8 глава
13 февраля 2022 г., 21:45
Он схватил Сону за талию и начал приближаться к губам,но тут...
Хун:Сону,поехали домой.
Ники: Какие люди...) Никуда он с тобой не поедет.
Хун: Тебя забыл спросить, поедет он или нет.
Ники:Ты не можешь решать за него.
Хун:Давай тогда у Сону и спросим) Сону...
Сонхун с Ники повернули голову в бок, но Сону там уже не было.
Хун:Блять...Вот и где он?
Ники:Вон там.
Ники показал пальцем на Кима, который пил очередной бокал.
Хун:Алкашня хуева.А ты... Ещё раз к нему приблизишься...Убью.
Ники:А приближусь, ясно?Он не твой парень, чтобы к нему никого не подпускать.
Сонхун бросил на него недовольный взгляд и пошёл прямиком к Киму, который снова хотел выпить, но Пак забрал бокал из его рук.
Хун:Таак. Тебе достаточно.
Сону:Эй, отдай!
Хун:Поехали домой.
Сону:Никуда я с тобой не поеду!
Хун:По-хорошему, значит, не хочешь, ну ладно...
Сонхун закинул Сону к себе на плечо.
Сону:Отпусти меня!
Ким начал махать ногами руками, не давая Сонхуну нормально держать его.
Хун:Успокойся или прямо тут изнасилую.
Ким притих и Сонхун понёс его к машине.Посадив Кима на переднее сиденье, Сонхун сел за руль и поехал домой.Подъехав к дому, Пак посмотрел на Сону. Тот, на удивление, просто молча сидел и даже не спал.
Хун:Сам дойдёшь или донести?
Сону:Сам, конечно... Я не настолько пьян.
Хун:Ага, конечно...
Сонхун вышел из машины и пошёл в сторону дома, но стоило ему оглянуться назад,как он увидел Сону который лежал на асфальте.
Хун:Блять...
Пак вернулся, взял его на руки и понёс домой.
Сону:Я сам мог
Хун:Я видел
Подойдя к двери, он поставил Кима на землю, придерживая за талию, открыл дверь и они вошли. Ну как, Сонхун вошёл и Сону затащил.
Хун: Сейчас бы тебя ещё по лестнице поднять...
Сону:Я сам могу, смотри
Сону попытался пойти сам, но попытка была неудачная, и он бы упал, если бы не Сонхун,который подхватил его.
Хун:И за что мне всё это...?
Сону:За что тебе такое чудо,как я?)
Хун:Ага, конечно
Сонхун начал подниматься с Сону по лестнице. Казалось, что прошла целая вечность, но на самом деле это было не так. Пак зашёл в комнату Кима, положил его на кровать, начиная снимать рубашку.
Сону:Что ты делаешь?Убери руки, извращенец.
Хун:Ты в одежде будешь спать?
Сону:Нет...
Хун:Вот и молчи тогда.
Сонхун быстро снял рубашку и повесил её на стул.Когда же он снял джинсы, Сону уже спал. Пак накрыл его одеялом и присел на край кровати, начиная гладить его по волосам.
Хун(мысленно):Такой милый,когда спит..И почему ведёт себя, как стерва? Боже...Так бы и затискал этого лисёнка.
Сонхун встал и вышел из комнаты. Пак спустился на кухню, налил в стакан воды, и взял таблетку от головы,вновь зашёл к Сону в комнату,оставил всё на тумбочке.
Хун:Спокойной ночи... Малыш)
~~~~~~~~~~~~~~~
Следующее утро было ужасно для Сону,и прекрасно для Сонхуна. Ужасно оно было для Кима, потому что башка раскалывалась, и как Сонхуну нравилось наблюдать за тем, как тот медленно спускается на кухню, держась за голову, и после выпивает 4 стакана воды.
Хун:Доброе утро)
Сону:Кому как... У тебя вообще голова не болит?
Хун:Болит, но чуть-чуть)
Сону:Повезло
Ким заварил себе крепкий кофе и сел напротив Сонхуна.
Сону:Это ты оставил таблетку и стакан воды?
Хун:Ага
Сону:Спасибо)
Хун:Что?
Сонхун немного удивлённо посмотрел на младшего.
Сону:Ты глухой? Спасибо говорю.
Хун:А.. Да не за что...
Ким подошёл, быстро обнял старшего и убежал наверх, оставив шокированого Сонхуна одного на кухне.
Хун(мысленно):Что это было? Он обнял меня?
Сонхун просидел ещё минут 15 на кухне, а потом пошёл к себе в комнату и весь день не выходил оттуда(ну разве что в уборную) как и Сону.
~~~~~~~~~~~
Следующий день.
Сону с Чонвоном уже в универе, всё, как обычно, ничего вокруг себя не видят,не утихают ни на минуту.
Вон:Сону, а что было в субботу?
Сону:Почему ты спрашиваешь меня об этом только сейчас?
Вон:Ну... По телефону как-то не хотелось, а выйти на улицу не мог, голова болела.
Сону:У меня тоже.... Ну что могу сказать... Тебя понесло после нескольких бокалов) Ты уже через минут 15 нормально стоять на ногах не мог) Ещё мы играли в правду или действие, вы с Джеем поцеловались)
Вон: Прикольно... Стоп, что?! Ты шутишь?!
Сону:Нет, Чонвон~а)Вы действительно поцеловались.
Вон:Твою мать... И как мне ему в глаза после этого смотреть?
Сону:Ой, да ладно... Он сам тебя поцеловал, так что всё хорошо)
Вон: Действительно
Сону:Кстати, тебе же он нравится,да?
Вон:С чего ты взял... Не нравится он мне...
Сону:Ага, конечно.Видно же, что нравится)
Вон:Если видно, зачем тогда спрашиваешь?
Сону:Чтобы убедиться)
Вон:Что насчёт тебя? Тебе же тоже Сонхун нравится)
Сону:Неправда! Не нравится он мне!
Вон:Сону~я,не ври самому себе...
Сону:Ну да, он мне нравится, но чуть-чуть,всего лишь капельку
Вон:Ага... Так я и поверил.
Сону:Ой,всё
~~~~~~~~~~~~~~~~
Хун:Пак Чонсон. Пора бить тревогу.
Мне похоже нравится Ким Сону.
Джей:Что??
Хун:Сам в шоке...
Джей:А не ты ли недавно ненавидел его?)
Хун:Это было давно.
Джей:Да,всего лишь несколько дней назад... Подумаешь)
Хун:Блять,заткнись.Что мне делать???
Джей:Пойти и признаться. Скажи: "Сону, ты мне нравишься", а дальше всё пойдёт, как по маслу.
Хун:Ты совсем уже?Не буду я ему признаться... Мне вообще не нравится то,что я к нему чувствую...
Джей:А что ты чувствуешь?
Хун: Это сложно описать...Ну... Мне хочется всегда быть с ним, хочется оберегать его, хочется обнимать и целовать... Хочется, чтобы он был только мой и ничей больше...
Джей: Наконец-то
Хун:Что?
Джей: Наконец-то ты влюбился, я-то уж думал навсегда один останешься)
Хун:Не влюбился я...
Джей:Не отрицай. Ты же сам понимаешь, что любишь его) Или не понимаешь?
Хун:Понимаю...
Джей:Ну вот и всё)Слушай... Я сейчас приду посиди тут
Хун:Ага
~~~~~~~~~~~~~
Сону:Чонвон~а, я схожу вниз, хорошо?
Вон:Да,конечно,я тут буду)
Сону:Ага)
Сону спокойно проходил мимо кабинетов, но тут его схватили за воротник и затащили в туалет...
Примечания:
Глава получилась не большой,но думаю это намного лучше чем ничего!)Всех люблю и приятного прочтения ❤️❤️