Часть 1
7 февраля 2022 г., 18:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится, часть истории реальна, а часть выдумана. Это моя первая работа надеюсь вы оцените. Это была часть про Т/и, скоро будет продолжение. 💖
Т/и была обычной девушкой из маленького городка. Но ей всегда не хватало одного-это родителей. Её мать умерла при её родах, а её отец не выдержал смерти её матери и начал пить. Он начал выпивать сначала по чуть чуть, чтобы заглушить свою утрату, но у итоге перестал себя контролировать. В это время Т/и взяла на воспитание её бабушка. Её детство было не то чтобы тяжёлым, но оно было и не простым. В итоге уже к семи годам у неё не было ни отца и ни матери. Вот наша красотка Т/и уже пошла в школу, там она училась довольно таки не плохо. В школе её любили и уважали, ведь как не полюбить такую умную и красивую девочку. Умом и красотой она пошла в свою маму, а вот своим ростом она могла похвастаться благодаря своему отцу. Уже в 8 классе её рост составлял 170 см, в то время когда у её одноклассниц рост доходил только до 160 см. В 8 классе у неё появилась великолепная фигура. Но вместе со взрослением у неё появилась вредная превычка это курение, хотя нет не то чтобы курение, она просто любила попарить, в это она втянулась случайно из-за того, что её одноклассница дала ей попробовать,но Т/и это понравилось и она решила не останавливаться. А ещё позднее у неё начались проблемы с желудком, это было наследственное.
Примечания:
Стоит ли делать ещё части, где она начала увлекаться Димой?