Парти 1
6 февраля 2022 г., 22:14
Примечания:
Я не знаю о чём буду писать ,но там всё будет само
2022 год 21 век
13 августа
Не_Феликс:куда они все собрались?!
Ромео:ну где вы там?я вспотел уже.
Хелен: "взяла сумочку и через несколько секунд стояла уде рядом со своим королём" я уже тут.
Ромео:только ты тут ,а остольные не могут.
Хелен:в каком смысле? "Сказала дама подняв бровь"
Ромео:им что-то мешает быстро одеться.
Хелен:понятно.Почему с нами не_Феликс не идёт?
Ромео:не захотел ,а может и спит
Не_Феликс:"сняв с себя одеяло выключил телефон чёрный червовый валет вышел к коридору"
Не_Феликс:вы куда?
Ромео:тебе незачем знать это.
Не_Феликс: "на данный ответ жёлтый просто покачал головой передразнивая"
Ромео:"разозлился ,но сделал вид что всё хорошо"
Зонтик:"шестой подбежал к ромео тащив за руку Фелекса"
Зонтик:мы уже тут!простите что задержали
Феликс:мы просто потеряли мои крассовки
Зонтик: улыбнулся
Не_Феликс:"тот подошёл к четвёртому похлопав по плечу"
Не_Феликс:куда вы идёте? "Спросил клон"
Феликс:"слегка испугался из-за неожиданности"
Феликс:мы в клуб.
Не_Феликс:"подошёл к Зонтику и шепнул"
Не_Феликс:он тебя изнасилует.
Вару:мне тоже так кажется.
"Не_Феликс и Вару засмеялись в один голос "
Зонтик:"немного напуган"
Не_Феликс:ладно, валите.
Все ушли в клуб пока Не_Феликс лёг спать
Ромео:"тот зашёл в дом поддатый"
Зонтик:Ромео,ложись спать!
Габриель:А что происходит?где вы были?зачем уходили?почему вас не было?
Ромео:не хочу я спать!~
Ромео:"разбил вазу"
Не_Феликс:"он проснулся из-за шума и пошёл на кухню где собрались все клоны"
Не_Феликс:Ромео!
Не_Феликс:"тот ударил по щеке Ромео"
Ромео:приятно,со мной так девушки часто делают.~
Не_Феликс:"подняв седьмого и понёс в комнату"
Не_Феликс:"взял ключи и закрылся слегка затупив"
Не_Феликс:чёрт!
Ромео:ты такой милый~… "сказал Ромео приближаясь к Не_Феликсу"
Не_Феликс:"тот открыл дверь , ноне успел выбижать"
Ромео:"тот обнял Не_Феликса прижав к себе"
Не_Феликс:отпусти…"он был слегка напуган"
Не_Феликс:"червовый начал пытаться вырваться,но нечего не получилось"
Ромео:не пытайся~
Ромео:"закрыл дверь на ключ и убрал на высокую полку"
Ромео:"отпусил Не_Феликса"
Не_Феликс:" отошёл от Ромео"
Ромео:"быстро разделся и подошёл к Не_Феликсу"
Не_Феликс:"испугался"
Ромео:"раздел Не_Феликса"
-автор:а дальше во второй части
Примечания:
Я не выдержала поэтому тут не будет горячего