Первая ссора.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 181 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Мун сошёл с ума.

Настройки
Примечания:
Шёл обычный рабочий день в детском саду. Вроде бы всё хорошо, все дети веселятся, заняты своим делом, но вдруг за пределами двери детского сада начал появляться какой то шум , который постепенно увеличивался и кажется уже был похож на ссору. И тут вдруг открывается дверь. С-Солнышко м-моё! П-подожди! .. Издался нервный звук от Муна,бегающий за Санном. Мун.. Оставь меня пожалуйста в покое.. Мне нужно остаться одному... Очень обиженным и кажись сильно расстроенным голосом сказал Сан. Нежели Мун его так сильно обидел?(.. Я не то хотел сказать!.. Санни! НУ ВЫСЛУШАЙ ЖЕ ТЫ МЕНЯ, ЧЁРТОВ ПАДДОНОК!!???!!. как неожиданно выкрикнул Мун своему парню, от чего во всём детском саду остановилась тишина. Все дети затихли и вдруг уставились на своих двух воспитателей. Сан сильно вздрогнул от чего ужасно и сильно испугался. Д-дети! Всё х-хорошо! П-продолжайте делать свои дела! После чего все дети просто как ни в чём не бывало продолжили веселиться. Мун схватил запястье Сана и отвёл их в место где бы их никто не услышал и не увидел. Ааай..! М-Муун..мне б-больно.. Отпусти мою руку, ну же!! Ты меня слышишь??.. Но тот просто молча крепко держал руку Сандропа и вёл их туда, не понятно куда. И вот они оказались в очень пыльной и заброшенной подсобке, которую не проверили лет сто. Мун резко схватил Сана и прислонил его к стене. Ааа ууу.!.. Ты что творишь, чертов ублюдок??!? Ты мне решил сначала руку сломать, а теперь спину??! УБИТЬ МЕНЯ РЕШИ.. Луна резко закрывает рот Солнцу своей рукой. ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! ЗАДОЛБАЛ!!!. После чего Солнышко сразу же замолчал и кинулся в ступор, ведь в последнее время Сан начал побаиваться Муна, ему казалось что он сходит с ума. М-мун.. О-отпусти меня ладно?.. Я тебя уже простил.. Простил, честно.. Говорил дрожащим голосом Сан, в надежде что тот его отпустит. Простил??! Так быстро?? Ну уж нееет.. Не пытайся меня обмануть! Ты не простил меня! Аа..я понял.. Ты боишься меня да?? Хаха! Я ведь страшный? Уродливый?? Даа??? Ну же??? Говорил Мун Санни смотря на него своими светящими красными глазами и широко улыбаясь. Аа... Эээ... Мун.. Ты в порядке..? Ты какой то не такой.. С тобой точно всё хорошо?.. А что? Думаешь что я С ума сошёл? Или что? Боишься?) не бойся.. Будет больно, но ты думаю потерпишь). Растёгивая рубашку Сана и гладя его тело. Мун, стой! Остановись! П-прошу т-тебя , МУН! Тот резко толкнул его в сторону , а сам убежал. Хаха! Ты не сможешь так далеко убежать!) я всё равно догоню тебя и накажу, Не послушный) Санни убежал очень далеко от Муна, он всё бежал и бежал, чтобы тот его точно не догнал и не поймал. Он остановился. Выдохся, и упал на пол. Как же я устал.. Что с Муном?.. Он точно не в себе.. Что же делать?.. Обратно идти нельзя, он меня точно поймает.. Как же страшно.. И холодно.. И телефон разрядился, что же делать? Неужели идти обратно к Муну?.. Он же меня изнасилует там.. Гх.. Я незнаю.. Как вдруг из далека послышался страшный смех и светящийся два Рубина. Агх! Нет! Как так!? Как он меня нашёл?? Я думал он меня не найдёт.. ХАХАХАХАХА! выходи Санни! Тебе больше не куда бежать). Солнышку очень страшно, от чего он начинает плакать. НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ МОНСТР! ТЫ НЕ МУН! Мун бы так не сделал.. Он любит меня... А ТЫ! Верно, я не Мун). Я его вторая личность, только та которая Намного хуже чем его первая).И БЫСТРЕЕ!Тот побежал за Санни. ААААААА!!! тот быстро встал и начал убегать от него. ПРОШУ УУУУ!! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! *хнык*УМОЛЯЮЮЮЮ!! *всхлип* Тот же быстро догнал его и схватил за шыворот. Попался), думал ты быстрее меня?). Зря. Тот прижал его к стене. И вытер слезы на щеках. Не плачь), всё будет хорошо). *врёт*.от чего он быстро сорвал рубашку с Сана. Прекрати.. Умоляю.. Тот схватил его ноги и повесил на своей талии. Хаха). Нежели Сан просто сдался? Да. Он ничего не мог поделать. Если бы он убежал снова, его бы всё равно поймал Мун, ведь он чертовски быстрый. Мун начал поглаживать соски Санни и облизывать, но тот даже не реагировал на это. Тебе не нравится?(, я что-то делаю не так?! Я СЛИШКОМ ПЛОХ ДЛЯ ТЕБЯ?! Не молчи! Скажи Что-нибудь, но тот всё так же молчал. Мун сильно разозлился и быстро раздел его до гола, после чего и сам снял с себя штаны. Молчишь?) Сейчас ты у меня быстро заорёшь). Тот резко вошёл в Сана со всей силы , и довольно глубоко. ААААААААААААААА!!! СТОЙ! Мне больно! Прекрати! Прошу! Он громко закричал. Ну наконец-то очнулся). Он быстро начал двигаться внутри Сана. Хаха). *толк* *толк* Агх.. Прекрати.. Мне слишком больно...(Где же мой тот Мунчик, что так сильно любил меня, обнимал и целовал, что делал мне всегда приятное..?).. Мун начал двигаться внутри Сана ещё быстрее. Но тот уже нереагировал на это.. Он просто терпел и ждал, когда же это всё закончится.. Но вдруг из него начала выходить красная жидкость. Это была кровь.. Чт.. Что это такое?.. О Боже... Тот быстро высунул свой член. Фуу... Твою мать.. Тот сильно шлёпнул его по щеке и кинул на пол.Ты мне весь кайф обломал!!!! Урод.. Он сильно разозлился от чего вслед пошёл и кулак на Сана. У Сана всё лицо было в крови, его нос разбит, изо рта пошла кровь.. Как вслед и пошли слёзы.. Ненавижу тебя.. Ты всё испортил. И тот начал пинать его по животу. После чего просто скрылся с виду, т.к. кто то вдалеке шёл, и он не хотел чтобы его кто-то увидел. Кха.. Кха.. Сан начал кашлять, и кашлять он начал кровью.. (М-мне б-больно.. Очень больно.. Кто-нибудь.. Помогите мне.. Спасите меня.. Умоляюю..) И он в полголоса начал Кричать. Помогите!.. Спасите!.. К счастью его услышали и быстро подбежали к нему, это была Ваннеса.. О Боже!!!! Санни!!! Что с тобой!??? Кто это сделал???!! Бедный.. Вставай же скорее... Я помогу тебе.. Она взяла его на руки и как можно быстрее отвела его в свою комнату, чтобы вылечить его. Странно что она делала в этом месте? Наверное просто решила проверить его, ведь в этом месте много лет никого не было и никто сюда не ходил. Ваннеса отвела Сана в свою комнату и быстро достала бинты, перекись, пластырь и салфетки чтобы вытереть с него всю кровь. Она промыла всю его кровь с лица и в том самом месте где трахал его Мун. Она наклеила пластырь на нос Сана, и обинтовала его живот. Слушай, Сан.. Не мог бы ты намазать эту мазь себе на задницу сам?.. Просто бы не очень хотел его трогать своими руками. Х-хорошо. После чего он сам намазал свою точку мазью. Спасибо. После чего она достала из своего гардероба новую чистую футболку и штаны. На, держи, переоденься. Спасибо тебе, Ваннеса. После чего он переоделся и крепко обнял Ваннеса. С-спасибо.. *хнык" если бы не ты, я бы умер.. Спасибо тебе большое.. Я у тебя в долгу.. Та в ответ его обняла и сказала.Не за что...Бедный ты мой.. Не плачь... Расскажи мне что произошло, если ты в состоянии. Они оба сели на диван ,что стоял в комнате у Ваннесы и всё ей объяснил. О господи.. Что на Муна нашло.. Не могу поверить.. Но ничего Санни, мы обязательно найдём его и всё выясним, обещаю!. Та опять крепко его обняла и прижала к себе. Спасибо.. И обнял её в ответ. Всё будет хорошо... Поверь мне...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)