Твой зайчик

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 288 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парти 1

Настройки
Примечания:
2022 год 21 век 13 августа Не_Феликс:куда они все собрались?! Ромео:ну где вы там?я вспотел уже. Хелен: "взяла сумочку и через несколько секунд стояла уде рядом со своим королём" я уже тут. Ромео:только ты тут ,а остольные не могут. Хелен:в каком смысле? "Сказала дама подняв бровь" Ромео:им что-то мешает быстро одеться. Хелен:понятно.Почему с нами не_Феликс не идёт? Ромео:не захотел ,а может и спит Не_Феликс:"сняв с себя одеяло выключил телефон чёрный червовый валет вышел к коридору" Не_Феликс:вы куда? Ромео:тебе незачем знать это. Не_Феликс: "на данный ответ жёлтый просто покачал головой передразнивая" Ромео:"разозлился ,но сделал вид что всё хорошо" Зонтик:"шестой подбежал к ромео тащив за руку Фелекса" Зонтик:мы уже тут!простите что задержали Феликс:мы просто потеряли мои крассовки Зонтик: улыбнулся Не_Феликс:"тот подошёл к четвёртому похлопав по плечу" Не_Феликс:куда вы идёте? "Спросил клон" Феликс:"слегка испугался из-за неожиданности" Феликс:мы в клуб. Не_Феликс:"подошёл к Зонтику и шепнул" Не_Феликс:он тебя изнасилует. Вару:мне тоже так кажется. "Не_Феликс и Вару засмеялись в один голос " Зонтик:"немного напуган" Не_Феликс:ладно, валите. Все ушли в клуб пока Не_Феликс лёг спать Ромео:"тот зашёл в дом поддатый" Зонтик:Ромео,ложись спать! Габриель:А что происходит?где вы были?зачем уходили?почему вас не было? Ромео:не хочу я спать!~ Ромео:"разбил вазу" Не_Феликс:"он проснулся из-за шума и пошёл на кухню где собрались все клоны" Не_Феликс:Ромео! Не_Феликс:"тот ударил по щеке Ромео" Ромео:приятно,со мной так девушки часто делают.~ Не_Феликс:"подняв седьмого и понёс в комнату" Не_Феликс:"взял ключи и закрылся слегка затупив" Не_Феликс:чёрт! Ромео:ты такой милый~… "сказал Ромео приближаясь к Не_Феликсу" Не_Феликс:"тот открыл дверь , ноне успел выбижать" Ромео:"тот обнял Не_Феликса прижав к себе" Не_Феликс:отпусти…"он был слегка напуган" Не_Феликс:"червовый начал пытаться вырваться,но нечего не получилось" Ромео:не пытайся~ Ромео:"закрыл дверь на ключ и убрал на высокую полку" Ромео:"отпусил Не_Феликса" Не_Феликс:" отошёл от Ромео" Ромео:"быстро разделся и подошёл к Не_Феликсу" Не_Феликс:"испугался" Ромео:"раздел Не_Феликса" -автор:а дальше во второй части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник