💚Названия нет💚

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-ладно идём домой 12 ночи уже. -хорошо псина). — я просил тебя, не называй меня так. -ой ладно. ***** Через пол часа Пик и Вару вернулись домой. -ну и где вас черти носили? Спросил у Пиковых представитель трефовой масти Куромаку. -почему вы нас даже не предупредили? Это было глупо на 99,9%. -где надо там и носили. Ответил Вару. -мы просто гуляли. А не предупредили из-за того что телефоны разрядились. Спокойным голосом ответил на вопросы Куромаку Пик. -просто гуляли)? С шиперской улыбкой спросил Ромэо. -Ромэо сейчас получишь. Немного огрызнулся Пик. -ой всё молчу). С той же шипперской улыбкой сказал червовый. ***** Всё клоны разошлись в свои комнаты спать. Пока все спали представителю пиковой масти не спалось. Бессонница. Встав с кровати Пик спустился со второго этажа (все спальные комнаты были на втором этаже) и пошёл на кухню. Заварив себе чашку крепкого кофе начал размышлять о своём. Пов Пик М-да уж опять эта бессонница. Вообще не высыпаюсь. Ещё и работы всякой много. Вроде только 19 лет а так устаю. Такое чувство будто мне не 19 а минимум 30. И что это за бред со мной? Ещё и этот зеленый. Хотя… С одной стороны он не такой уж и плохой, с ним весело, есть о чём пообщаться а с другой..... Так! И чего это я о нём вообще думаю? Нафиг он мне нужен. Так ладно Пик соберись. Конец пов Пик -Пик а ты чего не спишь? Сонным голосом спросил Вару. -у меня к тебе тот же вопрос. -да просто проснулся фиг знает почему а теперь заснуть не могу. А ты почему? -бессонница. -и сколько ты уже так не спишь? -ну неделю примерно. -серьёзно? -угу. -так, иди спи. Тебе отсыпаться нужно а не кофе пить ночью. -и с каких это пор ты заботишься обо мне? -я о тебе не забочусь. Нет ты конечно можешь и не спать. Но когда случится сонный паралич будешь спать как миленький. -я знаю что могу получить сонный паралич но я не виноват что не могу заснуть. От слова совсем. -валерьянку пить пробовал? -нет не пробовал. -ну значит в следующий раз валерьянку пей. Мне от бессонницы помогает) -ну окей. -а то выглядишь блин как сонная муха. Сказав это Вару взял свою кружку и заварив себе кружку чая сел на против Пика. Два представителя пиковой масти сидели за столом изредка что-то обсуждая. Время пролетело быстро вроде только недавно было 2 часа ночи а уже 7 утра. Да, да время летит быстро вот и наши герои не заметили как солнце уже взошло.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник