Часть 6
9 февраля 2022 г., 20:36
Примечания:
ребят,извините что я так долго не выкладывала части,просто уроков много задают и я не успеваю :(
После этого случая прошло 2 месяца др у тебя через 3,как и свадьба.
Обычным для тебя утром ты проснулась,но Камилло не было в комнате,для тебя это странно,так как Камилло спит еще час как ты встанешь.Ты пошла искать его по всему дому.спустилась вниз и увидела записку от Миры:
Т/и,все ушли помогать людям,не теряй Камилло,он в кладовке убирается.
Мирабель.
Ты пошла в кладовку,открыла дверь,но там никого не было.Вдруг тебя сзади обнял Камилло,ты очень испугалась,хотя знала кто это.
К-ну привет,как дела?
т/и-спалось нормально,как всегда.
К-пошли прогуляемся?
т/и-а пошли
Вы вместе с Камилло пошли в ресторан.
К-вот,здесь осень вкусно.
т/и-о,да,я здесь была.
Вы заказали еду и напитки.Вы попили и поели и решили пойти прогуляться до берега реки.
К-здесь как всегда красиво.
т/и-да.прям как ты!
Камилло улыбнулся.Вы немного посидели и пошли домой.Там к Мире пришла ее подруга-Лиза.Она была беззума от Камилло,зотя знала что у него есть т/и,а точнее его будущая жена.
Л-ой,Камилло привет!!!
К-ага..
Л-ну ты что?
К-не хочу тебя видеть
Ты ушла наверх вместе с Камилло.Камилло ушел из комнаты попить воды,через 1 минуту ты тоже захотела попить,пошла вниз.
Тем временем внизу от лица Камилло)
Лиза подошла к Камилло.
Л-вот почему тв встречаешься с этой дурой?
К-дура здесь только ты,а т/и прекрасна.
Л- ну я же лучше нее!!!
К-ни капли.
Л-ну хорошо,мой план сейчас осущетствиться...
К-что?
Л-да так..
Тут ты слышала этот разговор и стояла за стеной кухни.Ты решила зайти.Лиза притянула к себе Камилло и поцеловала в губы.
Л-КАМИЛЛО!!У ТЕБЯ ЕСТЬ Т/И,Т/И ОН НАБРОСИЛСЯ НА МЕНЯ.
Этот разговор слышали обсолютно все.
Т/и-Лиза,не ври,я слышала разговор.
К-т/и,я не...
т/и-Камилло,не волнуйтся,я знаю что это лиза тебя насильно поцеловала.