Часть 3
7 февраля 2022 г., 22:18
Примечания:
В этот раз здесь другое оформлениеи часть стала больше в 4 раза!
Я решил сломать сначала Монти. Этот аниматроник меня бесит. Из-за этих очков я не мог воспользоваться камерой против него. Он был слишком быстрым.
И вот после мучительного бега туда с и махинациями с шариками он лежит там.
Внизу.
Наконец-то.
Я спустился вниз.
Забрал когти и тут я увидел его очки. Удивительно, что на них не было терщин, хоть линзы и немного поцарапались. В свое время эти очки принеси мне кучу проблем. Очевидно, что я их забрал.
Они могут пригодится.
Мы продолжили своё приключение, Грегори начал вести себя немного странно.
Он вернулся после очередного похода за повышением пропуска. Он позвал меня в комнату тех обслуживания.
Мне это не нравится.
Я включился в комнате тех обслуживания и запчастей. Я встал и вышел из комнаты.
Грегори уже ждал меня.
- Грегори, я чувствую себя по другому, что ты сделал? - Это что когти Монти?
- Как ты достал эти детали? - задал вопросы аниматроник.
Он уже засыпал меня вопросами.
Что ответить?
Я был готов к его вопросам, но все арвно был обеспокоен. Я немного замялся перед ответом.
- Суперзвезда, где ты достал эти детали? Будь честным. - повторил и дополнил вопрос Фредди.
- Я.. Я-я...
Примечания:
Прокомментируйте работу, пожалуйста!