Часть 3
7 февраля 2022 г., 03:09
После такого сна и Антон,и Арсений плохо спали ночью.Встретившись утром на углу,Антон сказал:
- Мне сегодня такой сон приснился.
- И мне тоже.
-Как будто мы потеряли друг друга,-сказали оба.
- Я не хотел бы терять такого друга как ты,-сказал Арс.
- Я тоже.
- А давай покленемся,что мы не расстанемся с тобой никогда?
- Давай,я не против.
После этого они пошли в школу в хорошем расположении духа.И уже ничего не могло испортить им настроение.В конце урока музыки,которую вела Галина Михайловна,сказала:
- На следующий урок,то есть завтра,я задают вам сделать доклад,о каком-нибудь русском классике 19века.Вы можете разделиться на пары,и на группы.
Антон сразу сказал что он будет с Арсением.Идя домой Антон сказал:
- А давай сразу ко мне,я думаю родители будут не против.
- Ну хорошо давай.
Доклад они сделали всего за 1.5 часа.И решили вместе сделать и остальное д/з.Арсений познакомился с родителями Антона.Ему понравились эти люди,добрые,милые.Хоть он совсем мало знает Антона,он чувствует как будто знает его всю свою жизнь.Только вечером он пришёл домой.Там никого не оказалось, и он решил сыграть на гитаре.Сыграл раз 5,а потом лёг спать.Проспал до утра без всяких снов