И что ты с этим сделаешь?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Боль. Не совсем подходящее начало рассказа, но такая уж у меня судьба. - Аманда, вставай! Сколько можно спать!- кричит мама с кухни и сразу понятно, сегодня у меня будет веселый день. - Да встаю я, встаю.- Господи как же не хочется вставать. Последнее время, я сильно устаю. Нет сил даже спать, а нет на это силы всегда найдутся. Встав с кровати направляюсь в ванну, для проведения утренних процедур и для того чтобы окончательно проснуться. Затем иду к шкафу и выбираю в чем сегодня пойду в школу. Мой выбор конечно пал на черные джинсы с высокой талией и укороченную футболку белого цвета, сверху что бы не замерзнуть накидываю оверсайз кофту. После того как я оделась, делаю легкий макияж (подкрашиваю ресницы и наношу бальзам для губ), выхожу из комнаты, спускаюсь к маме на кухню. - Скажи пожалуйста, сколько можно спать? Ты же опоздаешь в школу. - Мам, я не просила читать мне нотации,- отвечаю я, немного зевая. Да как ты со мной разговариваешь! Я все таки твоя мама, и мне не нравится когда со мной разговаривают в таком тоне. Пока я тебя воспитываю, кормлю и одеваю. Я имею право читать тебе нотации за то что ты приходишь домой в час ночи, в нетрезвом состоянии и бубниш что-то о своих правах!- достаточно доступно объяснила мне мама, после чего вернулась за свой утренний кофе. Помните, я сказала что у меня нет сил. Так вот, все это потому что почти каждый вечер я пропадаю на разных вечеринках. От сюда усталость, не высыпание и немного эмоционального выгорания. Достаточно не плохо для семнадцати летнего подростка. -Ну прости меня, пожалуйста. Это правда последний мой приход так поздно.- говорю я маме с глазами самого милого кота в мире. - Если ты опоздаешь еще хоть раз, это будет твой последний поход на улицу без учета школы. Так что предлагаю тебе дважды подумать на счет этого.- с лицом полной серьезности говорит мне главный человек моей жизни. После этих слов, не очень хочется расстраивать ее. -Хорошо. Договоримся на этом.-отвечаю я, допивая при этом апельсиновый сок. Беру свой рюкзак, подготовленный с вечера и выдвигаюсь в школу. По дороге в школу, захожу в пекарню которая находится не далеко от моей школы и беру самый вкусный круассан с шоколадом, во всем мире. Довольна этой покупкой шагаю ни в чем не подозревая к воротам школы, как вдруг на меня кто-то прыгает.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник