Я тебя не отпущу, ты только мой..
20 февраля 2022 г., 11:41
Примечания:
Это очередная хрень
× после того как они ушли достаточно далеко куст поднялся и направился в ближайший парк. Так как в парке есть туалет, а значит и раковина в которой можно смыть подсохшую на лице кровь. Джо на какой-то момент забыл что ему нужно дышать и подовился слюной. Красный начал кашлять и это его выдало. ×
В -Джо?! Что ты тут делаешь?! Как давно ты здесь?! Что ты видел?!
Д - я видел достаточно.. Я просто хотел узнать куда тебя так яростно ведут и.. Я тут с самого начала..
×повисло не ловкое молчание. А что тут говорить? Джо был давольно сдержанным, но даже он сейчас был готов прижать к себе это маленькое и беззащитное чудо, дабы больше никогда его не отпускать×
Д - тебе больно? Только честно..
В - ну Немного..
× Джо подошёл к варенику и обняв прижал к себе. На удивление валет не сопротивлялся, а наоборот. Он в жался в грудь Джокера и только сильнее обнял×
Д - пойдём ко мне, я тебе помогу..
× валет медленно кивнул. Затем взяв вару за руку, Джо направился к себе домой. Шли они не долго и минут через десять они подошли к довольно новому дому. Зайдя в подъезд они вошли в лифт и нажали на 10 этаж. В лифте играла приятная музыка , в нём было очень чисто и приятно. Через минуту двоя вышли из лифта и Джо начал открывать новую, окуратную, железную дверь. Вару заметил что на ключах видел брелок с каким-то парнем. Он был молодой с небольшой бородкой и довольно длинными волосами. Его лицо показалось варенику каким-то знакомым, но он решил не придавать этому значения. И вот, открывается дверь в окуратную квартиру. Она выполнена в нежно зелёном и сером оттенках. Повсюду стояли растения, книги а также каменные статуэтки каких-то фей и эльфов. Вся мебель была чёрного цвета, за исключением шкафов на кухне и других шкафчиков. Вару усадили на приятный диван и начали обрабатывать нос. Когда всё было закончено, парни хотели идти на улицу, но тут полил сильный дождь. Про ливень говорили ещё утром по прогнозу погоды. ×
Д - хм, на улице дождь. Нет, домой я тебя не пущу.
В - всмысле?! Мне влепят ещё сильнее.. Нет, мне нужно идти домой.. Срочно.. Час уже давно прошёл..
Д - нет, ты не пойдёшь домой. За-то я пойду в службу опеки. Это недопустимо, так нельзя обращаться с людьми.
В - что?! Ты серьёзно ?! Ты права пойдёшь?!
× глаза куста загорелись. Он поверить не мог что его жизнь спасают вот так, просто×
Д - ну конечно!)
× вару прильнул к Джо всём телом и крепко обнял×
В - спасибо, спасибо, спасибо!!!)
× красный заткнул вальта нежным поцелуем, на который от с удовольствием ответил. Отстраняясь от Джо и попутно краснея вареник жадно глотает воздух. ×
Д - прости..)
В - ничего..)
× после они решили по смотреть хоррор фильм. Джо налил чай, достал вкусняшки и укрыв вару мягким пледом включил на телевизоре /что висел в комнате/ 'оно 2' этот фильм довольно страшный поэтому вареник то и дело сжимал руку красного. Не ожиданно раздался громкий звук и свет, а после электричество отключили.. ×
Примечания:
Эм.. Ну ок?