13 глава
18 февраля 2022 г., 15:15
Чонвон закрыл глаза Сону ладонью.
Вон:Не смотри...Не надо.
Чонвон почувствовал,как что-то влажное касается его ладони.
Вон:Ты плачешь?
Ники(мысленно):Мой шанс...
Нишимура притянул к себе плачущего Сону,крепко обнял и начал гладить по голове.
Ники:Успокойся, малыш... Он того не стоит.
Сону лишь уткнулся носом в шею Ники,начиная плакать сильнее.
Вон:Этот Пак Сонхун...
Ненависть Чонвона к Сонхуну настолько сильна,что он просто подошёл,развернул его к себе за плечо и ударил.
Хун:Блять.Ты совсем уже?!
Пак почти налетел на Чонвона с кулаками,но Джей удержал его.
Вон:А нехуй играться с чувствами других людей!
Хун:Да о чём ты вообще?!
Вон:Оглянись,придурок.Не могли выйти и засосаться в другом месте?
Хун ещё раз оглядел аудиторию и увидел Сону с Ники.
И Джей, и Чонвон, и Юна посмотрели туда же.Да что уж тут...Почти все люди,находящиеся в аудитории посмотрели в их сторону.
Хун:Я этого Ники сейчас...
Пак засучил рукава и размял шею.
Джей:Сонхун...Я прошу тебя...Спокойней.
Хун:Джей,ты прости меня за грубость,но иди нахуй.Я сейчас просто всё тут разнесу.
Джей:Опомнись.Ничего такого не произошло.Он просто обнял его.
Сонхун со злостью посмотрел на Джея и просто быстрым шагом пошёл в конец аудитории.За ним побежал и Джей,чтобы если что придержать Пака, и Чонвон,чтобы если что увести Сону.Ну и Юна зачем-то...Сонхун оттолкнул Ники от Сону и ударил Нишимуру кулаком в лицо,да так сильно,что тот почти упал на пол.Ники ухмыльнулся и хотел ударить Хуна,но к сожалению не получилось, так как его отвлёк голос Сону.
Сону:Пожалуйста,не надо...
Сонхун и Ники посмотрели на Кима,тот был весь красный и в слезах.
Хун:Сону...
Пак хотел сделать шаг вперёд,чтобы подойти к Киму,но...
Вон:Ещё один шаг и ты труп.
Сонхун и сам не понял,почему послушал Чонвона в этот момент,и почему он остался стоять на месте...Он косо посмотрел на Чонвона и решил с чего-то начать.Единственное, что пришло в голову это:
Хун:Сону,я тебе говорил не общаться с ним, почему ты меня не слушаешь?
Ким отпустил голову вниз и тихо спросил.
Сону:А почему я должен тебя слушать?
Хун:Потому что я делаю,как лучше для тебя,придурок!
Сону:Не кричи на меня...
Хун:Да как ты не понимаешь...Он тебя потом убьёт или изнасилует и всё!
Сону:Да даже если и так...То тебе какая разница?!Ты только и можешь,что делать мне больно!
Сону снова зарыдал,Чонвон уже хотел подойти к Киму,но Джей взял его за руку и притянул к себе.
Джей:Не нужно...Дай им всё выговорить друг другу...
Чонвон послушно встал рядом с Джеем и продолжил наблюдать за тем,что происходит.Смотря на плачущего Сону сердце прямо сжималось.Но ведь действительно,им нужно выговориться...
Хун:Малыш...
Ники:Эй,не называй так моего Сону)
Хун:Твоего?
Ники:А ты что-то имеешь против?
Сону:Прекратите.Сонхун...Зачем ты это делаешь? Сначала говоришь много всего обидного,потом приводишь домой какую-то девку...
Юна:Я вообще-то тут.
Сону:Мне насрать.Потом сосёшся с ней прямо передо мной...Но при этом при всём зачем-то поцеловал на этой вечеринке. Зачем-то вел себя со мной так,как будто любишь... Зачем?
Сону уже почти задыхался,но продолжал говорить.
Сону:Тебе просто нравится играть с чувствами других людей?! Или только я такой особенный?!
Хун:Сону,прости!
Юна:Оппа,не извиняйся перед ним!Он не стоит этого!
Девушка схватила Пака за руку.А тот даже ничего и не делал, только смотрел на Сону, который сейчас просто упадёт.
Вон:Джей,дай мне подойти к нему.Я не могу смотреть,как он плачет..
Джей:Чонвон,всё в порядке...Подожди ещё.
Ники(мысленно):Ну что, Пак Сонхун,позлим тебя ещё больше)
Ники развернул Сону к себе лицом и начал вытерать слёзы.
Ники:Успокойся...
Хун:Отойди от него!
Нишимура посмотрел на Сонхуна и взял Кима за руку,крепко сжимая.
Ники:Пойдём отсюда
Нишимура повёл Сону к выходу.
Джей:Блять...
Вон:Что?
Джей:Посмотри на Сонхуна..Он в бешенстве..Сейчас,похоже,будет разнос.
Хун:Если уйдёшь с ним,я к тебе больше никогда в жизни не подойду!И когда он тебя насиловать будет,я тоже не помогу!
Сону обернулся и посмотрел на Сонхуна.
Сону:Мне не нужна твоя помощь.
Ники и Сону вышли, а Сонхун через секунд 20 после их ухода,повернулся к Юне.
Хун:Ты хотела со мной встречаться?
Юна:Ну да
Хун:Хорошо.С этого момента мы вместе.
Джей:Сонхун
Хун:Джей... Ничего мне не говори.
Пак притянул к себе девушку и поцеловал.
Кто-то даже снял это на камеру.Ну да...Это действительно новость.У Пак Сонхуна теперь есть девушка...
Вон:Я к Сону...
Джей:Чонвон,постой.Может сходим сегодня куда-нибудь?
Вон:Я не знаю...Мы с Сону хотели,но я не знаю,получиться ли,учитывая то,что произошло...
Джей:Ладно...Тогда если что напиши, хорошо?
Вон:Хорошо)
Ян хотел уйти,но Джей крепко держал его руку,не желая отпускать.
Вон:Джей...
Джей:А?Прости..
Пак отпустил его руку и почесал затылок.
Вон:Пока
Джей:Пока)
Чонвон ушёл,а Джей остался смотреть на эту пару идиотов.
Джей(мысленно):Сонхун... Когда же ты поймёшь,что совершаешь очередную ошибку...Потом будет поздно...Ники уже сделает что-нибудь с Сону...
~~~~~~~~~~~~~~
Ники вывел Сону из кабинета и повёл в туалет,при этом он не отпускал его руку, а Сону и не был против.Они пришли к туалету и, зайдя внутрь, Ники сразу притянул к себе Сону.
Ники:Всё.Тише...Я прошу тебя,успокойся
Он обнимал его всё крепче и крепче.
Сону:Ники...Почему так?
Ники:Я не знаю, Сону~я...Сонхун такой человек.Я знаю его давно,и он так поступает почти со всеми.Он не стоит твоих слёз,милый...Давай ты сейчас умоешься, всё лицо ведь в слезах...)
Нишимура вновь вытер слёзы Сону и улыбнулся.Сону же,увидев эту улыбку,тоже улыбнулся.
Ники:Вот, уже лучше)Твоя улыбка прекрасна)
Сону:Спасибо)
В туалет врывается Чонвон.
Вон:Сону~яяя
Ян налетел на него с обнимашками.
Сону:Чонвон~а)Всё уже хорошо,правда)
Вон:Я очень рад)
Ники:Сону..А...Мы можем сегодня сходить в кино вместе?
Сону:Оу..Ники...Я бы с радостью,но мы с Чонвоном
Вон:Сону~я,если ты хочешь,то иди, а мы с тобой сходим потом) К тому же...Меня Джей позвал)
Сону:Вааау,ну желаю вам удачи,голубки)
Ники:Так что...Мы сходим вместе в кино?
Сону:Да,конечно)
Ники:Отлично)
На телефон Ники и Чонвона пришли уведомления. И оба,после просмотра того,что пришло,были мягко говоря в шоке.
Сону:Что с вами?
Вон:Сону...
Чонвон показал ему телефон. Там Сону увидел видео,на котором Сонхун целовался с Юной. И подпись сверху:
"У нашего красавчика Пак Сонхуна наконец-то появилась девушка!!!Шин Юна и Пак Сонхун теперь встречаются!!"
Примечания:
А вот и продолжение!) спасибо всем кто ждал🥺🙏❤️ люблю,целую❤️💋и приятного прочтения ❤️❤️