Ты опять меня спасаешь и остаёшься со мной..
12 февраля 2022 г., 12:51
Примечания:
Я опять не знаю что это , _ ,
× валет лежал в овраге и какой-то парень держал его за волосы×
?? - ну что, педик, как тебе кровь смешаная с землёй? Вкусно?)
× он схватил куста за шиворот и поднял так чтобы тот сидел на коленях перед ним×
?? - я слышал педики мастерски языком орудуют, может сделаешь мне минет?)
× вару попытался встать но были ещё двоя которые явно были на стороне этого парня и не давали вальту сдвинутья с места. Парень же стал растёгивать ширинку×
?? - ну что, приступим?)
× к счастью ему не удалось даже достать член ведь в один момент он уже лежал на ветках и листьях, а валет стоял за во время подоспевшим Джокером×
Д - ты умственно отсталый или да?! Я тебя предупреждал недоносок! С хера ли ты опять пристаёшь, у тебя кости лишние имеются?!
× красный кинулся на парня и стал бить его со всей силы по лицу, но парень был спортсменом и по этому дрался не плохо. Уже через пару минут парень был в отключке, а Джо отделался кровьб из носа и не большими синяками. Чего не скажешь о Вару, он вывихнул ногу, и получил 7 сильных ударов по рёбрам, кровь из носа текла и не останавливалась, куча синяков и пару засосов. Это был так называемый "урок" от его одноклассника. Что нельзя подставлять " Друзей ". ×
Д - вару! Ты как?! Он тебя побил?! Он прикасался к тебе?!
× вареник в первые начал плакать при ком либо, ну конечно.. Для него это было как удар в спину.. Хорошо что Джо оказался рядом и смог защитить.. Валет плакал крепко вжавшись в грудь красного, а тот тихо успокаивал его и обнимал пока куст от усталости не заснул прямо там. После же Джо пришлось нести его на руках до палатки. Когда Джо положил зелёного он собирался уйти то тот проснулся и схватил его за руку×
В - о.. Останься.. П.. Пожалуйста..
Д - хорошо..
× они легли вдвоём и Джо слегка приобнял его за талию ведь так было удобней*
Примечания:
Пздц