А в метро опасно ездить 🚊
10 февраля 2022 г., 16:51
Примечания:
Простите что так мало но дальше больше :)
День подходил концу и наш милый зонтик шёл домой. Он не волновался за себя хоть и было уже темно. Тут пришло сообщение. Это была Николь. Странно что она хочет?
- зонтик не иди домой!
- почему, что случилось?
Тут спокойствие зонта прекратилось и он начал сильно нервничать.
- мафия похитила куро и теперь будет охотиться за тобой.
Тут зонтика охватил страх. Ну как куромаку писал что он с Николь и всё хорошо.
- садись в метро и едь ко мне.
- хорошо скоро буду.
Написала парень идя к метро. Он думал почему куро его обманул или это писал не он? Подойдя к метро он спустился и зашёл в вагон. Проехав две остановки из соседнего вагона послышались крики и выстрелы. Зонтик подскочил и залез под сидения. В его вагон зашли 4 мужчины и начали полить из винтовок. Так они убыли 3 человек. Но он услышал голос одного из бандитов.
- черт это был последний вагон где теперь искать его брата?
И зонтик понял что искали его. Они открыли люк в потолке и вылезли . Они запрыгнули в тачку не далеко и скрылись в ночном Нью-Йорке.