Сводный брат

NC-17
В процессе
59
автор
Фэндом:
ITZY, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 20 242 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 56 Отзывы 25 В сборник

20 глава

Настройки
Примечания:
Джей:Сонхун... Джей подскачил,и сел рядом с Паком и схватил того за голову,тем самым заставляя посмотреть на себя. Джей:Всё будет хорошо,слышиш?Мы его найдём. Хун:Да пока мы его искать будем,Ники уже убьёт его!Джей...я такой идиот,я не уследил,мне нужно было тогда провести вечер с ним,вместо того,чтобы спать,я такой идиот...Ему сейчас плохо и больно,а я даже сделать ничего не могу! Джей:Всё,тихо...Успокойся.Мы сейчас поедем искать,хорошо? Сонхун кивнул и встал. Джей:Давай,вспоминай,куда он мог пойти? Хун:Я не знаю,Джей...А.Стоп.Аптека!Он мог уйти в аптеку! Вон:Зачем ему надо было в аптеку? Хун:Я вчера плохо себя чувствовал Джей:Так.Прекратили лишние разговоры.Едем туда. Чонвон вытер свои слёзы и пошёл на улицу.Похоже,Джей единственный,кто в такой ситуации может сдержать эмоции,хоть внутри и бушует ураган...Парни сели в машину и поехали в сторону аптеки.Сонхун молча смотрел в окно и думал,что же там с его парнем...Успеет ли он вовремя его найти... Как хочется верить в то,что Ники остановиться на этом.Хотя..Нет,бред какой-то.На переднем сидении рядом с Джеем сидит Чонвон,который также думает.Неужели скоро он лишиться друга?Неужели больше он не увидит его улыбку и не услышит смех...Больше не обнимет и не скажет,как рад,что он у него есть..Это всё так угнетает.А Джей думает и о Сонхуне, и о Сону, и о Чонвоне.В большей степени о Паке,потому что его Джей никогда таким не видел.Сейчас Сонхун такой подавленный,смотреть больно.А слёзы..Джей никогда не видел,как Пак плачет.Для Джея его Сонхун был сильным,при чём как и физически,так и морально.Для него он был человеком стойким,сдержанным.Человеком,которого сложно вывести на такие эмоции.Видимо,Сону был тем,который пробудил в нём что-то новое...Он тот,кого Сонхун любит больше всех.Тот,кого он боится потерять...Тот,за которого он готов бороться до последнего.И тот,за которого он готов умереть... ~~~~~~~~~~~~ Доехав до аптеки,они вышли и пошли внутрь. Джей:Есть фотография Сону? Хун:Есть. Джей:Отлично Подойдя к фармацевту,Джей тихо спросил. Джей:Извините,а к вам вчера вечером случайно не заходил вот этот парень? Сонхун показал фотографию Сону,женщина долго рассматривала, а позже отрицательно покачала головой. Д:Нет,такого не было.Вечером вообще сюда мало кто заходит. Я бы запомнила,если бы такой парень пришёл.Извините за вопрос,а что-то случилось? Джей:Случилось...Ладно,простите за беспокойство,мы пойдём. Они вышли из аптеки и остановились у машины. Джей:Ну теперь нам хотя бы известно то,что до аптеки он не дошёл...Тут есть поблизости подворотни какие-нибудь ну или что-то такое,куда можно утащить человека пока темно? Хун:Да,вон там Пак указал пальцем и побежал,за ним побежал и Джей, и Чонвон.Добежав до того места,Сонхун начал осматриваться. Джей:Ничего такого,за что можно было бы зацепиться.. Сонхун,есть что-то ещё? Хун:Ничего больше нет... Вон:Где живёт Ники? Хун:Недалеко отсюда,а что? Джей:Блять,Сонхун..А ты не подумал о том,что он там?!Показывай,где Ники живёт! Хун:Побежали! Сонхун рванул с места и побежал в сторону дома,где живёт Ники,он споткнулся несколько раз,но сейчас всё равно...Сонхун забежал один из подъездов и побежал вверх по лестнице. Джей:Да подожди же ты!!Господи..Фига ты быстрый.. Вон:Джеей Джей посмотрел на Чонвона,который протягивает ему руку, потому что сам дальше не сможет. Джей:Устал? Вон:А по мне не видно?? Джей схватил Чонвона за руку и потащил на вверх.Тот кое-как передвигался и смотрел на Джея.Сонхун добежал до двери и остановился,ожидая своих друзей.Те добежали и также встали рядом с дверью. Джей:Вот предположим,они там,каковы наши действия? Хун:Убить Ники,забрать моего ангела и уйти Джей:Ладно,а если их там нет? Хун:Тогда будем искать дальше. Джей:Посмотри,может открыто Хун:Ага,ему же заняться нечем,делать всё это с открытой дверью. Джей:Блин,ты можешь просто проверить? Джей потянулся к ручке, и обхватив её ладонью,отпустил вниз.Дверь открылась.Пак, недолго думая,забежал внутрь,начиная обходить комнаты. Хун:Тут никого Джей:Вот ещё какая-то комната, закрытая Сонхун зашёл в неё и увидел ту самую комнату,что была в видео.Смятая постель...На полу валяется футболка и какие-то верёвки.В крови. Джей:Ну Сонхун,что ты там застрял? Джей зашёл в эту же комнату и впал в ступор.Сонхун сел на корточки и взял футболку. Хун:Это футболка Сону, Джей... Джей сел рядом с ним и взял в руки верёвку. Джей:А этим похоже он связал... Сонхун резко встал,подошёл к кровати и сел на неё.Алые пятна на белой простыне.Выглядит ужасно. Джей:Это его кровь? Хун:А чья ещё??Конечно,его...Сука.Этот Ники... Джей:Так, всё,чшшш..Спокойно.Сейчас у нас важное дело...Найти Сону. Хун:Ага.Вот только я вообще не ебу,куда ехать и где искать!Если Ники его увёз,значит,будет добивать,либо просто кинет в какой-нибудь водоём...Или в лесу где-нибудь под деревом оставит,а он будет медленно терять сознание,а после вообще может умереть!Ты видишь сколько здесь крови?!А если он его ещё добьёт... Снова слёзы,как же Пак ненавидет это...Почему он такой слабый сейчас?Джей подошёл и обнял его. Джей:Успокойся... ~~~~~~~~~~ Эта ночь была ужасной для Сону.Спина болела,кровь текла,а вместе с ней и слёзы.Теперь вместо фразы "какой я идиот" была другая.. "Сонхун,спаси меня..." Ким лежал и мысленно звал Пака каждую минуту,как будто тот услышит и придёт туда,куда надо,заберёт его.Ким не спал всю ночь,голова уже начала кружится и было сложно понять,что происходит вокруг.В один момент ему просто развязали руки и потащили куда-то.Сону даже уже сопротивляться не мог,сил вообще нет.Его посадили в какой-то автомобиль и увезли в непонятном направлении.Ехали они не так уж и долго,но для Сону это казалось вечностью,полной мучений и страданий.В глазах уже начинает темнеть,тело не слушается.Ужасное состояние.Сону резко выдёргивают из автомобиля и бросают на землю. Ники:Скоро настанет твой конец) Сону приоткрыл глаза и ещё раз посмотрел на Ники.Теперь Ким чувствует к нему только отвращение. Ники:Что ты смотришь на меня?Ну ничего..Скоро ты увидишь только темноту и свет в конце тоннеля) Ники начал наносить удары по животу и по лицу.Губа разбита,нос, похоже,сломан.Синяки на руках и на ногах.Спина до сих пор болит.Очень холодно,потому что Сону без футболки.Терпеть...Это всё,что остаётся. Удары с каждым разом становились сильнее,было всё сложнее дышать.И вскоре Ким потерял сознание,а может и вообще кое-что похуже...А Ники просто улыбнулся и покинул это место,не забыв ударить ещё раз напоследок.
59 Нравится 56 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)