Дух не любит говорить "привет"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 025 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Луна~ 8.15 утра -меня зовут Луна- я протянула трясущуюся руку девушке. Карине. Моего чертового соула. Походу. Не будем делать поспешных выводов. Но вы не представляете, что я чувствовала, когда смотрела в её глаза. Это нечто. Зеленые, глубокие, оттенок бирюзы смешался с неоновым зелёным и салатовым. Стоп, я так и не рассказала про свою ориентацию! Вам это "конечно" нужно знать. Сейчас 2022 год, мне 21. Тогда был 2013 год, мне было 9. В классе я была так скажем изгоем. У меня была только одна подруга- Аарен. Она была моей одноклассницей и я, мать его была влюблена в неё. Конечно в 9 лет я не воспринимала это как влюблённость, просто думала, что она красивая, но потом начала понимать, что эти чувства немного больше, чем дружеские. 14 февраля 2014 год, мне 10 лет и в этот "прекрасный" день святого Валентина, я решаюсь признаться в чувствах, отправив Аарен валентинку, это оказалось худшим признанием в любви за всю мою жизнь. Получив открытку с моей подписью, она встала посередине класса и начала кричать, что я пидораска,нет, я серьёзно. Конечно мы перестали дружить и тогда (как и до 9 класса) моим прозвищем являлась "пидораска". Ладно,слишком много лишнего, возвращаемся в Сейчас. - очень приятно-ответила Кари и поставила чашки с кофе нам на стол. -взаимно- ответила я смущённо глядя на своих подруг. Ника не принимала участие в процессе от слова совсем, подняла глаза лишь для того, чтобы достать до чашки с напитком. Сара же смотрела в пол грустными глазами и неожиданно встала из-за стола,накинув свой плащ и рюкзак. -я вызову такси и поеду отдельно. Я забыла, что организатор попросила меня заехать раньше репетиции, чтобы посмотреть точные мерки моего костюма, чтобы он не был слишком большой. -но..-я встала и попыталась уточнить информацию, но девушка перебила меня. -не волнуйтесь,я просто приеду раньше, в этом нет ничего ужасного. Пока.- Сара направилась к двери на вход, я потянула её за руку, заставив посмотреть мне в глаза. Она повернулась, в глаз боль, гнев, сожаление и глубокая печаль. Сара выдернула свою руку из моей и с сильным стулом закрыла дверь. Только позже я поняла, что в такой ярости лучше не выходить за порог одной. 9.21 утра -Надеюсь, это наша не последняя встреча- прошептала я на ухо Саре, когда её везли в кислородной маске по больничному коридору. Сара~ Ее руку не хотелось отпускать, но пришлось. Я опустошена. Выбегаю на улицу, поворачиваю за отель и.. Черный экран. Перед глазами серый асфальт. Почему теперь я вижу белые стены больницы? ГДЕ Я? Я не могу кричать. Скальпель, маска, стихи, мысли... Темнота. "Почему для тебя я тёмное море во льду? Что, если я никогда не приду!? Будешь ты биться в агонии, кричать, А я лишь на кафеле тихо молчать. -Забудь моё имя и мой телефон! -Прости меня, слышишь, подумать не смог! Из глаз постоянно течёт та слеза, Которая вновь оживила меня."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник