Тайна Прошлого

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 746 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Этот рассказ не о маленьком эльфе, у которого вся жизнь просто сказка, это о том как люди ошибаются и не учатся на своих ошибках. Я т/и т/ф и я расскажу вам эту историю. Началось всё это ясным днём, все спали. Т/и открыла глаза, перед собой и увидела белый потолок потрескавшийся от старости. Повернувшись т/и увидела красивого черноволосого 13 летнего мальчика с ментальным возрастом 58. Обняв его ты почувствовала, теплоту и доверия. Он приоткрыл свои соные глазки и улыбнулся. Его улыбка была самая красивая на свете, так как он не кто не улыбался, у него были милые ямочки на щеках, от чего он выглядит милее и красивее. - Доброе утро солнце. - Скозал мне мой возлюбленный. - Доброе. - Ответила т/и. Он взял руками твоё лицо и поцеловал прям в лоб. - Тебе налить кофейку. - Встав с кровати и одев свои махровые тапочки, скозал мне сексуальный Пятый. - Да, Пожалуй. Выйдя из комнаты Пятый направился в кухню. Через несколько минут т/и подошла к кухни, т/и сразу почувствовала аромат свежего, тока сваренного кофе. Пятый стоял около плиты, подойдя к нему т/и приобрела его. Он повернулся и дал тебе твой кофе, ты вцепилась в кружку, потому что у Пятого самый вкусный кофе получается. - Спасиба. - Парень посмотрев на т/и ухмыльнулся. Прошло неделю. - Солнышко, у меня в последнее время сильно голова болит. - Скозал Пятый с неудовольствием и с грустью. - Солнце может лучше к врачу сходишь, ты так пол недели мучаешься! - Скозала т/и переживая за своего парня. - Я уже записался на завтра. - ответил т/ине Пятый. Т/и переживала весь день за Пятого. На следующий день. Парень пришёл домой после врача не довольный и печальный. -Солнце что случилось? что врачи скозал? - Врачь скозал результат придёт через несколько дней. - Тебе полегчала? - Нет, спасибо что ты рядом и заботишься. - Пятый был неуверенный и испуганный, т/и не разу не видела таким его. - Ложись спать я щёчка подойду - Пятый ушёл из комнаты. Ты легла спать. Пятый вернулся через час выпивший и в слезах. Он положил записку на тумбу и ушол. С утра. Элисон забежал в комнату Пятого и начала будить тебя. - Т/и вставай, быстрее, ты видела Пятого?, он пришёл? Т /и вставай! - Элисон была напугана и беспокойная. - Ммм, что, в смысле - Ты открыла глаза - Что, где Пятый? - Я тебя тоже хотела спросить. Так стоп у тебя записка на тумбе! - Ты повернулась взяла и прочитала в слух. - Дорогая Т/и прости, прости и ещё раз прости - Твоё лицо изменилась - Я полюбил другую, я не люблю тебя малыш, ПРОЩАЙ. - Ты посмотрела на Элисон и начала рыдать. Ты была в недоумении, ты хотела взять и бросится под поезд, спрыгнуть с крыши от боли. - Т/и успокойся. - Элисон в месте с тобой захлёбывалась в слезах. Ты упала в обморок, когда пришла в себя ты очутилась в больничной палате, рядом сидел Клаус, ты вспомнила что произошло и начала рыдать. - Успокойся, всё будет в порядке. - Клаус поглаживал тебя по голове и обнимал. В друг ты почувствовала что кто-то тебя обнимает, ещё один человек ты скозала - Это Бен? - Клаус покачал головой в согласие. Ты почувствовала ярость и боль ты выгнала Клауса из палаты и некого к себе не подпускала. Прошло довольно много лет. У т/и появился муж и дочка, ты была счастлива. Однажды днём пришло т/ине песмо. От Пятого. Ты начала читать с ехидством и с иронией. Со временем твоя улыбка сползла. -Привет солнышко может ты и забыла про меня, но я нет, мы были больше чем друг или подруга. Ушол молча сказав на последок что полюбил другую, так нелепо, я написал это письмо тем же летом, и попросил отдать тебе, когда от меня в твоей жизни не будет света, когда забудешь, щастлива будишь, прости что раньше не скозал малыш, что хотел написать тебе, я обманул тебя и не ищу опровдания, за меня всё решила судьба моя, знаешь как сложно сидеть за дверью и слушать твои рыдания. Дело вот в чём, врачи сказали что у меня опухоль мозга, что мне осталась жить пару месяцев, и я серьёзно, я не уезжал и не любил другую, разве я мог забыть тебя родную, разве я мог забыть твою улыбку, твои объятия, прости что не успел на деть на тебя белое платье, я надеюсь эта сделает кто-то другой. Я не хотел умереть на глазах твоих, не смогла б ты жить иза прошлого, извини что обманул тебя, так было лучше, просто знай я любил тебя очень. Т/и упала на колени и заревела ты был в отчаяние. Ты сразу побежала к Элисон и к другим ребятам, и показала это письмо... После этого ты поднялась на крышу и бросилась прям к краю. - Раз.. Два.. Три.. - ты прыгнула прям в низ.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором