Завтрак, традиция, одежда..
24 февраля 2022 г., 22:20
Примечания:
Ооочень маленькая часть
× в квартиру зашёл Джо... ×
Д - вару! Я до..
× он не успел договорить, подняв взгляд красный, увидел куста. Тот стоял перед ним в полотенце и уже побагровел от стыда. Джо чуть стоял раскрыв рот, из его носа стекала тёплая кровь. Через минуту будто очнувшись от транса, он смущаясь и отводя взгляд пролепетал:×
Д - В.. Вару.. Ты чего?..
В - мх, я просто.. Просто.. У меня нет одежды..
× Джо взял вальта за руку, который он не держал полотенце, и потащил его в комнату. Посадив куста на кровать, он начал доставать из шкафа довольно новые треники чёрного цвета и футболку, которая явно принадлежала ему, наски и большую кофту, которая была в полоску чёрно-красного цвета. После, он протянул это всё вальту и ушёл из комнаты вытирать кровь. Валет оделся давольно быстро, но вот стоял и вдыхал запах который всегда присутствовал у него, он давольно долго. Приятный, свежий, домашний запах который так нравился вальту. Но вот, пора уже идти на кухню где Джо у уже вовсю готовил для них завтрак. На кухне:×
В - Джо..
Д - да, Что-то случилось?
В - прости за это неприятное событие..
Д - ох, не волнуйся, всё хорошо)
М. Д - ага, если бы ты знал что это " Не приятное событие" Сделало с моимы мыслями..
В - хм, ой! А что ты готовишь?)
Д - это сюрприз)
В - ну скажи ииии, ну пожаааалуйста..
Д - неа, иди кофе завари)
В - пф, ладно
× когда всё было готово они сидели за столом , пили кофе и ели оочень вкусный амлет×>
В - мммм, очень вкусно! Можешь готовить такой каждый день ?)
Д - только если взамен ты будешь делать что-то мне)
В - хм, ну, ладно. Чего ты хочешь?
Д - каждое утро, после завтрака, ты будешь меня целовать)
В - эм, куда?
Д - да хоть в щеку
В - ну ладно..
Д - начиная с сегодняшнего дня)
В- эх..
× валет встал и подойдя вплотную к Джо поцеловал в щеку×
Примечания:
Времени вообще нет..