Сводный брат

NC-17
В процессе
59
автор
Фэндом:
ITZY, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 20 242 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 56 Отзывы 25 В сборник

8 глава

Настройки
Он схватил Сону за талию и начал приближаться к губам,но тут... Хун:Сону,поехали домой. Ники: Какие люди...) Никуда он с тобой не поедет. Хун: Тебя забыл спросить, поедет он или нет. Ники:Ты не можешь решать за него. Хун:Давай тогда у Сону и спросим) Сону... Сонхун с Ники повернули голову в бок, но Сону там уже не было. Хун:Блять...Вот и где он? Ники:Вон там. Ники показал пальцем на Кима, который пил очередной бокал. Хун:Алкашня хуева.А ты... Ещё раз к нему приблизишься...Убью. Ники:А приближусь, ясно?Он не твой парень, чтобы к нему никого не подпускать. Сонхун бросил на него недовольный взгляд и пошёл прямиком к Киму, который снова хотел выпить, но Пак забрал бокал из его рук. Хун:Таак. Тебе достаточно. Сону:Эй, отдай! Хун:Поехали домой. Сону:Никуда я с тобой не поеду! Хун:По-хорошему, значит, не хочешь, ну ладно... Сонхун закинул Сону к себе на плечо. Сону:Отпусти меня! Ким начал махать ногами руками, не давая Сонхуну нормально держать его. Хун:Успокойся или прямо тут изнасилую. Ким притих и Сонхун понёс его к машине.Посадив Кима на переднее сиденье, Сонхун сел за руль и поехал домой.Подъехав к дому, Пак посмотрел на Сону. Тот, на удивление, просто молча сидел и даже не спал. Хун:Сам дойдёшь или донести? Сону:Сам, конечно... Я не настолько пьян. Хун:Ага, конечно... Сонхун вышел из машины и пошёл в сторону дома, но стоило ему оглянуться назад,как он увидел Сону который лежал на асфальте. Хун:Блять... Пак вернулся, взял его на руки и понёс домой. Сону:Я сам мог Хун:Я видел Подойдя к двери, он поставил Кима на землю, придерживая за талию, открыл дверь и они вошли. Ну как, Сонхун вошёл и Сону затащил. Хун: Сейчас бы тебя ещё по лестнице поднять... Сону:Я сам могу, смотри Сону попытался пойти сам, но попытка была неудачная, и он бы упал, если бы не Сонхун,который подхватил его. Хун:И за что мне всё это...? Сону:За что тебе такое чудо,как я?) Хун:Ага, конечно Сонхун начал подниматься с Сону по лестнице. Казалось, что прошла целая вечность, но на самом деле это было не так. Пак зашёл в комнату Кима, положил его на кровать, начиная снимать рубашку. Сону:Что ты делаешь?Убери руки, извращенец. Хун:Ты в одежде будешь спать? Сону:Нет... Хун:Вот и молчи тогда. Сонхун быстро снял рубашку и повесил её на стул.Когда же он снял джинсы, Сону уже спал. Пак накрыл его одеялом и присел на край кровати, начиная гладить его по волосам. Хун(мысленно):Такой милый,когда спит..И почему ведёт себя, как стерва? Боже...Так бы и затискал этого лисёнка. Сонхун встал и вышел из комнаты. Пак спустился на кухню, налил в стакан воды, и взял таблетку от головы,вновь зашёл к Сону в комнату,оставил всё на тумбочке. Хун:Спокойной ночи... Малыш) ~~~~~~~~~~~~~~~ Следующее утро было ужасно для Сону,и прекрасно для Сонхуна. Ужасно оно было для Кима, потому что башка раскалывалась, и как Сонхуну нравилось наблюдать за тем, как тот медленно спускается на кухню, держась за голову, и после выпивает 4 стакана воды. Хун:Доброе утро) Сону:Кому как... У тебя вообще голова не болит? Хун:Болит, но чуть-чуть) Сону:Повезло Ким заварил себе крепкий кофе и сел напротив Сонхуна. Сону:Это ты оставил таблетку и стакан воды? Хун:Ага Сону:Спасибо) Хун:Что? Сонхун немного удивлённо посмотрел на младшего. Сону:Ты глухой? Спасибо говорю. Хун:А.. Да не за что... Ким подошёл, быстро обнял старшего и убежал наверх, оставив шокированого Сонхуна одного на кухне. Хун(мысленно):Что это было? Он обнял меня? Сонхун просидел ещё минут 15 на кухне, а потом пошёл к себе в комнату и весь день не выходил оттуда(ну разве что в уборную) как и Сону. ~~~~~~~~~~~ Следующий день. Сону с Чонвоном уже в универе, всё, как обычно, ничего вокруг себя не видят,не утихают ни на минуту. Вон:Сону, а что было в субботу? Сону:Почему ты спрашиваешь меня об этом только сейчас? Вон:Ну... По телефону как-то не хотелось, а выйти на улицу не мог, голова болела. Сону:У меня тоже.... Ну что могу сказать... Тебя понесло после нескольких бокалов) Ты уже через минут 15 нормально стоять на ногах не мог) Ещё мы играли в правду или действие, вы с Джеем поцеловались) Вон: Прикольно... Стоп, что?! Ты шутишь?! Сону:Нет, Чонвон~а)Вы действительно поцеловались. Вон:Твою мать... И как мне ему в глаза после этого смотреть? Сону:Ой, да ладно... Он сам тебя поцеловал, так что всё хорошо) Вон: Действительно Сону:Кстати, тебе же он нравится,да? Вон:С чего ты взял... Не нравится он мне... Сону:Ага, конечно.Видно же, что нравится) Вон:Если видно, зачем тогда спрашиваешь? Сону:Чтобы убедиться) Вон:Что насчёт тебя? Тебе же тоже Сонхун нравится) Сону:Неправда! Не нравится он мне! Вон:Сону~я,не ври самому себе... Сону:Ну да, он мне нравится, но чуть-чуть,всего лишь капельку Вон:Ага... Так я и поверил. Сону:Ой,всё ~~~~~~~~~~~~~~~~ Хун:Пак Чонсон. Пора бить тревогу. Мне похоже нравится Ким Сону. Джей:Что?? Хун:Сам в шоке... Джей:А не ты ли недавно ненавидел его?) Хун:Это было давно. Джей:Да,всего лишь несколько дней назад... Подумаешь) Хун:Блять,заткнись.Что мне делать??? Джей:Пойти и признаться. Скажи: "Сону, ты мне нравишься", а дальше всё пойдёт, как по маслу. Хун:Ты совсем уже?Не буду я ему признаться... Мне вообще не нравится то,что я к нему чувствую... Джей:А что ты чувствуешь? Хун: Это сложно описать...Ну... Мне хочется всегда быть с ним, хочется оберегать его, хочется обнимать и целовать... Хочется, чтобы он был только мой и ничей больше... Джей: Наконец-то Хун:Что? Джей: Наконец-то ты влюбился, я-то уж думал навсегда один останешься) Хун:Не влюбился я... Джей:Не отрицай. Ты же сам понимаешь, что любишь его) Или не понимаешь? Хун:Понимаю... Джей:Ну вот и всё)Слушай... Я сейчас приду посиди тут Хун:Ага ~~~~~~~~~~~~~ Сону:Чонвон~а, я схожу вниз, хорошо? Вон:Да,конечно,я тут буду) Сону:Ага) Сону спокойно проходил мимо кабинетов, но тут его схватили за воротник и затащили в туалет...
Примечания:
59 Нравится 56 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)