол на кухню. Милиса зделала тоже самое. Перед плетой стоит Хару и что то готовит Милиса подошла и предложила о помощи.
М-так смотри сюда не много добавь колбасы а суда масло.
Х- аааагаа.... так?
М- да
После готовки всех собрали на обед и как не страно это было очень вкусно.
Р- ого кто готовил
Х и М- мы
Х-мне она подсказывала что ложить и куда и т.д.
Т- да? А где ты училась готовить?
М- да так 5 лет в школе на технологии ну и повором 7 лет роботы
Н- ого
После обеда все помыли посуду, поблагодарили Милису и Хару и ушли по комнотам. Тед подошол к комноте Хару и постучал.
Х- входите!
Т- Хару можно на парачку вопросов?
Х- да конечно заходи
Тед подошол к дивану и сел.
Х- так о чём хотел поговорить?
Т- у тебя же есть эти... документы всех нас?
Х- да
Т- а документы Милисы есть?
Х-да
Т- у неё есть парень и сколько ей лет?
Х- ну парень вроде был но они расстались а сколько ей лет? Ей 17 лет а тебе этот зачем?
Т-нужно
Х- втюрился?)
Т-да
Х- ок
С каждым днём Тед понимал что если он не успеет то тогда надо прощаться и за все 2 недели они успели подружиться и настал день x если он сегодня это не зделает то не зделает не когда!
И вот он завёт её в парк и начинает темнеть закат лето парк это уже романтика и тут.
Т- Милис закрой глаза
М- хе хорошо
Тел встальна одно колено и сказал.
Т- открывай
Милиса открыла глаз и сильно удевилась
Т- Милис я давно хотел это сказать но не знал как и поэтому хочу сказать милис ты будешь моей девушкой?
Милиса не знала как ответить на слова и после 6 секунд молчаний она сказала.
М- О БОЖЕЧКИ ДА ДА ДА ДА Я СОГЛАСНА!!!!
Милиса кинулась на него и уронила. Он перевернул её и нежно поцеловал.
Они вернулись домой и всё рассказали за них все были рады.
Х- Я ЧО ЗРЯ ВТОРУЮ КРОВАТЬ ЗАКАЗЫВАЛА???
Т- оставь пригодится.
После этого момента прошло пол года и Тед решил познокомить Милису с родителями. Они зашли в ад и он начал рассказывать как они познокомились и что встречаются
О-ЧТО???
М- ТЫ СО ВСЕМ ЗДУРЕЛ?? А ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕРЖИШЬ СВОИ СИЛЫ И ПРИКОНЧИШЬ ЕЁ??
О- ТЫ ХОТЬ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ И ВООБЩЕ МЫ НАШЛИ ТЕБЕ ЖЕНУ И ПОЭТОМУ ДАВАЙ КИДАЙ ЭТУ ШАВКУ И ВЫХОДИ ЗА ТУ
Т- НЕТ!
О-Что ты сказал???
Т- я сказал НЕТ! Я НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЗА ТУ ПР@СТ@Т$КУ
Люцефер не здержал гнев и со всей силы ударил Теда он упал в обморок к счастью рядом стояла Эйприл она подбежала к Теду и тп их и себя на замлю. Из Милисы шли рекой горькие слёзы она рыдала. Вы думаете что это просто сильный удар? Нет этот удар чуть ли не отправил Теда в надгробье он очнулся только через 3 дня он не забыл что произошло и всё ещё держет обиду на своих родителей как бы а почему и на мать он тоже держит зла? Она была не против этого если бы она его любила то спасла бы а так она стояла в сторонке и улыбаласт за происходящим.
Конец прошлого.
Примечания:
Вот и прошлое подъехало да ещё и со стеклом и романтикой мм как мило